Тема закрыта

Причина: 0

самоубийство

вопщем есть человек, который хочет уйти на тот свет.
да срать бы мне на этого человека, на его желание пойти на 2 метра под землю и на прочие обстоятельства.
но есть пара "но":

  1. хочу получить информацию от этого человека (другим путем получить ее гемор)
  2. родителей этой дуры жалко... мало того, что подохнет, так еще и родителям по ее долгам платить придется
  3. самое для меня существенное - если взломают ее комп (после обнаружения трупа) и она хранила историю переписки - что ждет меня за невмешательство в процесс (отговаривать пыталась, запугивала, просила подумать о близких,... да вот задрало.)?

и ? вопрос в чем?

для вредины

из-за тебя чтоли? :=-O:

для вредины
что ждет меня за невмешательство в процесс

для вредины
отговаривать пыталась, запугивала, просила подумать о близких,...

не вижу не вмешательства.все ,что могли Вы сделали

!!!!Ленчик!!!!
из-за тебя чтоли?

ага. щаз!

Рыся
и ? вопрос в чем?

см. п.3

для вредины
самое для меня существенное - если взломают ее комп (после обнаружения трупа) и она хранила историю переписки - что ждет меня за невмешательство в процесс (отговаривать пыталась, запугивала, просила подумать о близких

фильмов обсмотрелись?
ничего не ждет. Если вы ей не писали - тварь, убей себя об стенку.

[cit]Fyz
из-за тебя чтоли?
ага. щаз!
Рыся
и ? вопрос в чем?
см. п.3

автор спалился? Сообщение было изменено пользователем 28-02-2011 в 12:17

Рыся
что могли Вы сделали

я могу зарабатывая геморой (еще больший) поискать ее предков и БМ и отвезти ее в дурку. но вот геморой я не хочу

112
автор спалился

не хочу иметь эту тему в списке. но и скрываться не намерена

Fyz
поискать ее предков и БМ и отвезти ее в дурку

не примут. Если на учете не стояла.

для вредины
родителей этой дуры жалко...

дак скажите родителям-пусть озаботятся...

Fyz
я могу зарабатывая геморой (еще больший) поискать ее предков и БМ и отвезти ее в дурку

Fyz
но

Fyz
не хочу

нуи выдыхай

112
Если вы ей не писали - тварь, убей себя об стенку

да даже и в этом случае)

Вам ничего не будет. Пусть дохнет,естесственный отбор.

3сына
дак скажите родителям-пусть озаботятся...

гемороидально и затратно по времени их искать.

Элизабет
Пусть дохнет,естесственный отбор.

и такие мысли были...

Fyz
гемороидально и затратно по времени их искать.

зато камня на душе не будет,что могли ,а не сделали? или там родители неадекват?

для вредины
вопщем есть человек, который хочет уйти на тот свет.

хотел бы - ушел

БабаНюра
да даже и в этом случае)

Вообще да, доведение до самоубийства очень сложно доказать. За то, что не смогла отговорить - тем более нет такой статьи. У мужа был такой знакомый. Все ему объясняли- и про родителей, и про физиологические составляющие процесса. Но быть 24 часа в сутки рядом со взрослым дееспособным человеком они не могли. :(

3сына
или там родители неадекват?

понятия не имею. я с ними не знакома. поэтому их искать и потом с ними общаться.... (!) одним словом.

БабаНюра
хотел бы - ушел

сцуко дела завершает....

так еслиб хотела, то сделалы бы давно, а так треп пустой

БабаНюра
хотел бы - ушел

Люди ,которые настроены на это серьезно,не говорят об этом всем и каждому.

Fyz
сцуко дела завершает

нафига?)) зубы еще поди почистит перед повешением

Fyz
сцуко дела завершает....

отмазывает сама себя

112
Но быть 24 часа в сутки рядом со взрослым дееспособным человеком они не могли.

а я и не хочу.
мне на нее срать с высокой колокольни (по сути то...). но вот наличае переписки меня смутило слегка... вот и стремно это невмешательство в процесс....
а "камень на душе" - это не ко мне. не я ее в депрессию вгоняла. да и предупреждала чем затея обернется. не услышала - адъез бамбино.

детей то хоть нет? и сколько лет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы