Никто меня замуж не берет

И я тоже в ряды страждущих любви и ласки и женского щастя запишусь! Можно? А то вот уж тридцатчик на носу, а тоже усе одна, да одна :( Боюсь умру одна в квартире и никто не узнает, стакан воды не принесет!

Сейчас образуется баб-формирование "страждущих без Любви".

mtrix
1 - станете ли вы знакомиться с м.ч. если он подойдет к вам на улице с целью познакомиться?
2 - есть ли у вас страница на одноклассниках, если есть то как часто посещаете?
3 - есть ли у вас анкеты на сайтах знакомств?

mtrix
4 - есть ли у вас хобби/увлечения?

На все вопросы - да. Будешь брать? Тебе во что завернуть- в платье белое или белье кружевное черное?

Сказка
Будешь брать?

Ес, оф кос, чиста по-русски - ДА

Сказка
в платье белое

Это лучше. ;)Сообщение было изменено пользователем 19-11-2009 в 21:36

Иван,если не справишься со всеми,зови.Вдруг пригожусь

балин,стока букв и где советы? я че зря тут с блокнотиком сижу

SuperDetka
Как я вас понимаю!

и я к вам, девочки...

vot ona ya
вот уж тридцатчик

Хохлушка
у меня нет мужчины любимого.

правда замуж брали.. и зовут.. но нет любви, нет того толчка который бы заставил принять решение. Любимый вечером мужчина утром раздражает... Это уже диагноз?

mtrix

Вот и чудненько! Поможешь выбрать платье?
Мы, кстати, - торжественно (с пупсом на капоте и пьяной дракой в столовке) или как?

Сказка

mtrix

вот и жизнь наладилась

бен ганн
Иван,если не справишься со всеми,зови.Вдруг пригожусь

Зопесала какой там, гриш у Ленки телефон

Мамуля двух отпрысков
Зопесала какой там, гриш у Ленки телефон

пы сы, тока не надо мне говорить про моторолу или самсунг :agree: нас на мякине не проведешь :P

mtrix
Я просто понял кто это

ну понял и понял. она не для этого сюда вышла с этой темой, чтобы какой то умник орал, что ВСЁ ПОНЯЛ

Мамуля двух отпрысков
не надо мне говорить про моторолу или самсунг

:agree: сони-эрикссон

бен ганн
сони-эрикссон

ну придется в гости прогуляться

Откопала свою старую темку, 1,5 года прошло, а воз и ныне там. Уж и mtrix предложение девушке сделал (или женился уже?) и jersan женился, а я до сих пор холостая.

и я холостая))
главное, не зацикливаться на этом, считаю.
знакомиться, встречаться, работать, получать удовольствие.
а там уж как выйдет)

Анонимка
и jersan женился

сам в шоке

Анонимка
Внешность у меня средняя, не фотомодель, но и не дурнушка. Характер обычный, имею достоинства и недостатки присущие большинству женщин. Без особо крупных тараканов в голове.

Анонимка
Ничего сверхъестественного

потому никто и не зовёт
а у вас вообще душа чем-то горит?
есть что-то, что вам очень нравится?
или так и живёте мыслями "хочу замуж"?

tat-yanka
Ничего сверхъестественного
потому никто и не зовёт

А что, только уникальных девушек замуж зовут?

tat-yanka
или так и живёте мыслями "хочу замуж"?

Разные у меня мысли, разные желания и увлечения, не надо всё так упрощать.

Анонимка
А что, только уникальных девушек замуж зовут?

кому ж нужны то серые мыши? Я только на королевне женюсь.

Чужая тетя
и я холостая))

и я уже

Корланд
Я только на королевне женюсь

а сам то ты достоин королевы?

Корланд
Я только на королевне женюсь.

Она уже согласна?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы