Тема закрыта

Причина: 0

самоубийство

Naturlich!
Подругу я бы нежнее уговаривала. ;)

подругу... а тут и на хромой козе и лысом баране подкатить пытались - тишина. бесит прямо!

fly_mama
Автор, прочитала всю темку, ощущение что вы тоже не в себе

и у меня именно так...к сожалению...
автор, вы слишком много бравируете...
может, реально надо вам помочь? :)

Fyz
ответ следока : "если Вы обладаете достоверной информацией - приезжайте, пишите заявление. мы будем разбираться!"

тогда то ее наверное и загребут в сосновый бор

Fyz
сама инфу поищу. быстрее будет.

молодец.
я бы и то и то сделала.

БабаНюра
тогда то ее наверное и загребут в сосновый бор

дыкть, туда не загребают....
в ПНД могут загрести...
а сосновый бор - это ж вродь по желанию и тыпы....ну и за деньги..... :)

economist
дыкть, туда не загребают....
в ПНД могут загрести...

эээ ну вам виднее ;)

fly_mama
ощущение что вы тоже не в себе

да бесит потомучто. жалко ее - дуреху. и помочь не получается.

fly_mama
Папу потеряли, это как?

похоронила.

fly_mama
И конечно же вы должны хотя бы попытаться сообщить родителям и в соответствующие органы, хотя бы предъявив переписку вашу

раньше чем завтра все равно не получится %)

fly_mama
Человек не стал бы распространяться просто так, она помощи просит и именно у вас, может потому что никто лучше вас ее щас понять не сможет

не только я пытаюсь ей помочь.
но тут еще один вопрос. вопрос морали.
имеет ли право один человек вмешиваться в жизнь другого человека. и вопрос этот появился после безрезультатных криков "на руку! мы тебя вытащим!"

Плантаторша
может, реально надо вам помочь? :)

мое безраличае и отношение как мясу - если я начну переживать за всех, то меня не хватит на саму себя и на ребенка. я научилась отделять себя от ситуации. и я не хочу любить весь мир и сопереживать всем.
да. я гадина. я не плачу о голодающих африканских детях.
я не рыдаю о самоубийцах.
я не страдаю о тех, кому плохо.

economist
а сосновый бор - это ж вродь по желанию и тыпы....ну и за деньги..... :)

неее. там стационар есть бесплатный. я узнавала.Сообщение было изменено пользователем 28-02-2011 в 19:35

Прочитала всю тему внимательно.
Просто набор слов и отрывков.
Вы сама в адеквате?
Что конкретно Вы хотите?
Узнать о наступлении ответственности? Её не будет.
Лечить эту даму - Вы не обязаны.
Вы что вообще тут пишите тогда? Вам ж насрать?
Повторю: никто Вас не привлечёт, ежели она преставится.
Она не преступление готовила.
И не лезьте вы в дебри с родственниками.
Сеан переписки следователю и игнор сей дамы.
Она не помрёт, не очкуйте.
Тема - полная несуразица.

Fyz
мое безраличае и отношение как мясу - если я начну переживать за всех, то меня не хватит на саму себя и на ребенка. я научилась отделять себя от ситуации. и я не хочу любить весь мир и сопереживать всем.
да. я гадина. я не плачу о голодающих африканских детях.
я не рыдаю о самоубийцах.
я не страдаю о тех, кому плохо.

Вам от нас что надо-то?

Калина Малинова®
Вам от нас что надо-то?

пришла такая и сказала: "нуко цыц всем...." ;)

Калина Малинова®
Вы сама в адеквате?

вероятно нет. совесть порой просыпается - но Вам спасибо. Вы меня успокоили.

Калина Малинова®
Узнать о наступлении ответственности? Её не будет.

ну и славно. об этом и хотела узнать.

Калина Малинова®
Вы что вообще тут пишите тогда? Вам ж насрать?

повторяю. порой мне ее становится жалко. и совесть порой просыпаясь просит помочь дурехе.

Калина Малинова®
Вам от нас что надо-то?

ответ на вопрос по п.3. спасибо за ответ. тему можно прикрыть.

Fyz
порой мне ее становится жалко. и совесть порой просыпаясь просит помочь дурехе.

Зря.
Каждый сам кузнец своего счастья.
Живите спокойно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы