Сложная жизненаая ситуация, думала хоть мама поддержит морально. А она устранилась.

www.u-mama.ru/forum/messages.php вероятно, вот причина...

tuppi
На следующий день потихоньку спровадить обратно.

?

Вершина
а обыкновенной поддержки

хочется чтобы кто-то подошел, обнял и сказал "Всё будет хорошо." даже просто обнял без слов. И у меня, оказывается, нет такого человека.

вдруг романтик?
ее из числа сторонников.

у меня нет никого больше. никаких других сторонников. НИКОГО, понимаете?

tuppi
Подождать -пусть остынет.
Приласкать-особо не расспрашивая.
Ни на чью сторону не вставать.
На следующий день потихоньку спровадить обратно.

почти то же самое. только чай с новопасситом и домой в тот же день. ;)

tuppi
План не действует,если он ручонками махал-пойду и прокушу ему горло.Не шутка.

угу. а еще если его в постели с другой застали. тогда не прокусывая горло дать время дочери оклематься и принять решение на холодную голову

Esme

К мужу.Ну пинать не стану,но так мягонько направлю.

Esme

?

а что Вас смущает? или Вы считаете, что подтирать детям попу нужно до самой пенсии?
по мне так гораздо выгоднее (для всех) научить ребенка 1) не конфликтовать, 2) учиться разруливать свои проблемы без привлечения родителей

О нашей проблеме мама не вдруг узнала. Она имела возможность наблюдать всё. Но её мнение от этого не поменялось , тк лично она жила в шоколаде. и ей было нормально. То что я не спала, ревела без конца, то что мы с мужем вдвоём ходили по психотерапевтам и другим специалистам,она видела всё это и считала что мы просто развлекаемся, лучше бы чем-то полезным занялись. Как бы видит всё что происходит, но почему-то не воспринимает, не понимает всю серьёзность ситуации.

аноним
хочется чтобы кто-то подошел, обнял и сказал "Всё будет хорошо."

ну бледное подобие - смайлик с обнимашками. Я вам отправляла. Теперь пишу - всё будет хорошо.

аноним
у меня нет никого больше. никаких других сторонников. НИКОГО, понимаете?

я вас понимаю и сочувствую

tuppi
К мужу.Ну пинать не стану,но так мягонько направлю.

Идизюда
чай с новопасситом и домой в тот же день. ;)

хех, ну я же говорила, что ситуация весьма распространённая)

Идизюда
или Вы считаете, что подтирать детям попу нужно до самой пенсии?

как раз нет. Подтирать попу - это принимать решения за своего ребёнка. А предоставить ему самому распоряжаться своей жизнью (принимая любое его решение) - вот как правильно, имхо.

Идизюда
www.u-mama.ru/forum/messages.php

нет, это не моя тема.

аноним
но почему-то не воспринимает, не понимает всю серьёзность ситуации

я тож ниче не понимаю, просто на ум не идет,

Пионерка
что такое сверхсекретное и убийственное творится в вашем браке?

ну разве что он каннибал и вас заставляет. как страх и ужас сочетается с прекрасным человеком и отцом?

аноним
НИКОГО, понимаете?

Непонимаю.У меня три подруги,проверенные со всех сторон Я их нежно люблю.Знаю,при случае могу часами рыдать на их плечах.

Esme
предоставить ему самому распоряжаться своей жизнью (принимая любое его решение) - вот как правильно, имхо.

Так пусть и принимает, а не за маму прячется.

Апсара
он каннибал

Я постеснялась озвучить %)

аноним
НИКОГО, понимаете?

почему никого нет? ну не может быть так, чтоб прям никого не было. ну не представляю я себе такую ситуевину

аноним
В таких случаях как у нас разводятся, чтобы сохранить здоровье, нормальное нервнопсихическое состояние жены и детей, и даже жизнь жены. тк постоянный стресс и страх привод к болезни. При этом муж может быть замечательным человеком по характеру и супер отцом для детей и обеспечивать всю семью.

аноним
у многих мужья это делают и ничо, живут и даже не такое делают...

Он у Вас маньяк? Убивец? Извращенец?
Заставляет спать с другими у него на глазах?
Вы прям расписали Пиночета какого-то.

аноним
нет, это не моя тема.

Не верю. Стиль письма один.

аноним
мы просто развлекаемся,

т. е. Вы тоже учавствовали в том, что Вам портит нервы? сильно....

Esme
А предоставить ему самому распоряжаться своей жизнью (принимая любое его решение)

я могу принять решение своего ребенка. но в условии задачи было (на мой взгляд существенное условие) ребенок на психе. если решение принято и ребенок спокоен - приму решение и поддержу. если банальная бытовуха (из серии "он козел пошел на корпоратив без меня" или "гад не купил мне в магазине креветок, хотя я просила" ) отправлю в семью разбираться в отношениях.Сообщение было изменено пользователем 27-03-2011 в 20:47

блин, автор - ну скажите уже что с вашим мужем не так. ну хотя бы в какой стороне это.
а вообще я вам сочувствую, я тоже считаю, что что бы не случилось - мама должна быть на стороне детей. а ваша мама, на мой взгляд, ведет себя несколько эгоистично.

Nadira
мама должна быть на стороне детей

да, такое случается к сожалению, даж тогда, когда дите откровенно не право......

Nadira
тоже считаю, что что бы не случилось - мама должна быть на стороне детей

понимаете..судя по автору там может быть дырка от бублика, а она раскатала и раздула их мухи слона и еще имеет голову матери со своими заскоками истеричными.
Начинаю понимать мать.

Апсара
да, такое случается к сожалению, даж тогда, когда дите откровенно не право......

ну я не имею ввиду особо тяжелые случаи, когда речь идет о серьезных проступках - преступления, наркомания, прихические расстройства. а так - да)

Хочется ужо не вам сочувствовать, а тупо узнать причину развода - ну заинтриговали....
Только мне кажется, что вы причину не озвучиваете потому, что она действительно никакая - причина ваша, и мама права, а вы просто мозги всем промываете и несчастную из себя строите. И реально на пустом месте проблемы ВСЕМ создаете. Себе, мужу, ребенку и маме. Вот как-то так из ваших скупых слов мне ситуация видится...

Ева*
вы причину не озвучиваете потому, что она действительно никакая - причина ваша, и мама права, а вы просто мозги всем промываете и несчастную из себя строите. И реально на пустом месте проблемы ВСЕМ создаете. Себе, мужу, ребенку и маме. Вот как-то так из ваших скупых слов мне ситуация видится...

+1

Ева*

синхронно мыслим, смотрю)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы