посоветуйте без стеба:)

Бармалей™
В Яндексе

ничосебе
вообще не скроешься

Ога я тоже позырила :dada:

и я.да,фигура у Вас и правда хорошая :)

Миланька
а ваш молчел часто говорит вам комплименты?

говорил очень редко. сказала, что мне нужно их слышать. стал говорить чаще. а вообще говорит "Я не буду врать, когда мне кажется, что ты выглядишь обычно. буду делать комплименты, когда действительно что-то будет нравиться". стараюсь быть самой-самой

economist
Вас прямо таки самооценка ниже плинтуса?

не, не так чтоб. ну то есть яркие вещи люблю, привлекать внимание люблю, но уверенно себя не ощущая. может весенняя депрессия?:)

Элизабет
Неуверенные, себя симпатичными не считают.

ну я головой-то понимаю, что не страшная, но и красавицей себя не ощущаю

Лебедь белая
и я.да,фигура у Вас и правда хорошая

кто что посмотрел? не поняла

Автор не сдулся, автор ездила в институт:)

Tessenok
ну смотрите на аватар, а дальше сами домысливайте

я если руками зажму-то памела андерсон тоже
а так парня своего гоняйте-ничего так не повышает самооценки как мужчина

Кейт и Лео
я если руками зажму-то памела андерсон тоже

там как раз видно, что до Памелы Андерсон 4 размера еще топать:)))
за совет спасибо! буду стараться найти в себе ну и чтоб он хвалил. хотя вроде и так хвалитСообщение было изменено пользователем 29-03-2011 в 16:50

а фотки я б тоже позырила))))кто нить.сжальтесь))

ну там вроде кто-то где-то что-то нашел. не уверена, что меня, конечно:) а показывать всем не хочу. извините:)

Tessenok
ну там вроде кто-то где-то что-то нашел. не уверена, что меня, конечно:) а показывать всем не хочу. извините

Ну так поиск вконтакте рулит

Кузькина мамо
так поиск вконтакте рулит

по нику?))

Кейт и Лео

все данные у пользователя есть в профиле.

Tessenok
как бороться? наверняка не я одна такая. как вы справляетесь? помогите справиться без психолога

такая же проблема. сама справлялась ковырянием в мозгу :) имею незаконченное образование психолога, считаю что без ковыряния никакие стилисты не помогут

а, ну значит вы нашли и ничего выкладывать не придется:) тогда ловлю

Puzobok
такая же проблема. сама справлялась ковырянием в мозгу имею незаконченное образование психолога, считаю что без ковыряния никакие стилисты не помогут

сама мечтала стать психологом, множество литературы прочитала. потому и ищу проблему в себе, а не в молодом человеке или окружающих:) полезная профессия:)

я просто посижу и почитаю, чего тебе напишут ))) меня ж ты не слушаешь

Бармалей™

давай уже фотку, раз уж нашёл
ЗЫ: Саша, не бей меня

Ксюня, я тебя люблю и слушаю, но все же в голове свое. как бороться??:)))
люди там сами всё нашли. можно и без фотки:)

Бармалей™

я-то знаю )) мне интересно, чего ты там нашёл )))))

а может возвраст еще)))все со временем приходит)))когда ты нравишься сама себе))и может быть комфотно себе с самой независимо от кого либо

Tessenok
как бороться??))

щас тебе всё напишут ))) и не надо запрещать стёб, он неизбежен на форуме ))

Tessenok
люди там сами всё нашли.

я-нет да,даун

Tessenok

а чо ловить-то? ИМХО, тут от внешности ничо не зависит. Хотя, если ты увереннее чувствовала бы себя начапуренной, ну так вперед ;)
а вообще, знаешь, всегда есть кто-то лучше нас, но это ведь не значит, что мы от этого хуже стали. Нарциссизм разводить не надо, но и сравнивать себя и считать, что ты хуже всех - тоже.
Прими себя такой, какая ты есть. Совершенствуйся, увлекись чем-нибудь, хватит постоянно думать. Надо просто наслаждаться жизнью!
P.S. Ничего, что я на "ты"?
P.P.S. это ж так на половину форума можно поглазеть...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы