Как дальше жить??????????????

Настюня
У меня муражки даже

уху а у меня какие(((((((((

Своя
нее, так он пожил же один и вернулся

Потому что в девушке этой разочароваться не успел. Наоборот, ревнует и думает-думает о ней.
У Вас тож что-то такое же срабатывает.
Ревность, уязвленное самолюбие, чувство собственничества - надо вернуть.
А когда будет Ваш, тогда, без всякой шелухи, Вы наверняка и поймёте - нужен всё же или нет.

Наверно, надо чтобы подобные чувства он испытал по отношению к Вам. Не жалость, нет. А ревность, типа моя и всё такое.

Своя

Мама дело говорит

Scorpion`s Queen

может и так. но дочери нужен отец, и именно тут дома, а не на два часа в вс и он будет.

Своя
дочери нужен отец,

Дочери нужны счастливые родители и модель счастливой семьи. А не того кошмара, что у Вас сейчас. :(
Дети очень чувствую фальшь. Не зря же она говорила, что папа веселее был.

А если он вырастит дочь и уйдёт со вздохом облегчения, Вам не будет ещё паршивее? И возраст и внешность уже не те, чтоб быстро найти мужчину. И душа выжжена таким существованием.
Мне вот это было бы очень страшно. :(

Мдя... могу сказать только матом, но боюсь забанят... автор, посылаю мысленно вам огромадный букет самых шикарных цветов и от всей души и сердца желаю чтобы все то свинство и те пакости-подлости, что вы сделали к вам же вернулись...

нервная я
и от всей души и сердца желаю чтобы все то свинство и те пакости-подлости, что вы сделали к вам же вернулись...

Мдя... желать человеку гадости, который Вам лично ничего плохого не сделал...
Да и вообще, ничего страшно-ужасного не сделал.

нервная я

зачем так?

А у меня вот какой вопрос, а вам то оно надо? МОжет вы просто теряете время, а где-то рядом ходит тот, кто вас на руках будет носить?

Может тут спрашивали уже.... Автор, вы его любите?

Scorpion`s Queen
Да и вообще, ничего страшно-ужасного не сделал.

ну если вранье и манипулирование людскими судьбами для вас ничего плохого, то боюсь не смогу объяснить, что есть порядочность, чувство собственного достоинства и еще многие другие обыкновенные ценности, кроме эгоизма автора.

Настюня
зачем так?

Затем, чтобы автор однажды на себе ощутила все прелести того, что она сейчас делает.. а так и будет... и автор еще видимо забыла старую истину - мысли материальны... и болячки мнимые могут стать реальными... но это так.. к слову...

нервная я
Затем, чтобы автор однажды на себе ощутила все прелести того, что она сейчас делает..

ЗАЧЕМ???????????? Вам это зачем? Я даже врагу своему так никогда не скажу, а вы.......

Настюня
Я даже врагу своему так никогда не скажу, а вы.......

А я всего лишь желаю автору испытать то, что она сейчас делает, только с обратной стороны - не более того. Знаете есть такая поговорка - поступай с другими так, как ты хочешь, чтобы они поступали с тобой.. Взаимосвязь улавливаете?

нервная я
поговорка - поступай с другими так, как ты хочешь, чтобы они поступали с тобой.. Взаимосвязь улавливаете?

то ись вы щас жаждете получить от автора подобных пожеланий

уй
то ись вы щас жаждете получить от автора подобных пожеланий

да без проблем))))

MaZi
От всей души желаю вашему мужу найти в себе силы уйти от вас и прекратить эту бессмысленую агонию.

++++++
По моему, вам, автор, к доктору надо, к психиатру..... Не обижайтесь.Сообщение было изменено пользователем 20-08-2010 в 08:33

нервная я
ну если вранье и манипулирование людскими судьбами для вас ничего плохого

Ой-ой, а муж-то тут прям белый и пушистый, не врал и судьбы чужие не ломал, да? Несчастная жертва козней автора.
Не смешите мои тапочки)))
Вы нервы полечите, девушка, автор Вам ничо плохого не сделал, чтоб гадостей желать.

нервная я
что есть порядочность, чувство собственного достоинства

А у Вас это где? Или это теперь признак порядочности - нажелать гадостей незнакомому человеку?
Тогда да, не Вам мне это объяснять.

нервная я
нервная я

Любовница брошенная чья то по любому:) да по фиг мне на Ваши пожелания - не до этого мне)

Настюня
Автор, вы его любите?

Я отвечала уже. Такого что ах и ох - нет. И вообще я привыкла, что он меня больше любит чем я его. А оказалось ему этого и не хватало. Чтобы заботилась, кофе в постель носила, спрашивала как малого всё....я утрирую может, но смысл такой.

Scorpion`s Queen
Дочери нужны счастливые родители и модель счастливой семьи. А не того кошмара, что у Вас сейчас.

Дочь может этого и не знать...Возможно,чувствует,что что-то не так,но ...Многие ссорятся по разным причинам,но не всегда дети страдают,ночей не спят :) Во многих семьях бывают сложные периоды и что? все дети в обмороке чтоли?
Автор,если хотите ,напишите в личку :)
У моей подруги у родителей была такая же ситуация:у отца любовь неземная.Так там свекровь сказала :рожай второго,не уйдет.
Свекровь и ту женщину (мать моей подруги) тоже в психушку? %)
У всх все по-разному,нет одной модели,нет одного сценария

all
Так там свекровь сказала :рожай второго,не уйдет.

Нет, я второго очень бы поостерегалась в такой вот ситуации.
А если уйдет - я уже с двумя? Как то я не любитель таких рисков. дети ж не игрушка.

Своя
А если уйдет - я уже с двумя? Как то я не любитель таких рисков. дети ж не игрушка.

Именно.

all
Возможно,чувствует,что что-то не так,но...

Одно дело, если это пройдёт и забудется, как страшный сон, а другое - если так всю жизнь прожить.
А кто знает, как у автора будет?

Своя
Нет, я второго очень бы поостерегалась в такой вот ситуации

не,я же не в качестве совета,вы что я хочу сказать,что всяко бывает

Scorpion`s Queen
если так всю жизнь прожить.

не,всю жизнь так не будет,имхо...Все равно какая-то развязка произойдет...Это сейчас пик ситуации,но будет по-другому :) хуже ли ,лучше ли,но будет :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы