"У тебя в животе сейчас ляля рождается - это правда"

Летний дождь
"лети-лети лепесток... чтобы у тети каждый год лялька рождалась!" В общем усиленно сейчас прежохраняемся с мужем

под столом просто

Летний дождь
"лети-лети лепесток... чтобы у тети каждый год лялька рождалась!" В общем усиленно сейчас прежохраняемся с мужем

добрый мальчик

что там у автора, как дела? :)

Летний дождь
И вот как-то этим летом, имея двухмесячную дочку от племяшика услышала "лети-лети лепесток... чтобы у тети каждый год лялька рождалась!"

Ну вы же просили :)

Летний дождь
лети-лети лепесток... чтобы у тети каждый год лялька рождалась!"

Дусёчек
что там у автора, как дела?

Все хорошо, спасибо. Все выходные ходили по магазинам.. Усталаааааа обалдеть как.. В субботу в бане напарилась:) По-прежнему ничего не знаю. Тесты пока не делала, наверное, буду ждать задержки. Признаков никаких нет))

раз устали, то возможно вы беременны. до задержки тоже так уставала, приходила домой и спать ложилась

mamatema
раз устали, то возможно вы беременны.

Ну Вы уже тут все вместе с автором беременны ))))

Ой
буду ждать задержки

вы уже напишите число, а то каждый день начинаю тему мониторить шоб новости узнать

аноним
Ну Вы уже тут все вместе с автором беременны ))))

Это дааа. Но, знаете, мне так приятно что такая поддержка от форума идет! Ваще супер!
Так что если беременны - то всем форумом

Лильчик
вы уже напишите число, а то каждый день начинаю тему мониторить шоб новости узнать

Официально месяные - 28 января :) Но цикл вообще - 28-32 дня. так что может быть с 28 января по 2 фераля. Ну вот где-то так.
В общем, 28 - контрольная дата.
ТОлько я не выдержу и завтра наверное, сделаю ещё один тест :)

Мне никто из детей ничего не говорил, хотя я работала на тот момент в д/садике. А вот сама я почувствовала уже утром. Надо мной соседка смеялась, она медик, а я твердила, что беременна. И тест рано сделала, там все четко и ярко было видно. А вот тошноты совсем не было. Я не знаю, что такое токсикоз. Я только есть все время хотела, картошку жареную. :)

Ой
ТОлько я не выдержу и завтра наверное, сделаю ещё один тест

ок, тогда завтра утром приду) за вас кулачки подержать?

Ой
Так что если беременны - то всем форумом

На первое узи позовете?

Лильчик
ок, тогда завтра утром приду) за вас кулачки подержать?

и я :)

Лильчик
ок, тогда завтра утром приду) за вас кулачки подержать?

Дааа, пасиб! :)

Настюня
На первое узи позовете?

Конечно! Придем всем ю-мамским отделением!

Настюня
и я

Спасибо!

Искренне желаю, чтоб Ваши надежды оказались явью. :)

я уже тут)))) @@@@@@@@@@@@@@@ вот наши кулачки)))

Лильчик
вот наши кулачки)))

присоединяюсь @@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :popcorn:

Ой
ТОлько я не выдержу и завтра наверное, сделаю ещё один тест :)

автор, ну не покажет он ничего! не покажет! не торопитесь! дождитесь задержки.

Всем привет! В аптеку не успела, все запасы уже извела, так что тест не сделала.
Начал болеть живот как перед М. Наверное, уже скоро придут.
Так что вряд ли у меня по предсказанию появится :( :(
Так жаль.. ((((

Ибн Уточка
! дождитесь задержки.

Да вы чего? У нас тут итак уже руки затекли

Настюня
У нас тут итак уже руки затекли


Это дааа)))

Лильчик
я уже тут)))) @@@@@@@@@@@@@@@ вот наши кулачки)))

Foxic
присоединяюсь @@@@@@@@@@@@

Настюня
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, спасибо всем огромное за поддержку!!!
В глубине души я все ещё тихонь надюсь что маленькая прорицательница права...

Ой
Всем привет!

Ой, привет А я свое отправила и не увидела сообщения

Ой
Так что вряд ли у меня по предсказанию

Да подождем еще ;)

Настюня

Настюня, я вас уже люблю! :) :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы