Как дальше жить??????????????

Lenka07
мужа , имущество

гыы - это равноценные понятия? Мне жаль вашего мужа :D Но тогда будте готовы, что, н-р, за долги могут отмести не тока квартиру, но и мужука :)

MaZi
Вопрос не в том, НАДО ЛИ бороться, вопрос в том КАК это делать.

++++

Lenka07
я у вас вашу квартиру отберу, вы мне её без боя отдадите ? какая разница что у вас крадут ? мужа , имущество .

Пипец, т.е квартира = человеку. Ну, мадам, вас занесло конечно.

Имущество, вотуж х... кому отдам, а муж, который променял меня, пусть идет. Я не собираюсь не по кого ложиться, только радти того, что была породия на "семью". ЧЕСТНО!!! Я себя не на помойке нашла.

Lenka07
И то и другое это прежде всего ваша стабильность

Или собственность, вы хотели сказать?
Ну держите свою "собственность", то бишь мужа у ноги на жестком поводке.

Redfox

А еще говорят "Не жалей о пролитом молоке!"

автор вы все правильно сделали. полностью на вашей стороне. тех кто переживает за чувства любовницы просто не понимаю. если мужчина женат то женщина должна сама понимать последствия таких романов. просто противно слушать когда такие любовницы подружкам рассказывают как они стелятся перед мужиками чтобы они от жен уходили. всем кто уводит пап у детишек желаю попасть в такую же ситуацию!

znakomaja
тех кто переживает за чувства любовницы просто не понимаю

А тут вроде никто и не переживал за чувства любовницы, или я что то пропустила %) Речь то не об этом ващет.

Своя
Потому что семья должна быть полной и точка!!!Мало ли кто кого полюбил что теперь бегать разводиться каждый раз, полюбил - переболей и живи дальше в семье!!

мда...
без комментариев
подумаешь там какая-то любовь!!
если вы ему не нужна и любовь прошла, так на кой ему себя мучить, а с дочкой он итак общается, перестаньте уже им манипулировать
эгоизм ваш просто зашкаливает
ох жалко мужика, скорее бы он уже образумился и ушел

Евлампия_C
Пипец, т.е квартира = человеку.

Разве Ленка это написала? :) Я поняла по другому. В любом случае, когда у вас обкрадывают квартиру, уводят мужа-человек испытывает сходные эмоции. Разные по силе, но это обида, негодование, страх-а что теперь? Разве не так? Не надо цепляться к словам, что муж и квартира равные понятия
Вы в чем автора хотите обвинить? В том, что она из-за денег парится? Так вот, когда вы начинаете жить с человеком все эти понятия- деньги, доход, поддержка, любовь, очень сильно между собой смешиваются. так уж получается. Просто женщина может остаться без средств, только потому, что она поверила мужу и забила на карьеру и доход. Больше времени уделяла пирогам и ребенку. Ее обвинять теперь? Или никогда ,девочки, нельзя верить и надеяться на мужа?А при этом она вложила в благосостояние не меньше мужа.
А вот теперь муж сваливает, мол на тебе алименты от моей официальной зарплаты. Я это даже не про автора сейчас. А опять же про то, что бескорыстны мы опять только на теории. А кушать хочется всем.

Дамиана
Не надо цепляться к словам, что муж и квартира равные понятия

это действительно разные понятия, квартира -это ваша собственность, а муж не ваша собственность
если бы действительно о любви к нему шла речь, то отпустила бы
а пока вижу речь только о деньгах да якобы папы для дочки, хотя дочь сама сказала, что папа раньше веселее был, т.е. и дочке навредить успели

мила
ох жалко мужика, скорее бы он уже образумился и ушел

Нисколько не жалко. Не люблю тряпок, но при этом налево сбегать успевает. А вот в том, чтобы ушел от автора-согласна. Уйдет сам-автор в итоге счастливее будет. А он как был нытиком, так и останется

znakomaja

Про любовницу кстати, кроме подставы, вообще речи не было. Кто кого, куда увел тоже. А то, что женщина его назад не пустила, лично у меня к ней только уважение.
А жизнь штука такая, не у всех мужья один и на всю жизнь, многие тут не первый раз замужем. Многие просто не разрешают с детьми от первых браков общаться. Он общался. Нет нагадить надо. Если мне плохо, пусть будет плохо всем.

chegema
это действительно разные понятия, квартира -это ваша собственность, а муж не ваша собственность

Ну я про Фому, как говорится... :)

Евлампия_C
А еще говорят "Не жалей о пролитом молоке!"

сравнить человека с молоком...

автор вот тут вам много наговорили...кто то за вас-кто то наоборот считает вас не правой...но вы попробуйте по размыслить...вы хотите полную семью?хорошее желание-только во семья-может называться семьей-когда в ней все ее члены любят и уважают друг друга..посмотрите правде в глаза..не семья у вас..а сожительство...проживание мамы и ребенка с биологическим отцом ребенка на общей жилплощади...при чем мужем вашего мужа можно именовать только на бумаге-потому как действительно муж жену любит..а это ушло от вас..вернулся он только ради ребенка-сами говорите рос без отца..вот и жалеет он ребенка..а вы ему уже не нужны..можно попытаться все вернуть-но для этого нужно-огромное терпение и огромная любовь к этому человеку...и то не факт что ваши труды увенчаются успехом..честно спросите у себя-есть у вас любовь и терпение-если да-тогда есть за что бороться...а если нет-зачем мучать всех?

Василёк1
а если нет-зачем мучать всех?

она же написала, что за достаток борется, а любовь дело второе

Znayka
у нас рабовладения давно нет. Человек - не собственность, как бы вам и автору того не хотелось.

дык он сам вернулся. его там турнули он к жене побежал.

Василёк1
семья-может называться семьей-когда в ней все ее члены любят и уважают друг друга..

и вокруг все розовое и в бабочках порхающих :) какая милая картинка :)

Своя
Я просто хочу понять как и что мне делать дальше!

вам нужно его немного отстранить от себя.Привлекает недоступность.

Своя
Вчера стыдно сказать раздетой специально как дура весь вечер ходила перед ним вообще даж не глянул((((

Этот тип мужчин не строит нормальные отношения,а рыдает по той,которая дальше пошлет.ИМХО,если он хоть немного испугается потерять Вас,его поведение изменится.А так,Вы всегда любите,доступны,стараетесь вернуть,можно и попривередничать,поплакать в машине о другой.

all
и вокруг все розовое и в бабочках порхающих

Интересно, а у нас все могут сказать, что они любят. Мужа или все таки в целом само понятие муж+я? Не знаю, понятно ли я выразилась?

Lenka07
дык он сам вернулся. его там турнули он к жене побежал.

Евлампия_C
Про любовницу кстати, кроме подставы, вообще речи не было. Кто кого, куда увел тоже

не надо придумывать то, чего нет и чего мы не знаем.

Redfox

Дамиана
Ну я про Фому, как говорится...

Znayka
не надо придумывать то, чего нет и чего мы не знаем.

я приплела? :=-O:
Вроде я как раз про то, что она как бы мимо проходила :)

Дамиана
Интересно, а у нас все могут сказать, что они любят

+++канеееечно,любят,уважают,смотрят в глаза преданно,не ругаются,не ссорятся,дверьми не хлопают,не расходятся никогда,а уж если ссорятся-то с достоинством и честью
Девочки,да всяко-разно бывает,особенно ,если прожить лет 15-20,да назад оглянуться...

all
и вокруг все розовое и в бабочках порхающих какая милая картинка

слишком слащавая только-любовь и уважение каким то странным образом ассоциируются с розовым цветом и бабочками...

all
любят,уважают

не значит

all
не ругаются,не ссорятся,дверьми не хлопают,не расходятся никогда

это нормальные явления..только если люди уже не любят друг друга и не уважают...смысл их пребывания рядом друг с другом не ясен

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы