Как дальше жить??????????????

nadana1
Мужчины ценят то, что отдают, а не то что получают!!!!!!

ППКС!

Maskaaa
А остальными не поделитесь, раз знаете ;) ?

Ну заповедями это сложно назвать.
Например: "Верь, когда врут, ибо зачем тебе правда"
Или: "Не проси ничего, всё сам отдавай, до последней копейки, ибо корыстным быть плохо."
Ещё: "Терпеливо жди, когда тебя оценят по достоинству, сам о себе ничего хорошего не говори, ибо низзя быть хвастуном."

Ну придумать можно много.

Maskaaa
Так мне про заповеди лохов и не ответили. :(

Не было меня дома. Только прочитала. Сообщение было изменено пользователем 20-08-2010 в 21:20

ну че там у вас муж еще не повесился от безысходности?али сами придушили...? :P

Нет. Не повесился. Лежит телек смотрит, доброжелательная Вы моя)

Своя
Не повесился

ждите

Своя
ну че там у вас муж еще не повесился от безысходности?

А чо вешаться-то? Где безысходность? Хотел бы, давно бы свалил. С дамой своей объяснился.
Раз така неземная лубоффф.
А то рыдать да страдать толку мало.
Раз такой размазня, пусть привыкает, что за него всё решают и не жужжит.

Scorpion`s Queen
А чо вешаться-то? Где безысходность? Хотел бы, давно бы свалил.

C одной стороны жалко мужика. Бывают такие совестливые. :(

BoMbOnErA
Бывают такие совестливые.

Был бы совестливый, то не загулял бы и жену с малолетним дитём не бросил. :nose:

Так чта тут просто

Дамиана
такие бесхребетные

:meet:
Каждый человек сам творец своей судьбы.

глюкСообщение было изменено пользователем 21-08-2010 в 21:20

Scorpion`s Queen
Был бы совестливый, то не загулял бы и жену с малолетним дитём не бросил

Чем он им обоим обязан, чтобы отказаться от счастья в жизни? Разводятся не с ребёнком.
Бесхребетный ИМХО это тот, кто повёлся бы на секс или привычку. А тут шантаж здоровьем! Мужика заставляют чувствовать себя виноватым в страшных вещах, давят на совесть.Сообщение было изменено пользователем 21-08-2010 в 21:41

Scorpion`s Queen
Был бы совестливый, то не загулял бы и жену с малолетним дитём не бросил. :nose:

Так чта тут просто

вотвот
в этой ситуации мне если честно обоих жалко.....

BoMbOnErA
Чем он им обоим обязан, чтобы отказаться от счастья в жизни?

А чем ему обязана автор, тогда? :=-O: Она, выходит, должна о его счастье подумать и отпустить, тогда как он ей ничем не обязан и ваще, у него любоффф...? Автор просто не хочет менять свою жизнь, терять мужа и отца своего ребенка и делает всё чтоб это сохранить. А муженек ток рыдает.

BoMbOnErA
Бесхребетный ИМХО это тот, кто повёлся бы на секс или привычку.

Если он автора не любит, тогда чего ради с ней живет? Не ради ребенка, потому как было надо - убежал и про ребенка не подумал. А просто ради комфорта. Ну хоть кто-то любит и заботицца. По привычке и живет. И малодушно ничего не меняет, а плывет по течению.
Самая настоящая бесхребетность. ИМХО.

на тему автора интересная книга анны гавальда lib.rus.ec/b/93746

Scorpion`s Queen
Она, выходит, должна о его счастье подумать

Автор просто должна подумать! Так выкладываться ради туманных перспектив?

Scorpion`s Queen
Если он автора не любит, тогда чего ради с ней живет

Возможно, из жалости? Иначе не придумала бы автор истории о страшной болезни?

Scorpion`s Queen
и отпустить

Физическое рабство давно отменили, морально в кандалы закатать конечно никто не помешает. Держать на коротком поводке тоже не выход ИМХО.

BoMbOnErA
Возможно, из жалости?

Повторюсь ещё раз, если бы жалел, не ушел бы. Вот смотрите, когда там (у любовницы) нужен был и ждали, то и на жалость пох было и на дочку и ваще на всё. А щаз там не ждут. :nose:
И куда деваться? К жене под юбку. Ах, я такой бедный-несчастный-благородный.
А на деле трус просто. И бесхребетник. А тут можно благородным прикинуться - вот мол, ради дочери.

BoMbOnErA
Физическое рабство давно отменили, морально в кандалы закатать конечно никто не помешает.

Вот именно, что отменили. Никто не держит. А кандалы только в воображении. И кто виноват, что он позволил на себя эти воображаемые кандалы нацепить? ;)

Значит мужика все устраивает и он сам боится что-либо менять

Scorpion`s Queen
Вот смотрите, когда там

Тогда жена не спекулировала здоровьем, не клеветала на его девушку. Общение с дочерью то было?

Scorpion`s Queen
И кто виноват, что он позволил на себя эти воображаемые кандалы нацепить?

Человечность. Ну не видит мужик что ему лапшу вешают! Для него то жена на грани жизни, медработники пропели как у неё там всё печально.

BoMbOnErA
Для него то жена на грани жизни,

Он ещё ДО этого вернулся. Когда оттуда пнули. ;)

ШУРШАРА
Значит мужика все устраивает и он сам боится что-либо менять

Вот о чем и речь.

Scorpion`s Queen
Он ещё ДО этого вернулся. Когда оттуда пнули

Своя
Подставила бабу в его глазах -он вернулся

BoMbOnErA
Человечность.

Господи, да какая человечность, о чем Вы?
Если бы с любовницей всё ОК было, да хоть сдохни жена, думаю ему по барабану было бы.
99% :meet:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы