Как дальше жить??????????????

А по теме - знать бы что у ее мужа с любовницей не страстишка какая - то, вожделение там или еще чего... А раз этого не дано - пусть барахтается, но в рамочках, в рамочках...

Maskaaa
А по теме - знать бы что у ее мужа с любовницей не страстишка какая - то, вожделение там или еще чего... А раз этого не дано - пусть барахтается, но в рамочках, в рамочках...

не поняла

Scorpion`s Queen
Да простят меня верующие, но это заповедь лоха. Не моё, однозначно

да нее,там продолжение:"но не дай ударить" :) Вот автор и не дает,возможно,по-своему

Maskaaa
знать бы что у ее мужа с любовницей не страстишка какая - то, вожделение там или еще чего

да ктож это знает-то...Это только временем проверяется
Я где-то на третьей странице приводила пример семьи,прошедшей через это и где муж в шоке от себя самого и того,что на него нашло...

Автор, если там Любовь Вам не выстоять. Чем сильнее давление, тем сильнее сопротивление (физика). Обламаться можно очень жестко.

Своя
а возвращается ли любовь или если умерла так умерла((((

автор, вставлю и я свои 5 копеек... полгода назад я влюбилась до беспамятства...с ума сходила, на свидания бегала, пока муж на работе был. В один прекрасный момент муж спалил меня, после разговоров,рыданий,соплей, слюней, я собрала вещи и уехала к своей "любви". Муж остыл, я подумала..."любовь" моя ни рыба ни мясо... муж забрал меня...толку ноль...реву,не могу без "любви"...муж меня обнял,поцеловал и отпустил...я счастливая упорхнула к "любви"... через месяц понимаю,что ппц...загибаюсь без мужа, с ума схожу, и днем и ночью только о нем и думаю... собралась, приезжаю к мужу,а он с другой...уже и быт налаживают...пока она была на работе,я поговорила с мужем. Поговорили, опять слезы,сопли,слюни - вижу,что и там уже наладилось что-то и ко мне тянется,любит... Порешили на том,что раз не можем друг без друга, то поживем немного,а там как покатит - да -да,нет -нет... девушка ушла эта, потом они общались еще долгое время... я жила практически с чужим человеком - не было больше того мужа,каким он раньше был. Я не требовала ничего - я просто ждала,пока он простит мне измену и эти "побегушки"...я ревела по ночам в подушку,а потом сушила ее на батарее..спали по разным кроватям... прошло время...сейчас муж на руках меня носит, души во мне не чает,любит до безумия... Хотя я понимаю,что такими своими поступками я убивала в нем любовь ко мне. Я вовремя одумалась,вовремя вернулась...
Если он любил Вас, то и возродить это чувство можно. Уже кто-то писал,что мужья достаточно часто возвращаются к первым женам. Терпения Вам,автор, терпения и еще раз терпения...

Maskaaa
если там Любовь

Люююбооовь...не смешите меня. Я не верю больше в Любовь.
Всё проходит - пройдет и это.

all
да ктож это знает-то...Это только временем проверяется

Вы думаете? Может спросить у Героя?

Своя
Я не верю больше в Любовь.

Если Вы в нее не верите - это не значит, что ее нет, Слава Богу.
Где так Вы такая рациональная, а где такая эмоциональная.

Maskaaa
Вы думаете?

пришла к этому выводу :) через тернии,собственные

Счастливая
Счастливая

Вот рассказ - ярчайший пример того, о чем говорю я. Человеком завладела страсть. МУЖ - обнял, поцеловал и отпустил!!! Вот она Любовь.

Maskaaa
де так Вы такая рациональная, а где такая эмоциональная.

Какая есть.

Maskaaa
Вот она Любовь.

нууу,,,смотря под каким углом смотреть ;) Да и ваще автор в любовь особо не верит

Своя
Какая есть.

Ну тогда о чем говорить? Проблемы жизненные так не решаются. Вы о любви к себе вопрошаете вернется или нет, а как явление ее отрицаете. Ноги в тепло, голову в холод.

Scorpion`s Queen
Ну вот я автора не осуждаю. Ничо свинского не вижу. Как умеет так и борется.
А вообще, дамы кидающие камни, скажите, то, что мужик сделавший двоих детей решил вдруг уйти от жены - не свинство?
Так что не надо так однобоко.

Но вот сама бы вряд ли так смогла. Это же агония для себя в первую-то очередь.
Мне автора просто жаль.
Может и правда пройдёт это у мужика как и не бывало.
А в семье - дети.

Но всю жизнь жить и помнить как тебе предпочли другую - меня этот аспект больше волнует.
Жизнь-то одна, и так жить блин... ну паршиво, как минимум.

Да, согласна с Вами. Пожалуй, почти во всем.
Действительно, когда случается в семье "уход" одного из супругов, приходит момент, когда надо себе дать ответ, чего ты хочешь: возвращать или не возвращать. И дальше уже пошли варианты. Ладно, когда решается "возвращать" ... Это вообще какие методы нормальные? В трусах кружевных скакать, яблоки сердечком на торсе у мужика выкладывать? Побежать и начать моментально усовершенствоваться духовно и физически? Обхохочешься! Нет, как стратегия на будущее, фантазии и надежды - ради бога. Только действовать-то надо здесь и сейчас.
Другое дело, что каждый человек всегда действует в своем диапозоне (когда читаю на форуме про "женскую мудрость" - тошна подкатывает!!!! ) Для человека можно все, что он сам может себе позволить. И дальше, в подобных ситуациях можно давать тысячу клятв, как и что я буде делать, чтобы удержать человека.... Но (опустим такой пустячок, что у этого человека в разных пропорциях тоже присутствуют чувства, воля и т.д. и т.п.) и мы сами не можем делать вещи нам не свойственные. Уговорить себя, что то, что было важно вчера, завтра будет неважным..... Уже сто раз говорила, всю жизнь на цыпочках не простоишь. А если и будешь держаться - коверкает это и уродует. Всему есть своя цена. И мы всегда ее платим (я не о морально-нравственной оценке говорю).

all
уу,,,смотря под каким углом смотреть Да и ваще автор в любовь особо не верит

Допускаю - углы разные бывают.
А чего Автор стонет тогда? Секаса хотца? Так на стороне ;) .

Maskaaa
Проблемы жизненные так не решаются

а как они решаются? отпустить как тут выражаются и счастья пожелать? а с чего вдруг? ребенка рожали вместе рожали, о любви до этого надо было думать. и любил бы себе сколько влезет. а теперь всё. есть семья, есть ребенок, есть определенный уклад жизни. и почему я должна лишаться всего этого только от того что чья то п...да слаще? я так не считаю. тем более все чувства не вечны. поболеет и пройдет. а жизнь мою я ломать не дам. и не вижу ничего страшного ни в завышении диагноза ни в чем то другом. пусть подергается - ему полезно. а то чота слишком много счастья в одни руки.

Maskaaa
Вы о любви к себе вопрошаете вернется или нет, а как явление ее отрицаете

Так он то по всей видимости верит

Своя
Я не верю больше в Любовь

Ерунда это все, поверьте. Я не верила,пока не прочувствовала на собственной шкуре,каково это любить, не любить, быть любимой и не любимой... уж лучше тогда с любимым на крайнем севере, чем с не любимым в Турции.
Если не любите - отпустите. Бог не простит Вам такого поведения, тогда либо Вы в старости одна останетесь, либо дочь ваша будет вас же потом и упрекать...

Maskaaa
МУЖ - обнял, поцеловал и отпустил!!! Вот она Любовь.

аж плакать хочется..... :(

RыJaя
Я б не сказала.что это было страстью... скорее слепая влюбленность... а муж действительно любил и любит.

Ой, да этому в литературе знаете сколько названий придумана... а явление - то скорей всего одно... Эх знать бы сколько их там...

Настюня
аж плакать хочется.....

у самой слезы навернулись,как вспомнила все это. Не пойму,как можно было быть такой дурой

cnovamama
Уже сто раз говорила, всю жизнь на цыпочках не простоишь

а мое имхо-все вернется на круги своя...на цыпочках всю жизнь стоять не потребуется :)Сообщение было изменено пользователем 20-08-2010 в 14:18

Своя
а жизнь мою я ломать не дам.

Очень хорошо Вас понимаю, дорогой Автор. Та девушка Вашу жизнь не проживет. У нее она своя - она никогда не встретит Вашего мужа в том возрасте и при тех обстоятельствах, при которых встретили его Вы и много другого у нее не будет, что было у Вас... И чем бы сейчас дело ни кончилось - это все Ваша жизнь. Любая. Чужую жизнь не проживешь.

Своя
а как они решаются?

Надо искать где истинное чувство.

Счастливая
у самой слезы навернулись,как вспомнила все это. Не пойму,как можно было быть такой дурой

Самое главное , что вы пережили все это и поняли свои ошибки, никто не застрахован от них. Всем бы таких мужей, как ваш!

Maskaaa
Надо искать где истинное чувство.

Не знаю..не знаю...даже думать ни о чьих чувствах не хочу, ни о своих ни тем более о чужих...я же четко сказал, я верну всё как было хотя бы внешне а там как выйдет. в идеале чтобы и секс вернулся на прежний уровень, но в какой то ссоре мне было сказано что после ТОГО секса я вообще даже рядом не валялась, вот как быть теперь не знаю. квалификацию повышать видимо(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы