Как дальше жить??????????????

Таша НН
Ничего, назад очарует.

А я думаю что он сейчас просто обломается там и с горя назад придет. Только я уже понять не могу а надо ли мне это. Устала.

Своя
она в нем разочаровалась. по её словам.

Я б в нем тоже разочаровалась. Сколько времени и ни одного решения, только плачет %)

Дамиана
Я б в нем тоже разочаровалась

да я сама уже........................
если б не ребенок.................

Своя
это что значит?

Басня Крылова. Лиса не могла достать виноград-и в досады обругала его "зеленым". Типа, разочаровалась.

Своя
А я думаю что он сейчас просто обломается там и с горя назад придет

Вы подождите, пока придет. Может, и не придет еще-тогда и проблемы не будет ;)

Таша НН
Вы подождите, пока придет. Может, и не придет еще-тогда и проблемы не будет

он и не ушел ещё. ищет куда.

Своя
ищет куда.

И это тоже проблема для него?

Дамиана
И это тоже проблема для него?

ага

Эрисс
Эрисс

а было уже всё это, вплоть до ревности, ненадолго хватает,срабатывает какой то эффект собственника, но чот ненадолго...........

Эрисс
Подсознательная команда делать что-то, не смотря ниначто, без этого мы бы не наработали те навыки что сейчас имеем, но когда они мешают, их можно убрать

а можно для блондинки ещё раз?

ммм, для шатенок тоже, пожалуйста!

Своя
а можно для блондинки ещё раз?

Юкка
ммм, для шатенок тоже, пожалуйста!

Блин, а если я брюнетка? Может лучше здесь? Нет? тогда и мне в личку .

всем в личку, всем в личку.. Не, мож и правда лучше здесь? :):)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы