Никто меня замуж не берет

mtrix
ху из ху.

может быть именно это автора и не устраивает? ;)

Бармалей™
Дак она никакую выложить не может, отсюда вывод - не хочет она знакомиться

видимо это и называют правильной мужской логикой!

Миланька
вам что ли весь процесс интересен?

дааа, ;) можно полюбопытсвтовать? :)

а вы думайте о том что выйдите замуж в определённый срок. мысль материальна ;) только верьте в это

Кейт и Лео
если на лбу написано хочу замуж-эффект совсем обратный

Я в курсе. На первых свиданиях я не спрашиваю мужчину как мы назовем наших пятерых детишек и не оглашаю список гостей на свадьбу. :)

mtrix

а если напишет

Анонимка
На первых свиданиях я не спрашиваю мужчину как мы назовем наших пятерых детишек и не оглашаю список гостей на свадьбу.

этого и не надо... и так все ощутимо..

Бармалей™
Как можно знакомиться с анонимкой

вон,митрикс умудряеться

Рыся
а если напишет

Маловероятно. Это уже не первая подобная тема.
Как до дела - сразу в кусты

Kvakushka
Чооорт, не судьба, значит...

На страшненькую... рубище из мешковины надел... и ни один мух... то есть мужик не сядет а красивым норки-соболя-красные феррари подавай... у красивых типа маникюр... посуду мыть им религия не позволяет...

mtrix
Это уже не первая подобная тема

:=-O: вау,я опять чтото упустила. %)

mtrix
Как до дела - сразу в кусты

хм,я думала эта черта мужикам присуща

Анонимка
женятся же на женщинах с данными гораздо хуже моих.

значит и вы найдете что ищите. :)

Рыся
можно полюбопытсвтовать?

можно!
в интернете много всякого

mtrix
сразу в кусты

это иногда тоже хорошо

jersan
это иногда тоже хорошо

в данный момент прохладственно

Миланька
в интернете много всякого

"Нуууу,я так не играю"(с)
проверенные,то оно всегда лучше,тем более с такой рекомендацией,как

Миланька
а мы на работе с девами и не совсем уже девами наколдовали себе мужей
возраста от 20 до 45, в течение года ВСЕ замуж повыходили!

ой чтот мне вспомнилось : Я стою на переправе, замуж поздно, сдохнуть рано (с) мысли вслух , никого не имела ввиду если что :)

Рыся
"Нуууу,я так не играю"(с)
проверенные,то оно всегда лучше,тем более с такой рекомендацией,как

Миланька
а мы на работе с девами и не совсем уже девами наколдовали себе мужей
возраста от 20 до 45, в течение года ВСЕ замуж повыходили!

говорю ж совпадение просто ;)

jersan
а красивым норки-соболя-красные феррари подавай... у красивых типа маникюр... посуду мыть им религия не позволяет...

Да нет же, я вообще-девушка-мечта!И посуду даже мою!

Мамуля двух отпрысков

:rose:

Kvakushka
я вообще-девушка-мечта!

да и ник подходящий ;) цылавацца буим? ;)

фотку выкладывать не буду, хочу сохранить анонимность, вдруг из знакомых кто увидит что я здесь плачусь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы