Как дальше жить??????????????

Как жить дальше????????????? реву не могу остановиться. Муж ушел год назад, 4 месяца назд вернулся. Я вернула сама, гордилась собой безмерно - семью ж сохранила. И правдами и неправдами и на чувство вины давила что ребзя без отца и ответственность и любовь и всё что только можно. А потом узнала что он не просто ушел а баба у него. Подставила бабу в его глазах -он вернулся. И что?????????????????????? Девочки 4 месяца в аду. Нет он добро всё спокойно но НИЧЕГО ж нет у него. Пустой такой. Вроде делает всё разговариает, помогает, ребенком занимается а как не здесь. Секса нет, ни любви ни ласки как брат млин. Я и так уже и так, ничего думаю всё наладится, как кукла уже заведенная и улыбаюсь и делаю всё для него - милый то милый сё, а он да спасибо и дальше сидит о чем то гоняет. Не могу уже(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( дочка говорит папа когда не с нами жил веселее был((((((((((((((хотя из за нее и возвращала ж ну и из за себя тоже. Такие мужики на улице не валяется...вообщем плохо мне ужасно. Ушел сейчас за сигаретами и нет и нет его, вышла смотрю в машине сидит плачет .!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я домой зашла и всё..не могу больше реву аж до исетрики. Нет у меня сил больше налаживать и что вообще тут налаживать то???!!! у меня уже чувство что если ушла любовь ко мне и желание то и не вернется. Или стиснуть зубы девочки???? Как жить то???

Отпустите...Сообщение было изменено пользователем 14-07-2010 в 23:22

mama4kids
Отпустие...

+1

а почему вернулся и что говорит по этому поводу?

Своя
. Нет у меня сил больше налаживать и что вообще тут налаживать

Откуда жертвенность такая? Откуда силы берутся на адское терпение?
Вернулся, ведь опять уйдет...Ведь понимаете вы это...
Разум понимает, а сердце молчит, подлое.
Искренне жаль вас... ;)

так я и не держу уже - он сам живет и вернулся сам, что то легко он своей любви огромной отказался, вернулся живет - никто насильно не держит...блин что я несу...как жить то так????? а дочке что опять сказать???? опять ушел??? хотя я уже и не знаю что для неё лучше(((((((((( веселый счастливый папа где то или эта кукла тут(((((((((((((((((((((((

отпустите... хоть на виду его не будет, быстрее переболит... а так только травите и себя и его...

Своя
никто насильно не держит...

ну чувство вины может держит...

igorella
а почему вернулся и что говорит по этому поводу?

да ничего не говорит, из за ребенка вроде как, ну типа там не сложилось пусть ребзе хоть хорошо будет...ну и я типо как не чужая может всё наладится, только за 4 месяца ни сдвига вообще, а щаз как слезы его увидела так завыла прямо...что ж такое то((((((((((((((

может еще все наладится , поговорите по душам. пусть скажет вам все что на душе и вы ему

Своя
Я вернула сама, гордилась собой безмерно

Своя
вернулся живет - никто насильно не держит.

чет нескладушки

успокойтесь сейчас, а завтра, собрав волю в кулак, спокойно без истерик поговорите

меня тоже подставили. он вернулся обратно.и точно так же жил как тень. потом опять ушел.но уже с моей стороны к нему обида и я его не приняла. теперь у него нет никого. Вы хорошо постарались!Жены вообще умницы, знают своих мужей, куда надавить больнее.Только от этого никому лучше не станет.Хотя жене бонус есть, очевидный.Сообщение было изменено пользователем 14-07-2010 в 23:29

nade20
пусть скажет вам все что на душе и вы ему

я и так вижу как он её фотки в телефоне разглядывает втихую, это и на душе, это мне он скажет что ли..я и сама уже не знаю люблю не люблю, вроде и привычка и ради ребенка и одиночкой не хочу быть и вообще...а люблю нет уже не понимаю((((((((((((

nade20
поговорите по душам. пусть скажет вам все что на душе и вы ему

только без эмоций, как будто сами с сабой говорите. И главное не пытайтесь сразу найти какое-то решение, или решить что делать. Просто выскажитесь друг другу и все, не делайте выводов сразу. День-два этой информацией проходите, а только потом обсуждайте.

не съем, так надкусаю

Znayka
нескладушки

давила уговаривала гулять только вместе с ребенком ходили типо ребенку важно что мама и папа вместе к психологу детскому затащила, потом девку подставила он бросил её - вернулся, вроде как ради дочки...получается и сама и не сама((((((((((((

олькиN
Жены вообще умницы, знают своих мужей, куда надавить

Да(((

Своя
Я вернула сама

Своя
правдами и неправдами

Своя
Подставила бабу в его глазах -он вернулся

Своя
смотрю в машине сидит плачет .!

Своя
Секса нет, ни любви ни ласки

поделом Вам. через чувства чужие перешагнули - перешагнут и через Ваши. Любил он ее похоже. А Вы... живите с куклой. Которую Вы сами несчастной сделали.

Своя
я и сама уже не знаю люблю не люблю, вроде и привычка и ради ребенка и одиночкой не хочу быть и вообще...а люблю нет уже не понимаю((((((((((((

Ну и чего добились? Три человека как минимум страдают. Причем хуже всего что страдает ребенок. Не лучше ли было нормально по человечески расстаться? А том что распадаются отношения виноваты оба, а вы выставили виноватыми кого угодно, кроме себя любимой.. Насильно мил не будешь. Отпустите его и начните жить своей жизнью.

Своя
.получается и сама и не сама((((((((((((

да ладно вам! Все сама, а теперь и сама не рада и мужу жизни нет. Стоило оно того? ;)

Kite

пробовала не получается - вся беседа в ключе ты хотела чтоб вернулся вернулся же, что ещё то надо? вродь как а любить тебя и трахать тут никто не обещал((((( не так конечно утрирую но суть та(((( выревелась щаз апатия такая что вообще жуть................

определитесь - хотите ли жить с ним дальше и по тихоньку не сразу его возвращать или гоните его в шею, чтоб не мучаться

Своя
и ради ребенка

Своя
вместе с ребенком ходили типо ребенку важно

еще и ребенком манипулировали, чувствр вины вызывали, свое достоинство ущемленное восстановили с помощью ребенка.

Мисс К
поделом Вам

Своя
вся беседа в ключе ты хотела чтоб вернулся вернулся же, что ещё то надо? вродь как а любить тебя и трахать тут никто не обещал(((((

++++ :clap:

Znayka
Стоило оно того?

Не знаю((( а вдруг ещё и правда хорошо будет? Забдет ну пройдет время и забудет её((((( а у нас семья.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы