Как дальше жить??????????????

Znayka
От хороших жен мужья налево не гуляют

ну.. не стала бы так категорично.. кому надо гулять и от хорошей взгульнет. если натура такая.
вот подумала я. Автор так искренне и откровенно говорит и о том как подставила, и как дочу кидала на амбразуру их разборок и как муж теперь мучается... она или очень умный и честный человек, либо пишет-фантазирует кинутая любовница. Вам не кажется?

Юлька aka *J&G*
Просила вернуться ради ребенка, это подлость?

Своя
Подставила бабу в его глазах

Своя
потом девку подставила он бросил её - вернулся

Коша1
Тут уж сильно женской гордостью попахивает: меня бросили. так я ниче делать не буду. Считаю. что автор сильнее гордости поступила, перешагнула. поняла чего хочет и вернула. и 100 раз права. А сейчас надо еще набраться терпения и грамотно построить отношения, они уже другие для всех, потому и сложно

вот +1000000000

Znayka

Отпустите...

так я вроде это и предлагала. ну может в более жесткой форме. а если не уйдет, то не будет повода попрекать ее, в том, что остался

Юлька aka *J&G*
Просила вернуться ради ребенка, это подлость?

а почему секаса тогда хочет? пусть забудет такое слово. она же не е..ря себе возвращала а Папу Дочери

Мисс К
она или очень умный и честный человек,

:) подставила как кристалльно честный, а ждет после этого любви как очень умный)))

Мисс К
не стала бы так категорично

канешна, резко, но вот в семейном разладе никогда не бывает виноват один супруг. Хоть режьте меня))

Матошка
так смысл подставы не был тут озвучен же.. вряд ли прям какая-то жесть.. и если у человека нет "скелетов в шкафу", вряд ли его как-то так уж серьезно можно подставить, наеврное..

да мало ли... может сказала, что дама та ребенка ударила, или поросила каких-нить знакомых общих друзей троюродного брата, что у той еще кто-то на стороне есть %)

при разыгравшемся воображении, мнимом чувстве борьбы "за справедливость", и жажде мести многое можно понапридумать подстав всяких %)

Znayka
канешна, резко, но вот в семейном разладе никогда не бывает виноват один супруг. Хоть режьте меня

во-во, но пачиму-то вы накидываетесь на жену и жалеете мужа?

Юлька aka *J&G*
В браке не всегда живется как удобно

Смысл жить в браке если семьи как таковой нет и ВСЕМ от этого плохо - так хоть есть шанс еще всем найти свое счастье

Мисс К
. кому надо гулять и от хорошей взгульнет. если натура такая.

Не обязательно кому надо гулять - ну бывает на самом деле встречают своего человека

lyolyka™
во-во, но пачиму-то вы накидываетесь на жену и жалеете мужа?

ага! прям несчастный такой муж, блин. а она сволочь %)

tanabata
да мало ли... может сказала, что дама та ребенка ударила, или поросила каких-нить знакомых общих друзей троюродного брата, что у той еще кто-то на стороне есть

при разыгравшемся воображении, мнимом чувстве борьбы "за справедливость", и жажде мести многое можно понапридумать подстав всяких

Пока только форум тут напридумывал. Автор молчит и не колется.

Мисс К
а почему секаса тогда хочет? пусть забудет такое слово. она же не е..ря себе возвращала а Папу Дочери

одно другому не мешает.

Znayka
подставила как кристалльно честный, а ждет после этого любви как очень умный)))

не... она не хороший человек. Но честна сама с собой - это много значит. Я в последнее время стала ценить это качество. И считаю его признаком высокого уровня интеллекта, ну это мои тараканы. Многие косяки порят в этом самим себе не признаваясь, и думая что окружающие этого не замечают. Когда человек открыто говорит о своих недостатках - как минимум он их понимает. а это полдела уже.

Доброй ночи всем! Че "расчирикались" то, милые дамы?
Сдается мне по этому грустному рассказу, что нормальной жизни у них уже никогда не будет....
Воть. И спокойной ночи всем!

Капучино
Смысл жить в браке если семьи как таковой нет и ВСЕМ от этого плохо - так хоть есть шанс еще всем найти свое счастье

а кто сказал что семьи нет? Просто у них сейчас кризис, но семья то есть! Кризисы проходят.

Матошка
так смысл подставы не был тут озвучен же.. вряд ли прям какая-то жесть.. и если у человека нет "скелетов в шкафу", вряд ли его как-то так уж серьезно можно подставить, наеврное..

то есть для вас допустимо в угоду собственным интересам подставлять других? Лишь бы мне было хорошо? %) Хорошая позиция наверное... пока не вернется к вам бумерангом...

Юлька aka *J&G*
В браке не всегда живется как удобно.

Брак понятие не вечное. Ситуации могут меняться, а тех кто жили счастливо и умерли в один день - единицы.

Коша1
Считаю. что автор сильнее гордости поступила, перешагнула. поняла чего хочет и вернула. и 100 раз права. А сейчас надо еще набраться терпения и грамотно построить отношения, они уже другие для всех, потому и сложно

А еще сложнее потому что построено все на лжи и фальши. Перешагнуть гордость это говорить ребенку что его отец бросил, что не соответствует истине? Перешагнуть гордость это подставлять других?

Умиляет меня правильность местных дам. Особенно с поставленным во главу угла собственным эгоизмом. На этом прощаюсь с вами, надоело пытаться объяснять одно и то же. Может когда-нибудь поймете, что даже расставшись можно оставаться людьми и родителями. Было бы желание....

лисоньк@
так я вроде это и предлагала.

на мой взгляд, "отпустила" и

лисоньк@
пусть сопли вытирает и мотает к ней. Скажите, что вам ТАКАЯ совместная жизнь не нужна

все-таки разное)))

lyolyka™
но пачиму-то вы накидываетесь на жену и жалеете мужа?

потому что, ИМХО, жена использовала такие ...ээээ.... непорядочные методы, нечестно поступила, именно "вернула", а не дала возможность вернуться, манипулировала. Ну вот кажется мне, что не поговорила по-хорошему "милый, вернись, МНЕ так плохо, Я так тебя люблю" и прочее ПРО СЕБЯ, а все другие достаточно сомнительные методы. Ну не нравится мне такой подход и все тут. Человеческий фактор, так скать))))

Slonopotam
Сдается мне по этому грустному рассказу, что нормальной жизни у них уже никогда не будет...

так как раньше они уже точно жить не будут, но все течет все меняется.

Мисс К
Когда человек открыто говорит о своих недостатках

  • это далеко еще не значит, что он честен.... Это может быть обыкновенной умственной ограниченностью. Есть одна поговорка: "Если обоspался, то хотя бы не кричи об этом"

ЖаР ПтИцА
допустимо в угоду собственным интересам

дак почему собственным.. дочери ж.. ну и семьи впрочем тоже... а увести мужа из семьи-не подстава что ли?Сообщение было изменено пользователем 15-07-2010 в 00:24

Slonopotam
Это может быть обыкновенной умственной ограниченностью.

на моем веку как раз умственно ограниченные и делают вид что не пахнет когда они обосрались.

Мисс К
Но честна сама с собой

упорно не признавая свою манипуляцию дочерью и подмену понятий)))

Slonopotam
Сдается мне по этому грустному рассказу, что нормальной жизни у них уже никогда не будет....

++++

ЖаР ПтИцА
даже расставшись можно оставаться людьми и родителями. Было бы желание....

++++
важно уметь сохранить лицо (в смысле собственное достоинство, не опускаясь до лжи)

lyolyka™
ачиму-то вы накидываетесь на жену и жалеете мужа?

А надо жалеть? Уже раз цать сказано - виноваты оба, но сейчас она пишет о себе любимой несчастной такой и о муже вскользь...

Slonopotam
Когда человек открыто говорит о своих недостатках - это далеко еще не значит, что он честен.... Это может быть обыкновенной умственной ограниченностью. Есть одна поговорка: "Если обоspался, то хотя бы не кричи об этом"

+++++
прям мои мысли озвучиваете, я чет косноязычная стала))

Матошка
ну немогу.. а она-то, другая, точно так же поступила

Да ну прям...

Матошка
я, как жена, считаю, любовей может быть много.. а семья одна

И как же это получается, что у некоторых есть дети от первого брака, потом от второго, а иногда и от третьего? И какую же семью считать семьёй? Вообще, если любовница жену подставила, то и к ней эти слова относятся.

tra-ta-ta
На чужом несчастье своё счастье не построишь

Для автора. Насильно мил не будешь. Не любит он Вас.Сообщение было изменено пользователем 15-07-2010 в 01:00

ЖаР ПтИцА
Брак понятие не вечное. Ситуации могут меняться, а тех кто жили счастливо и умерли в один день - единицы

это сейчас оно не вечное, в последние лет 50

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы