Тема закрыта

Причина: 0

самоубийство

Хотя автор, конечно, если бы я оказалась в вашей ситуации, я бы сделала все возможное перед умыванием рук. Подняла бы на уши всех, чтобы потом.. Ну вы меня поняли

112
не примут. Если на учете не стояла.

еще как примут.... :(
им-то зачем этот гемор?
привезли чела в неадеквате, который хочет наложить на себя руки.
если откажут в оказании помощи (а всякие бумажки, что чел обращался, остануццо) и чел потом, не дай Божэ, таки самоубъеццо - им мало не покажеццо. тем, кто отказал, в смысле...

рута
Люди ,которые настроены на это серьезно,не говорят об этом всем и каждому.

в том и прикол, что я не каждый....

БабаНюра
зубы еще поди почистит перед повешением

а мне не пофиг?

БабаНюра
Хотя автор, конечно, если бы я оказалась в вашей ситуации, я бы сделала все возможное перед умыванием рук.

ППКС

Fyz
в том и прикол, что я не каждый....

%) вы не каждый, но вам пофиг на близкого человека?

3сына
детей то хоть нет? и сколько лет?

неа. за 30

БабаНюра
Хотя автор, конечно, если бы я оказалась в вашей ситуации, я бы сделала все возможное перед умыванием рук. Подняла бы на уши всех, чтобы потом..

блин... вот соя эта... как ее... ссссссссс совесть и не спит зараза!

kushka
вам пофиг на близкого человека?

она мне никто.

Fyz
она мне никто.

а вы ей кто-то видимо..
Ну расскажите кому-нибудь для очистки совести

kushka
Ну расскажите кому-нибудь для очистки совести

Нам и рассказывает

Fyz
она мне никто.

да лааадно...так уж и никто....Вы ж как-то узнали про ее намерения?
или она всем налевои направо трещщит о том, что удумала?

economist
да лааадно...так уж и никто....Вы ж как-то узнали про ее намерения?

Ну бывает так, что для тебя человек никто, а ты для него кто то

economist
да лааадно...так уж и никто....

в уголовном деле признана потерпевшей (как и я) так что абсолютно никто. и звать меня никак.Сообщение было изменено пользователем 28-02-2011 в 12:33

Вы ее просто попросите в таком случае вашу переписку потереть. Если она так сознательно все завершает то и это должна спокойно сделать. И все. Спите спокойно..

economist
привезли чела в неадеквате, который хочет наложить на себя руки.

Если чел не с бритвой в руке - утрируя- как в психушке доказать его неадекват? Вот, возьмите Маню, она собралась самоубицца? А Маня - да вы чё :=-O: ? и мысли не было.

economist
или она всем налевои направо трещщит о том, что удумала?

к сожалению инфа случайно всплыла

для вредины
вопщем есть человек, который хочет уйти на тот свет.

кто хочет реально убиться, тот делает это тихо, не извещая никого...чтоб никто выжить не помог....

Fyz
в уголовном деле признана потерпевшей (как и я)

Черд какие то страшные истории об насилии в голову лезут. Она к психологам не ходила?

БабаНюра
Спите спокойно..

совесть - су*а не дает

БабаНюра
Она к психологам не ходила?

хз

для вредины
самое для меня существенное - если взломают ее комп

Какая совесть? В условиях этого не стояло!

Fyz
в уголовном деле признана потерпевшей (как и я)

мотивировать на месть? типа- обвиняемые будут жить-гулять, а ты разлагаться?

БабаНюра
Ну бывает так, что для тебя человек никто, а ты для него кто то

ну, как бэ да, бывает....у меня, может, мозги по-другому заточены, но если я оказываюсь в подобные вещи посвящена - мне, как-то, ну, непофигу, чтоли, становиццо.... :) хотя, да, согласна - заточка у всех мозгов разная.
Автор, если чоу - пис. без обид, в смысле...я ни на что не намякиваю.....

Fyz
в уголовном деле признана потерпевшей (как и я) так что абсолютно никто. и звать меня никак.

а тут моно маленько вводной инфы? планы на самоубийство с этим как-то связаны?

economist
если я оказываюсь в подобные вещи посвящена - мне, как-то, ну, непофигу, чтоли, становиццо

Ну и автору непофигу, хотя блин это личное дело каждого так то. Свобода выбора и все такое

112
Если чел не с бритвой в руке - утрируя- как в психушке доказать его неадекват? Вот, возьмите Маню, она собралась самоубицца? А Маня - да вы чё ::=-O:: ? и мысли не было.

да нееет....тут не так все просто. но есть всякие варианты, как сдать.....в психушку, в смысле....
но это, наверное, не в рамках форума.

БабаНюра
Какая совесть? В условиях этого не стояло!

ну вот я ее у себя еще не изничтожила.... она иногда еще пищит зараза

112
мотивировать на месть? типа- обвиняемые будут жить-гулять, а ты разлагаться?

да в данном случае пофиг. показания записаны, в уголовное дело подшиты. для суда хватит.

economist
планы на самоубийство с этим как-то связаны?

да.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы