Как дальше жить??????????????

all
не,всю жизнь так не будет,имхо..

Ну не так, ну перестанет он ездить и смотреть на любовницу и будут жить как соседи. Что, мало таких семей? :(

Я не совсем понимаю только, о чем кипят такие страсти?

  • Автор сильно любит мужа? Вроде нет...
  • Зарплаты его жалко?
  • Обидно, что из-под носу уносят?

Таша НН
Я не совсем понимаю только, о чем кипят такие страсти?

Ну как, одной остаться не хочет. Любит по-своему всё же. Дочка у них растёт. Ну и деньги, видимо, не на последнем месте.
А чо, можно только из-за страсти бешеной так себя вести? :=-O:Сообщение было изменено пользователем 20-08-2010 в 09:26

Scorpion`s Queen
А чо, можно только из-за страсти бешеной так себя вести?

Я ж не эскперт по страстям :) Но как по мне-то да. Именно-по бешеной. Когда глаза застит и разум :)
Про дочку-он же не на другую девочку ездит из машины смотреть...

Таша НН

  • Автор сильно любит мужа? Вроде нет...

Люблю по своему то уж всё равно. Сейчас не понять насколько - обиды много и злости.

Таша НН

  • Зарплаты его жалко?

Вот представьте да и это тоже.
И это тоже да.
Мне не 18 лет мужики штабелями н евалятся.

Таша НН

  • Обидно, что из-под носу уносят?

Своя
Вот представьте да и это тоже.
И это тоже да.

Ясно... Я ж не в упрек... Просто-дай Бог, чтобы Вы сами понимали, что делаете -и зачем Вам это нужно. И нужно ли...

Таша НН
Но как по мне-то да. Именно-по бешеной. Когда глаза застит и разум

Тогда спокойно ждать, когда муж перебесиццо, я б не смогла. Расколошматила бы всю посуду в доме, лишила бы любовницу мужа уже всех волос и ваще - тушите свет, чо бы было.

Scorpion`s Queen
Расколошматила бы всю посуду в доме, лишила бы любовницу мужа уже всех волос и ваще - тушите свет, чо бы было.

Мы не родня? ;) Я бы тоже натворила дел :) Но как-то по иному...
А тут -рассудочная операция по возврату любой (для него) ценой любыми (для себя) средствами.

Таша НН
Мы не родня?

девочки,вы просто,наверное,по первым ощущениям судите :) А ведь все советуют "включать голову" ;)
И,попадая в ситуацию серьезную,приходится думать...Серьезно думать...Расставлять приоритеты и места эмоциям нет

all
А ведь все советуют "включать голову"

Может быть... Но мне как-то не верится, что человек "включивши голову" просит, например, медсестер поддержать ее брехню о серьезности операции...

Таша НН
А тут -рассудочная операция по возврату

Это, наверно, и есть самый здравый вариант, при условии, что жена хочет сохранить семью.
Но вот любой ли ценой и любыми ли средствами? Вот это спорно.

Всё крушить - понятная реакция, но нихрена не эффективная.

Таша НН
Мы не родня?

Если ток сёстры по разуму.

Вот так живешь и не знаешь, что ты игрушка в чьих - то цепких ручках %).

Maskaaa
и не знаешь, что ты игрушка в чьих - то цепких ручках

это жизнь :) кто-то кем-то играет :)
Играйте сами-кто не дает-то? пусть Ваша жизнь будет в Ваших ручках :)
автор вот не захотела,чтоб ее "играли" :) Кто был прав-покажет время :)

Ага, правила игры знаете? Их 10. Одно из которых - не обмани...Сообщение было изменено пользователем 20-08-2010 в 12:27

Maskaaa
Одно из которых - не обмани...

и щеку вторую подставь,дооо

Maskaaa
Ага, правила игры знаете? Их 10.

Это Вы о каких правилах? О заповедях штоле? Дак они для верующих тока. :P
А мы сами свои правила устанавливаем. ;)Сообщение было изменено пользователем 20-08-2010 в 12:39

Scorpion`s Queen
Это Вы о каких правилах? О заповедях штоле?

+++ смешали мух с котлетами

Scorpion`s Queen
А мы сами свои правила устанавливаем

либо не принимаем те,которые нам навязывают

all
либо не принимаем те,которые нам навязывают

Именно. Всё логично, не можешь установить свои правила - играй по чужим.
Не можешь решить за себя сам, значит не пищи, если кто-то за тебя решил. ;)

Scorpion`s Queen
А мы сами свои правила устанавливаем.

Воначо!
И какие, позвольте поинтересоваться?

all
и щеку вторую подставь,дооо

А че нет - то? Смирилась бы и жела бы несчастная, но безвинная... А будет несчастная, но виновная. До нее ведь все равно дайдет кагда - нибудь. Может быть, наверное ...

all
смешали мух с котлетами

Смешала жизнь с верою?

Scorpion`s Queen
Именно. Всё логично, не можешь установить свои правила - играй по чужим.
Не можешь решить за себя сам, значит не пищи, если кто-то за тебя решил.

Отлично сказано! Согласна, но грань не переходи.

Maskaaa
Ага, правила игры знаете? Их 10. Одно из которых - не обмани...

говоря о вере,я не стала бы называть заповеди правилами игры :) Но это я...вы можете называть так,как вам хочется :) Я опять же к тому,что все мы разные...

Maskaaa
грань не переходи.

Грань она у каждого своя. И не библейскими заповедями начертанная. ;)

Maskaaa
А че нет - то?

Да простят меня верующие, но это заповедь лоха. Не моё, однозначно. И, судя по всему, автор тоже не придерживается её. :meet:

all
Maskaaa

и не знаешь, что ты игрушка в чьих - то цепких ручках

это жизнь кто-то кем-то играет

Говоря о жизни, я бы не стала называть ее игрой. Болючая игра такая получается.

Scorpion`s Queen
заповедь лоха.

А остальными не поделитесь, раз знаете ;) ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы