Тема закрыта

Причина: 0

самоубийство

Ваще блин так то стремно с ее стороны было вас оповещать, че уж.. Гнусь, не иначе %) ох уж мне эти самоубийцы..

Fyz
да.

жээсть тады, мля...
чото делать надо. у нее, ИМХА, типа черная полоса и все такое.

БабаНюра
так то стремно с ее стороны было вас оповещать

ага. подлянку подкинула

Fyz
да

Тогда надо точно куда то ее сдать, мозг в порядок привести.

Fyz
для суда хватит.

хм. А если на суде будут вопросы и именно ее, как потерпевшей, не хватит ?

economist
чото делать надо

  • есть какие то службы типа телефона доверия? Куда бежать то в такой ситуевине??

economist
чото делать надо. у нее, ИМХА, типа черная полоса и все такое

плин... пытались к психологу (проверенному, который еще пару жертв выколупал из подобного состояния) отправить, и подбодрить,и поддержать,... а теперь она со своими планами... блин.... дуро... сама бы прибила!

Fyz
пытались к психологу

Не пошла или не помог?

112
А если на суде будут вопросы и именно ее, как потерпевшей, не хватит ?

все подробно записано. должно хватить.
но с другой стороны... если подследственному смогут вменить доведение ее до самоубийства... то сидеть будет дольше....
блин! я меркантильное сцуко!

БабаНюра
есть какие то службы типа телефона доверия? Куда бежать то в такой ситуевине??

не желает человек никуда обращаться....

Fyz
пытались к психологу (проверенному, который еще пару жертв выколупал из подобного состояния) отправить,

отказалась

БабаНюра
Не пошла или не помог?

не пошла и послала всех лесом

БабаНюра
есть какие то службы типа телефона доверия? Куда бежать то в такой ситуевине??

есть телефоны доверия, но это, ИМХА, вата....
короч, самое простое, что в голову приходит - это отвезти тетку к участковому психотерапевту. там направление уже дадут.
но туу, цуко, минус один. штампик этот тоже так-то нах не нужен потом в жизни....тетка-то молодая еще. мало ли чоу.
психушка - это самый накряйняк сетаке.
ну и по ситуации там смотреть надо.
по интернету вообще сложно консультировать.
но если это связанно с этим делом уголовным и все такое, и до этого тетка в адеквате была, ИМХА, низзя пускать на самотек.

Если речь идет о насилии - попытайтесь мотивировать жить назло тем, от кого она пострадала. Вот пишите- есть показания. Опытный адвокат приколупается к ним на суде- а уточнить-то уже и некому. И что? может, она руки наложила от стыда, что оговорила хороших людей?

Fyz
если подследственному смогут вменить доведение ее до самоубийства.

Как?
Если не угрожал, не внушал напрямую- то выбор жертвы, извините, ее личное дело.

economist
но если это связанно с этим делом уголовным и все такое, и до этого тетка в адеквате была, ИМХА, низзя пускать на самотек.

Согласна

economist
есть телефоны доверия, но это, ИМХА, вата.... но может там автору и скажут кто ему может помочь в этой ситуации? Куда ее сдать, написать, обратиться??

Если бы аноним написал я бы подумала что тема разводка %) дичь конечно :(

112
Опытный адвокат приколупается к ним на суде- а уточнить-то уже и некому. И что? может, она руки наложила от стыда, что оговорила хороших людей?

этот хороший человек на адвоката тратиться не станет... а бесплатные на очных ставках с таким презрением относятся к обвиняемым... самой смешно.
по поводу того, что от стыда - да. наверно. и от отчаяния. что в ТАКОЕ вляпалась.

БабаНюра
Если бы аноним написал я бы подумала что тема разводка дичь конечно

мы тут все анонимы
а первый пост анонимный - не хочу данную тему в списке своих личныз данных

БабаНюра
Куда ее сдать, написать, обратиться??

по ходу придется ее предков искать......
я вестник горя и несчастья...
сообщить предкам о том куда дочка встряла,
рассказать на сколько сильно
и сообщить о ее планах....
капец подстава....Сообщение было изменено пользователем 28-02-2011 в 12:54

Fyz
по ходу придется ее предков искать

Ага, хотите мы поможем? Если можем

Fyz
по ходу придется ее предков искать......

Вариант. Главное, чтоб не отреагировали в стиле "жила-была девочка, сама виновата"

Fyz
по ходу придется ее предков искать......

угу, чтоб потом всю жизнь об этом не думать.

А она сильнее вас пострадала, как я поняла?

БабаНюра
Ага, хотите мы поможем? Если можем

пошла следаку звонить.... данные узнавать... а там мои связи вырулят авось... ну и новостями ее предков не угробить попутно....

Fyz
пошла следаку звонить.... данные узнавать

Маладца

БабаНюра
но может там автору и скажут кто ему может помочь в этой ситуации?

да, блин, хрень это все. всем работникам таких служб - пис, если чо...
просто, ИМХА, надо человека в лицо видеть, чтоб чото советовать....оценивать, так сказать, текусчее состояние. а оно от многих факторов зависит.
например, навскидку, Автор:

  1. чел в адеквате? вообще, в принципе?
  2. работает? на божий свет вообще выходит?
  3. бухает/не бухает?
  4. ПАВы какие-нить юзает?
  5. че делает вообще, по жизни?

БабаНюра
Куда ее сдать, написать, обратиться??

надо больше вводных.
дурка - вариант. но накрайняк, ИМХО.

kushka
А она сильнее вас пострадала, как я поняла?

нет. просто я все это пережила уже. переболела. извлекла по максимуму уроков.
а ее грабли только звезданули. у нее еще звезды перед глазами.
поэтому я отношусь к происходящему спокойней. хоть и потеряла помимо всего прочего еще и папу в этой истории.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы