Как дальше жить??????????????

Мисс К
мля... сама все ему перепортила

ну так то она его бывшая жена. и вроде не она его из семьи увела. ну раз не могут уже так жить, нужна же какая то встряска. пусть поучаствует в принятии решения. может отрезвит его это немного.

Своя
да что я сделала то????????????

первые свои посты перечитайте.

Znayka
если бы ребенок сам это сказал - одно

и ребенок конечно говорил и не раз и плакала она и всё такое, иначе б и не вернулся он. но я её не учила!!!!!!!!!! но бывало со злости было что папа твой нас на другую тетю променял(((((((((((((

лисоньк@
Скажите пусть сопли вытирает и мотает к ней. Скажите, что вам ТАКАЯ совместная жизнь не нужна.

отличный выход! Сначала вернись, я все прощу, вернулся - иди нах, не нравится теперь мне %)

Своя
но бывало со злости было что папа твой нас на другую тетю променял(((((((((((((

:clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
отличная мама и жена!!!

лисоньк@
ну так то она его бывшая жена.

есть такая вещь как любовь. и тут

Своя
сделал - ответсвенен! Живи и воспитывай!

не работает, увы. Мы не роботы.

Своя
сделал - ответсвенен! Живи и воспитывай!

Ну вот он и воспитывает , некоторые так много лет живут - но вы сама видимо не такая и не сможете

Znayka
отличный выход! Сначала вернись, я все прощу, вернулся - иди нах, не нравится теперь мне

а почему нет! признаю, что была не права-отпускаю!

tra-ta-ta
На чужом несчастье своё счастье не построиш

ну немогу.. а она-то, другая, точно так же поступила

лисоньк@
признаю, что была не права-отпускаю!

неа, не так. Вернула, потешила достоинство, а теперь вали аткудава пришол %)

Своя
что говорила что он сам безотцовщина и ребенка хочет таким сделать??

ох как тут вы не правы.... что-то я сильно сомневаюсь, что он бросал ребенка - он ушел от вас.. слова вашей же дочери. что папа был веселее, когда не жил с вами - значит у ребенка было общение с отцом... а вы просто подменили понятия и сыграли на отцовских чувствах.

Своя
зачем детей то делать чтоб потом по бабам бегать?? сделал - ответсвенен! Живи и воспитывай!

Еще раз повторяю - в проблемах в семье виноваты оба, и если вы не смогли совместно решить свои проблемы, то только тогда появляется третий человек и уж его обвинять в развале ваших отношений смешно и глупо, а уж тем более подставлять. А вы действуете по принципу - хорошо, когда муж рядом. Рядом, я сказала.. все это было бы смешно. когда бы не было так грустно... Не портите свою жизнь, признайте свои ошибки и отпустите мужа, пусть сам решает где и с кем ему быть, а не под гнетом псевдо-вины.

вот такая я
Автор, не слушайте никого. вы все правильно сделали, что мужа вернули. Перемелется все. Главное ему мозг не выносите. Секс появится со временем. Главное это дети. У дочери папа есть, папа рядом каждый день. А всех любовниц -фтопку.

100 раз согласна!!!
Бороться надо за свое счастье. за свою семью. А уж способы тут могут быть различны, ничего приступного тут не вижу: манипулировала ребенком, подставила бабу, а она, когда уводила мужика из семьи типа чистой альтруисткой была.
Все наладится, главное не истерить, не эмоциировать, а налаживать отношения, свое хорошее отношения показывать, чаще вместе разные дела делать. Все нладится
Я считаю, что за свое счастье- надо бороться!

tanabata
автор - сволочь. имхо

да прям, я б на ее месте так же бы поступила.. если бы от меня зависело счастье моего ребенка и мое.. понимаю, что счастья пока нет, но я думаю, это переходные период, а бороться всегда надо до конца.. у вас семья. держитесь

Znayka
неа, не так.

ну это смотря как преподнести. ситуация совсем не простая. я считаю, что неплохо было бы мужчине уже поучаствовать во всей этой истории, а не плыть по течению. мое имхо

Своя
мне плохо было?

вот вы и решили изгадить жизнь еще 3м людям - мужу, его девушке и впервую очередь своему ребенку. довольны?

Своя
ребенок плачет

потому что мама-истеричка, вместо того чтобы спокойно наладить свою жизнь, изгадила жизнь другим.
сейчас-то небось ребенок счастлив, аж из штанишек выпрыгивает?

наделали дерьма, кушайте, не подавитесь

Znayka
отличная мама и жена!!!

да, отличная жена и мать! чего ради она должна была лишаться мужа и отца из-за какой-то бабы? я, как жена, считаю, любовей может быть много.. а семья одна!

Матошка
другая, точно так же поступила

по этому поводу вот...

ЖаР ПтИцА
что-то я сильно сомневаюсь, что он бросал ребенка - он ушел от вас.. слова вашей же дочери. что папа был веселее, когда не жил с вами - значит у ребенка было общение с отцом... а вы просто подменили понятия и сыграли на отцовских чувствах.

ППКС

Znayka
Вернула, потешила достоинство, а теперь вали аткудава пришол

так она его вроде не гонит. Пишет что плохо ей.

лисоньк@
а почему нет! признаю, что была не права-отпускаю!

правильно, что за мужик пошел, таскают его туда сюда, а он и вякнуть не смеет, плачет тихо в машине как собачонка, я бы тоже сказала >лисоньк@

пусть сопли вытирает и мотает к ней. Скажите, что вам ТАКАЯ совместная жизнь не нужна. Вот и пусть решение сам выбирает. Не вижу ничего аморального в поведении автора, в юбви как на войне все средства хороши, это ведь он ее разлюбил, а не она его, почему должна отказываться, если чувства не прошли

Коша1
налаживать отношения

+100

Коша1
Я считаю, что за свое счастье- надо бороться!

а оно нужно? такой ценой - это счастье? автор забудет все эти унижения - стоит мужу улыбнуться ей? мне кажется или на аркане приведенный мужик будет гулять от жены с которой живет по нужде, или жена не простив его до конца уже не будет трястись над домашним очагом, стараться быть верной. Так, всем удобные отношения. Что-то важное сломалось.

Коша1
а она, когда уводила мужика из семьи типа чистой альтруисткой была.

где было сказано, что она уводила? Вы не перекладывайте с больной головы на здоровую. Есть такая часть людей у них априори виноваты все вокруг кроме них самих. С себя во всех конфликтах надо начинать, а потом уже на остальных бросаться...

Матошка
бороться всегда надо до конца..

И все средства хороши да?

igorella
Не вижу ничего аморального в поведении автора,

да я тоже не вижу, просто

лисоньк@
считаю, что неплохо было бы мужчине уже поучаствовать во всей этой истории, а не плыть по течению

Матошка
чего ради она должна была лишаться мужа и отца из-за какой-то бабы?

штамп в паспорте дает право на собственность? %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы