Как дальше жить??????????????

jozefina.77
скока лет вы в браке??и доче скока лет?

Давно уже в браке. С инста. Дочке 7. Чота тоскливо так((( читаю вот всех...может и правда всё впустую..мне мысль пришла такая сейчас, что может дело не в том что он кого то любит а в том что он МЕНЯ не любит. и чо я тогда боролось с какой то телкой..если вот так. запуталась (((((((((

Своя
Ему надо чтобы его прям обажали и в рот смотрели и всё для него и обеды-ужины в постель, как то так. Вот я сейчас и стараюсь...

Вот вы сейчас это делаете,а что то у него реакции-ноль.Может,что то другое ему нужно?

Настюня
вы как-то через силу чтоли?

не то чтобы, но вообще я считаю что мужчина должен вокруг женщины прыгать а не наоборот.

Своя
не то чтобы, но вообще я считаю что мужчина должен вокруг женщины прыгать а не наоборот.

ну вообщем,вы правильно считаете,по идее они же сильнее,они МУЖЧИНЫ,а мы слабые,немощные нас надо беречь,холить и лелеять :P

Своя
что может дело не в том что он кого то любит а в том что он МЕНЯ не любит. и чо я тогда

вы понимаете автор,за вас ведь никто вашу жизнь не проживет,в любом случае решать придется вам, тут,так,просто люди мнения высказывают,сайт закрыли и забыли,у каждого СВОЯ жизнь,а вот как вы сами поступите,так и будет,это ведь ВАША жизнь и ВАШИ отношения,как-то так))

Своя
что он МЕНЯ не любит

совсем не так , у него сейчас самая тупая мужская ревность из-за

Своя
он увидел распсиховался а она оправдываться не стала. как то так

и все. Никому не приятно когда его бросают. Что женщине, что мужчине.

Я бы с ним сейчас жила как соседи, в разных комнатах. САма при этом бы по салончикам прошлась, одежку поменяла бы, с подруганциями в кафешках посиживать начала бы, благо погода позволяет. А его с дочерью пусть сидит, рыдает один. Даю 100 % гарантию он про свою в телефоне забудет быстро. Просто мужик у вас такой вот и все.

я вот своего очень люблю,наши отношения мне достались достаточно тяжело,но еще больше я люблю,КАК он меня любит я именно этим подпитываюсь,мне вот тоже надо чтобы мне в рот смотрели,тряслись надо мной,но чтобы все равно взаимно было,но иногда(по праздникам ) и я ему кофа в постель таскаю,и попу облизываю и писю но в основном он трясется ;)

Кумико распрекрасная:)
делаете,а что то у него реакции-ноль

да время ж надо, болит у него душа, либо ничего не получится, к чему , собственно я склоняюсь, либо ждать, терпеть, если вы готовы конечно....

Своя
мужчина должен вокруг женщины прыгать а не наоборот

это верно, но ситуация не та, сейчас вы его "вернуть" хотите....

Lenka07
А его с дочерью пусть сидит, рыдает один. Даю 100 % гарантию он про свою в телефоне забудет быстро. Просто мужик у вас такой вот и все.

+10000 оч хорошая мысля,почаще одного с дочей,пусть занимается :)

Дамиана
счастливаяЯ
Так а зачем свою злобу и обиду на ребенка переносить. О
Вы думаете она полгода занималась исключительно тем, что вымещала свою злобу и обиду на ребенке? А книжки на ночь, кормить-поить-гулять-жить обычной повседневной жизнью, кто то другой? А вы сможете сделать так, чтобы ребенок не заметил отсутствия отца? Ну, чтобы отец не жил с ними, а ребенок удовлетворялся рассказами про то, что папа поживет отдельно? Не теоретически и как советуют психологи, а в реале? И что вы будете делать, если ребенок отреагирует почему то не так, как в книжке написано, при объяснении"где папа"?
Я к тому, что многие тут пишут прописные истины. Будь горда, нет любви-нет секса, отпусти-если любишь, с ребенком должна себя вести так то и так то мудрая женщина. Но на практике ....

Добавлю. Вернее, повторю то, что уже говорила: вот прямо всем и всегда удается держать себя в руках: никаких "лишних" эмоций при ребенке, на детей прямо никто никогда голоса не повышает, своих переживаний и эмоций не переносит на ребенка? Или там для "переноса" есть причины веские, а автор-то так, укус комариный пережила?
Еще раз говорю, конечно, нужно воздерживаться от таких замечаний при ребенке, но вот, что прямо сидела и долдычила.... Откуда такие выводы-то? И те, кто такие выдержанные и стойкие вы вообще видели, как могут переживать дети папин уход (не говорю , что всегда и все, но как это может быть?) Мой сын желания на звездочки падающие загадывал, спрашивал, почему папа, если его так любит, то не приходит, не звонит? И сама женщина в это время еще и свою драму переживает, время, когда ОЧЕНЬ трудно контролировать свои эмоции. Как это легко и запросто говорят те, кто никогда этого не имел (и дай Бог, не будет у них такого) или.... катки асфальтовые, от которых вообще все отскакивает.

Дамиана
Почему он предоставил всем заниматься матери? Сам то он что делал, кроме того. что исправно ходил на прогулки? Да и то по приглашению матери.

МА-ЛА-ДЕЦ! Очень удобно: если все получиться - так я присутствовал, а не получилось.... извините, мне это навязали.

Lenka07
подруганциями в кафешках посиживать начала бы, благо погода позволяет.

ему не обязательно сообщать, что с подружками. Нафуфырилась и ушла вечерком, вернулась с загадочным видом и легким амбрэ, и спать сразу .

Lenka07
А его с дочерью пусть сидит, рыдает один.

так его, так. Автор же сидела, пока он свою личную жизнь на стороне благоустаривал.

Lenka07
что он МЕНЯ не любит

совсем не так

вы диагнозы по фотографии не ставите?

Znayka
вы диагнозы по фотографии не ставите?

я ещё и порчу нагнать могу и крестиком вышивать умею ;)

а я согласна! че сидеть на него пялиться? юбку покороче и гулять!

Своя
Ему надо чтобы его прям обажали и в рот смотрели и всё для него и обеды-ужины в постель, как то так.

Дак это любому человеку надо. Взаимно должно быть.

jozefina.77
и я ему кофа в постель таскаю,и попу облизываю и писю

Ну вот, праильна.

По теме, мне кажется сложно сделать так, чтоб мужик заново влюбился. :(
Не знаю кто как, но я б не хотела прожить жизнь с человеком, которому осточертела.
Ну проживет с Вами мужик, сцепив зубы, до ребенкиных 18-ти лет и потом всё равно свалит. Как тогда? А лет уже Вам будет много и как потом жизнь-то свою устраивать? :(

Раздули тему... Да жена сейчас у мужа ассоциируется с негативом, который он получил от потери любви (привязанности, секса...) с другой женщиной, с которой хотел быть, раз так переживает. Поэтому у него и не стоИт, как только он видит авторшу. Если бы сам пришёл - одно. А так.... Не читала всё, а он знает, что это вы подставили ту любовь? Если да, то нечего ждать... не влюбится заново (даже звучит как-то странно)

Кулёмина
Не читала всё, а он знает, что это вы подставили ту любовь?

неее,не знает,она и говорит,что тогда трындец %) мы тут выведываем способ подставы,не говорят пока,автор боится,шо городок маленький-узнают враз

Ну кто в теме тот узнает а мне такие риски зачем. Вот ещё этого мне сейчас и не хватает чтобы он ещё и озлобился на меня. Ко всему прочему.

Своя
Ну кто в теме тот узнает

ооооо, как все запущено.... Если есть люди, которые про это знают, то, как пить дать, муж узнает. Скоро-не скоро, все равно узнает. Дело времени)))

Znayka
Если есть люди, которые про это знают, то, как пить дать, муж узнает

Не уверена. Да и пока узнает может столько времени пройдет что уже всё забудется.

Я думаю можно закрыть обсуждение. Я все мнения прочитала подумала, для себя решила что буду дальше всё сохранять так как умею. Все альтруисты пока их не каснется. Для ребенка я это сделаю а уж какие методы....какие есть. Пока ребенком привяжу а там может и вернется всё. А не вернется..ну что ж..и так люди живут. Но терять то что я имею я не хочу и не буду. А мучается он...ну что ж..за всё надо платить.

Своя
Не уверена. Да и пока узнает может столько времени пройдет что уже всё забудется.

вы наивны как младенец. вся ложь в этой жизни как пресловутое г..но - всегда всплывает и совершенно не хочет тонуть.

ток что если помимо вас есть кто-то

Своя
кто в теме

то муж обязательно все узнает и вовсе не факт, что

Своя
всё забудется

у мужчин обычно обида только нарости может, уж очень нежные они существа

Своя
Для ребенка я это сделаю а уж какие методы....какие есть

:=-O: даже не думайте делать всеми доступными способами,я по своей ситуации могу сказать-вернётсяв сто крат в обратку,к сожалению за все приходится платить,и не всегда все средства хороши,часто бывает овчинка-выделки не стоит,муж может заплатит за то что полюбил другую и и автора бросил,и автор заплатит за все деяния ему в отместку.все таки тщеславие и самолюбие самые тяжкие из грехов ;) по себе знаю как страх может жрать,изнутри проест,особенноесли страхи не реальные а из головы %)

а вы знате пословицу(или просто высказывание) что еще ни один ребенок,не удержал ни одного мужчину??вообще девушка "своя" я вам конечно поражаюсь,и не потому ,что меня это не коснулось-хуже еще было и поражаюсь тем жэнщинам которые ту вам кричат-"держиии его ,любыми способами" %) мляя,ну если тошнит уже его-нах он вам????поверьте,если щас тошнит(мы ведь не знаем наверняка) потом еще хуже будет,попривыкнет канешна,человек ведь,та еще скотина,ко всему мы привыкаем но все равно,как говорится,осадочек-то остался,а вообщем дело ваше,вам решать,потом (ну скажем через год) расскажите нам чем все кончилось,мож мы и дуры тут все,и не так вас поняли,и не знаем вашего мужа,ана самом деле,постотупой кризис отношений у вас.так ,что не забывайте,пишите,все таки вместе легче

Своя
Пока ребенком привяжу

Своя
ну что ж..и так люди живут

Своя
А мучается он...ну что ж..за всё надо платить.

Вотуж на что в ж.пе сижу... но такие выводы сделать..
Эх!!
Сочувствую,автор..
Вы, похоже, самого главного из этой ситуации не вынесли.
Надеюсь, когда-нибудь поймете, что на таких постулатах - семью построить невозможно.. И пересмотрите их.
Лишь бы не поздно!

Своя, тут на Вас накинулись, словно это Вы подлая любовница и увела мужа из семьи. У меня знакомец из семьи ушел. Жена вернула. Он опять ушел. Не к той же самой. Тоже про гордость плел. Потом снова вернулся, потом ушел...Сейчас ему 60. Живет со "старой" женой уже лет 5, но жену по прежнему не любит. Она дождалась. Замуж не выходила. Запрещала себе влюбляться. Детей сама подняла. Состарилась.
Автор, Вам такое надо? Пожалейте себя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы