Никто меня замуж не берет

jersan
да и ник подходящий ;) цылавацца буим? ;)

А вы прынц что ли?

Мамуля двух отпрысков
Я стою на переправе, замуж поздно, сдохнуть рано

mtrix
Да по сути ниче это не флаг. Желание выйти замуж, иметь семью - вполне нормальное. Другое дело - ху из ху.

это для тебя не страшно)))может ты и ищешь серьезный отношений.Мня бы тоже спугнуло если мне сказали на первом свидании,что через месяц в загс

Kvakushka
А вы прынц что ли?

ах вам прынца подавай? ;) Иван-дурак я на печке...

Кейт и Лео
Мня бы тоже спугнуло если мне сказали на первом свидании,что через месяц в загс

тады я трындец какой смелый... точно не помню... но кажется она на втором свидании это спросила... два года уже сопротивляюсь

jersan
Иван-дурак я на печке...

А печка какой модели?

Анонимка
Хочется уже нормальную семью иметь, мужа, ребенка, желанного обоими родителями

ну семья может быть и без "замуж".
Что вы именно хотите? Штамп? и чтоб быть не хуже всех? и почему вы решили что вот выйдите замуж и будет вас Счастье с большо буквы? семья это ведь не сплошная радость. иной раз и куча проблем.
мало того кроме браков есть еще и куча разводов...
А вот встретить своего родного, чтоб прожить всю жизнь душа в душу- это нелегко. Я думаю что даже замужем многие об этом мечтают. так что статус "замужняя" еще не гарантирует всего о чем вы мечтаете

jersan
ах вам прынца подавай? ;)

а я того со щукой хАчу :P

тыры-пыры
статус "замужняя" еще не гарантирует всего о чем вы мечтаете

согласна

Kvakushka
А печка какой модели?

Из объявления: "Познакомлюсь с парнем на авто для серьёзных отношений... фотография авто обязательна"

Миланька
а мы на работе с девами и не совсем уже девами наколдовали себе мужей
возраста от 20 до 45, в течение года ВСЕ замуж повыходили!

кстати, мне тоже интересно КАК. Не в моем положении гнушаться такими методами :)

Анонимка
вдруг из знакомых кто увидит что я здесь плачусь

и что? они не в курсе,что вас

Анонимка
Никто меня замуж не берет

%)

Анонимка
фотку выкладывать не буду, хочу

Да вы и телефон не пишете.
Собсно теорема доказана: кто хочет - идет и действует. Кто не хочет - сидит и плачеца.

Госпедя, вы определитесь хотя бы для себя, чего хотите, а потом уже устраивайте движуху

jersan
фотография авто обязательна

Хи

Мамуля двух отпрысков
а я того со щукой хАчу

это в рыбнадзор... к водяному

jersan
фотография авто обязательна

не, ну Иван тоже должен быть хотя бы Ургант

mtrix
вы определитесь хотя бы для себя, чего хотите

в замужжжж как минимум

Анонимка
Не в моем положении гнушаться такими методами

"Коли шансы на нуле, ищут злато и в золе! Давка тоже в смысле рожи, далеко не крем-брюле..." (с)
так что ли? %)
аутотренинг пробовала "Я самая обоятельная и привлекательная"

тыры-пыры
Штамп? и чтоб быть не хуже всех? и почему вы решили что вот выйдите замуж и будет вас Счастье с большо буквы? семья это ведь не сплошная радость. иной раз и куча проблем.
мало того кроме браков есть еще и куча разводов...

Да, хочу штамп. Что это не гарантия счастья - в курсе, но готова рискнуть. Хочу стать женой, а не сожительницей, и чтоб ребенок родился в полной семье. Я хочу невозможного?

Kvakushka
хотя бы Ургант

тебе денег на актимель не хватит :P

Рыся
и что? они не в курсе,что вас замуж не берут?

в курсе, но что это моя проблема - не в курсе

Анонимка
это моя проблема

Автор, не заморачивайтесь Вы. Завтра встретите своего будущего мужа.Я щас наколдую

Kvakushka
Завтра встретите своего будущего мужа.Я щас наколдую

вы себе то наколдовать не можете:)

Kvakushka
Автор, не заморачивайтесь Вы. Завтра встретите своего будущего мужа.Я щас наколдую

После этого поста она будет заморачиваться при виде любого мужика "а может он моя сказочка?"

mtrix
Да вы и телефон не пишете.

А вы хотите создать семью?

тип топ
вы себе то наколдовать не можете:)

так у меня ж нет из-за этого проблем :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы