Как дальше жить??????????????

Своя
выревелась щаз апатия такая что вообще жуть...........

:(

Своя
потом девку подставила

как подставила?

Своя
вернулся же, что ещё то надо? вродь как а любить тебя и трахать тут никто не обещал(((((

таки ДА! зачем возвращали? чтобы не одной - так не одна. Чтобы у ребенка отец - так вот он! кушайте на здоровье. А на самом деле это Вы сделали из чистого эгоизма. если хоть немного попытаться почувствовать другого человека - сразу поймете что Вы не так сделали.

Мисс К
через чувства чужие перешагнули - перешагнут и через Ваши. Любил он ее похоже. А Вы... живите с куклой.

примерно такие же мысли - так ведь тоже никто не счастлив

ЖаР ПтИцА
Ну и чего добились?

Мисс К
зачем возвращали? чтобы не одной - так не одна. Чтобы у ребенка отец - так вот он! кушайте на здоровье. А на самом деле это Вы сделали из чистого эгоизма. если хоть немного попытаться почувствовать другого человека - сразу поймете что Вы не так сделали.

Я ж не за руку вела, сам испугался и не смог уйти же окончательно...ну не смог же. Есть значит какие то чувства ко мне,ну нельзя ж только из за ребенка вернутся???!!!

Своя
сам испугался

чего испугался?

Своя
а вдруг ещё и правда хорошо будет? Забдет ну пройдет время и забудет её((((( а у нас семья.

Нет у вас семьи, только на бумаге. Откройте глаза и перестаньте врать окружающим и самой себе. Не будь ваших манипуляций возможно, что однажды бы он сам и вернулся, но не теперь.

Своя
Есть значит какие то чувства ко мне,ну нельзя ж только из за ребенка вернутся???!

да можно скорее всего, ну и к вам просто хорошо относится - вот такое возвращение и получилось, может отпустить все таки

Своя
а вдруг ещё и правда хорошо будет?

если бы он сам вернулся, без вашей помощи, то можно было бы и подумать о будущем, а так.... Раз уж плачет мужик втихую, это серьёзно. Так и до петли люди доходят. Поговорите по честному. каков бы ни был исход разговора, для Вас же так будет лучше. Крепитесь

Своя
Подставила бабу в его глазах -он вернулся

На чужом несчастье своё счастье не построишь....

Своя
Я ж не за руку вела, сам испугался и не смог уйти же окончательно...ну не смог же. Есть значит какие то чувства ко мне,ну нельзя ж только из за ребенка вернутся???!!!

до до до... чувствуется умелое манипулирование чувствами ребенка и отца... он к ребенку вернулся - не к вам... о каких чувствах вы говорите???? Вы внушили ему комплекс вины, довольны теперь тем что имеете?

ЖаР ПтИцА
Не будь ваших манипуляций возможно, что однажды бы он сам и вернулся, но не теперь.

да! вот как то так. ну или надо было сделать, чтобы он ЗАХОТЕЛ вернуться, а не так откровенно возвращать :(

Znayka
еще и ребенком манипулировали, чувствр вины вызывали, свое достоинство ущемленное восстановили с помощью ребенка.

Да что значит манипулировала???!!! Ну говорила что она скучает что ей папка нужен что он сам без отца вырос, хорошо ему было??!! Так ведь правда это всё!

Своя
Я ж не за руку вела

:=-O: то есть все эти интриги - не за ругу? там по-моему лишь физического насилия не хватило - все остальные способы Вы применили.

Своя
Есть значит какие то чувства ко мне,ну нельзя ж только из за ребенка вернутся???!!!

:=-O: мамодарагайя.... Вы манипулировали ребенком, подставили его любимую женщину - и он от безысходности вернулся к Вам! на запасной аэродром, из жалости - назовите как хотите. Но не из чувств. Нормальный здоровый мужик живет с Вами под одной крышей и не хочет. Как же Вы ему похоже осто....ли. Простите, но ложь ненавижу в отношениях. Ваше возвращание его в лоно семьи - сплошная ложь. Его как теленка в стойло загнали. И он это чувствует.

Придет. Скажите пусть сопли вытирает и мотает к ней. Скажите, что вам ТАКАЯ совместная жизнь не нужна. Вот и пусть решение сам выбирает. А то так и будет попрекать... хотела-НА!

igorella
чего испугался?

Ну совсем уйти

Автор, не слушайте никого. вы все правильно сделали, что мужа вернули. Перемелется все. Главное ему мозг не выносите. Секс появится со временем. Главное это дети. У дочери папа есть, папа рядом каждый день. А всех любовниц -фтопку.

если это не разводка, то автор - сволочь. имхо

лисоньк@
Скажите, что вам ТАКАЯ совместная жизнь не нужна

мля... сама все ему перепортила, потом опять упрекнула и выгнала. гордая типа. Сразу надо было гордой быть. Давно уже другого мужика нашла бы. И нежность была бы и секс. причем у четверых людей. А сейчас - ни у кого. И плачет мужик в машине.Сообщение было изменено пользователем 14-07-2010 в 23:48

Мисс К
мамодарагайя.... Вы манипулировали ребенком, подставили его любимую женщину - и он от безысходности вернулся к Вам! на запасной аэродром, из жалости - назовите как хотите. Но не из чувств. Нормальный здоровый мужик живет с Вами под одной крышей и не хочет. Как же Вы ему похоже осто....ли. Простите, но ложь ненавижу в отношениях. Ваше возвращание его в лоно семьи - сплошная ложь. Его как теленка в стойло загнали. И он это чувствует.

Вы хронически брошеная любовница чтоле?

Своя
Да что значит манипулировала???!!!

Своя
говорила что она скучает что ей папка нужен что он сам без отца вырос, хорошо ему было??!!

может и правда, канеш, но если бы ребенок сам это сказал - одно, а вы самостоятельно все это без участия дитя и отца высказали, бем меня меня женили, - это сааавсем другое

tanabata
то автор - сволочь. имхо

автор просто ошиблась

tanabata
автор - сволочь

да что я сделала то???????????? что говорила что ребенок плачет что ли?????? что сама при нем ревела, так мне плохо было???? что говорила что он сам безотцовщина и ребенка хочет таким сделать?? так это правда же!!! зачем детей то делать чтоб потом по бабам бегать?? сделал - ответсвенен! Живи и воспитывай! в чем сволочь..в других темах всем советуют сохранять семью как бы ни было, а я вот ту прям сволочь.

Своя
нельзя ж только из за ребенка вернутся???!!!

почему это? вы же тоже ТОЛЬКО из-за ребенка его звали? ;)

вот такая я
Вы хронически брошеная любовница чтоле?

ни разу не была любовницей - на сей счет имею строгие принципы, да и неженатых хватает. А откуда вывод?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы