Как дальше жить??????????????

А мне вот любовницу и мужа автора нисколько не жаль. Автор, Вы правильно все сделали, женился, ребенок появился, неси ответственность. Надо же, любовь у него случилась, противно просто. Есть на сайте здесь любовница одна, отбивала-отбивала мужика, а теперь и сама не знает нужен он ей в качестве мужа или нет. Пинка под зад этим любовницам. А ему поделом, расплата пришла за его подлось по отношению к жене и дочке, пусть помучается, раскается, тогда и пройдет все и душевное равновесие вернется.

мы можем встретиться с подлостью. Но сделав подлость в ответ, что получим в результате? Уважение??

Мне, знаете, тоже нисколько не жалко ни любовницу, ни мужа. У них есть голова на плечах. А не только страсти-объятия. И все, что люди делают, они делают сознательно.ъ
Но автору стоит подумать над своими методами.
НЕ любым способом добытая победа будет в радость.

Нет девочки не разводка. Спасибо тем кто пишет я читаю. Извините что отвечаю не сразу -ноут или мужа или у сестры беру. Мой Дочка чаем залила пока в ремонте. По теме пока всё также. Даже писать тошно. что писать? Всё также иеня игонрят и жалостливо улыбаются??? Секса не было. Сам вроде старается...что только старается не знаю(((( спокойный доброжелательный но вечером пульт в руки и в телек, что прошу всё делает. Новостей больше нет((((

Своя
Новостей больше нет((((

вам надо чуток отвлечься,хоть на что-то,ну блин знаете,мне помогает либо ремонт(не обязательно глобальный)ну хоть возьмите и переклейте обои в одной комнате)))))просто ради себя-чтобы отвлечся,вам придется по крайней мере много ходить по магазам в поисках обоев а потом отдирать старые я наверное утрирую,но надо заняться чем-то серьезным))т.е. просто генуборка тут не проканает,и я еще писала вам,может есть возможность съездить на неделю куда-нить??ну уж если отпуск к морю-роскошь,то может просто есть дача у подруги???знаете автор,по крайней мере,если он загуляет на момент вашего отсутствия,то уже капец,случится и так поздно или рано,а если будет вас ждать,то неделя в вашу пользу,чуток может подумает о вас?? ;)

Scorpion`s Queen
Вот Вы при таком раскладе, когда всё устраивает - ушли бы? 1:

Разве такая редкость, что "устраивает" - это когда ты делаешь, что тебе хочется, а супруга/супруг - помалкивают в тряпочку и жить не мешают? Почему вектор всегда в одну сторону? Настрой и настроение мужчины - основа, а жена должна виться и обвиваться? Семья - это парный танец. ОБА болжны стремиться жить в семье, сохранять семью.

Scorpion`s Queen
если с женой всё устраивает, то и на два фронта пытаются жить.

Они-то пытаются, правда, кроме таких "многостаночников" остальных участников такого проживания очень много, что напрягает и не устраивает. И не все находят в себе силы душевные философски взирать на это. Еще раз повторяю: все идет от нас, мы делаем только то, что позволяем себе делать. Диапозон у каждого свой.

Scorpion`s Queen
А зачем от родного человека, с которым связывают дети, годы жизни, дружба, общее имущество, бежать к другой?

Не для всех это так дорого, что и не отодвинуть. Есть люди которые прекрасно обходятся и без детей, и без близких друзей.... а имущество - его еще заиметь надо.

cnovamama
Семья - это парный танец. ОБА болжны стремиться жить в семье, сохранять семью.

Вы уже вапще увели всё куда-то не туда... %)
Я о чем писала, что если мужчину жена в глобальном смысле устраивает, то любовница должна оооочень постараться, чтоб муж от такой жены ушел.
И если муж всё же уходит - 99%, что жена не устраивала.
1% - на то, что уж очень любовница старалась. Вот и всё.
А уж кто и что себе может позволить - дело десятое.
Раз пошел мужик на сторону вапще - значит уже себе это позволил. И?
Если б не позволил и темы бы не было. ;)

Своя

Ну а чего вас на нем так переклинило то? За это время давно бы уже новый мужчина появился, с вашей то настойчивостью.
У вас похоже азарт какой то, а не любовь

Scorpion`s Queen
И если муж всё же уходит - 99%, что жена не устраивала.

А я говорю о том, что - 99% - это его заморочки. Дело и не в жене, и не в любовнице, а в нем самом.Сообщение было изменено пользователем 30-07-2010 в 12:33

cnovamama
А я говорю о том, что - 99% - это его заморочки.

Дак о чем и речь - его заморочки по поводу того, какая женщина ему нужна. Та рядом или не та. Разве нет?

я оже думаю,чет автора тааак заклинило на том что надо вочтобытонестало влюбить в себя мужа но хозяин-барин, %)

Scorpion`s Queen
какая женщина ему нужна. Та рядом или не та. Разве нет?

Да. Это так. Только "та или не та" и "хорошая или плохая жена" - две большие разницы.

cnovamama
Только "та или не та" и "хорошая или плохая жена" - две большие разницы.

Ну раз он на ней вообще женился, значит как минимум она ему подходила изначально. Не средневековье же, совсем неподоходящие не женяццо.
А дальше-то что произошло?

Своя
Он говорит да будет будет секс..потом.

Мой муж сказал,что всему свое время...если любил Вас,то восстановятся отношения,как бы жизнь вас там не кидала...

У меня немного похожая история - мой,теперь уже муж, жил с девушкой 3 года,вроде как любил...уже планировалась свадьба,дети....тут он знакомится со мной и за неделю мы сближаемся настолько,что он от нее съезжает жить ко мне. Я виновата в их разрыве? не думаю.
Любим с ним друг друга до безумия теперь,а та,бывшая,все мечтает его вернуть...

Своя,терпения Вам и побольше,все у Вас наладится!Не лезьте к мужу с расспросами,просто любите его,цените и уважайте (!!!),а любовь,секс сами собой придут,всему нужно время, оно все лечит!

Scorpion`s Queen
Ну раз он на ней вообще женился, значит как минимум она ему подходила изначально.

Вот и надо в это начало вернуться. Если он один раз в Вас влюбился значит и второй раз влюбится. подумайте, что в вас изменилось

Alarm
Вот и надо в это начало вернуться. Если он один раз в Вас влюбился значит и второй раз влюбится. подумайте, что в вас изменилось

Ох уж эти логики!!
Тогда нужно обоим возвращаться.... Чудеса какие-то

cnovamama

очень во многом с вами соглашусь.

именно оба ответственны за состояние семьи Именно СЛОМАТЬСЯ И ПОЗВОЛИТЬ себе - словно кто-то на блюдечке должен ее преподносить, эту "хорошую" семью. ПОему сломаться? Да потому, что

Scorpion`s Queen
как минимум она ему подходила изначально

а потом - обиды, проблемы.. Их можно решать. Как бы то ни было, своместно! Когда один впадает в ступор, второй вытянуть должден, а не хвостом вилять: она такая-растакая, пойду ка я поищу себе нового счастья..
Когда человек любит ( а мы предполагаем, что изначально люди все же по любви замуж выходят), тогда он не ставит крест на любимом человеке, а вмете с ним преодолевает тяжелые периоды.
И к мужчинам, и к женщинам это относится.
Только в п роцессе "преодолевания" надо стараться остаться собой и не сломаться самому.. НЕ опуститься до подлостей, до пакостей. Здесь самое сложное. Когда тебя предают, когда все из рук валится, верить что это тот же самый челоек, который когда-то был.. Можно плюнуть и тоже начать жизнь заново. Это тоже вариант.
потмоу что не привязаны, в конце концов.
НО сохранение семьи - это дело обоих! Просто к сожалению бывает так, что в тот момент, когда один сохранить пытается, второй идет вразнос..

:=-O:

я была любовницей. Но не уводила. Как только начали появляться такие мысли, ушла от него. Но это давно было))))) и искренне не понимала его жену (и не понимаю сейчас), как она терпела (и терпит) такое отношение к себе????? Сейчас замужем, есть ребенок. и до сих пор мне смешно, когда мужиков женщины удерживают!!!! так забавно)))))))))) если мой захочет, я отпущу (пофик как я при этом буду себя чувствовать) хотя бы потому, что я его уважаю!!!!! как человека, прежде всего, у которого может (!!!) пройти любовь ко мне. у меня ведь так же может случиться это.

Своя
Своя

Ну как там у вас дела? Все так же?...

Я!!!!
хотя бы потому, что я его уважаю!!!!! как человека, прежде всего, у которого может (!!!) пройти любовь ко мне. у меня ведь так же может случиться это.

Да, все может быть. Чувства вообще вещь не объяснимая. "Зачем они приходят, никто нам не ответит".... А уж куда деваются - вообще загадка природы. Да вот только приходы и уходы далеко не всегда происходят от чувств сумашедших. Мотивов для этого - огромное множество. Собственно, как и мотивов жить вместе.

Напишу-ка и я. На 4м году совместной жизни, когда ребенку и года еще не было, появилась у мужа любовь. С бАльшой буквы видимо. И даже плакал %) , но вроде уходить не хотел, хотя выставляла, говорил открыто что любит ее, что ничего с собой сделать не может, это чувство сильнее его и т.д. и т.п. Подставить ее пыталась, но ему пофиг было. Со скупыми мужскими слезами говорил что будет звонить ей с домашнего, пусть я слышу %) , что он просто ее любит, но по скольку спать с ней не может( ну это чтоб не выгоняла), просто хоть голос ее услышать. . Продолжался этот ад (ад для всех в том числе и для ребенка) около года, вранье, признание, фразы"вот не люблю тебя, а ее люблю" :vis: Щас когда напоминаю ему все это - говорит не могло такого быть. И что он не мог никого любить :boom: Поскольку я не верю во всякие там привороты, считаю что типичный бес в ребро + умное поведение любовницы.

Никакая у вас не подстава была, автор. Он что ее в койке с другим мужиком застал? А она оправдяваться не стала %) , ей что ШИШнадцать лет .
Шанс что все у вас будет ок достаточно велик. терпения.

Семья это не любовь и уважение, это все так сложно, это как договор написанный на куче страниц мельчайшим шрифтом и запутаннейшими фразами, и финансовая часть этого договора - наиважнейшая составляющая.

Автор, если у вас все получиться, то подумайте как обезопасить себя в будущем в финансовом плане. На постоянную помощь БМ и стабильные алименты надеются только дурочки.

анонимно
Семья это не любовь и уважение

и то верно - к чему эти глупости?

MaZi
и то верно - к чему эти глупости?

А вы навыхватывайте еще обрывков фраз из моего поста.

Ну канешна, раз меня муж в грязь втаптывал почти год, надо было его выгнать и отдать все совместно нажитое ( а там уже на тот момент было что делить) новоиспеченной пассии и мужу, и ждать када-када он мне алименты будет приносить. К слову, все что описала было 7, даже 8 лет назад, с тех пор не скажу что все прямо идеально гладко, это только в вашей семье любовь и уважение, в нашей как обычно всякое случается, но вот только ни разу не пожалела, что выгоняла в тот раз не очень настойчиво, так что и не выгнался

Любовь и уважение. %) Прямо на протяжении десятилетий неизменно пронести эти чуЙства к друг другу %) . Люблю мужа и уважаю, но вот чтобы это было всегда %) . Иногда и я (не говоря уже о нем) совершаю поступки за которые уважать как то не оч получается. Любовь вообще понятие какое то для меня непонятное, химия нехимия, привязанность, привычка? Ну и игнорировать финансовый вопрос - бред.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы