Если пить пиво три дня подряд, через скока дней можно делать детей?

мама
Екатеринбург

АстраПрогноз™
не подабает...

перевведдите, я записсссваю.........!

мама
Екатеринбург

через месяц

мама
Екатеринбург

АстраПрогноз™
На Руси наиболее здоровые дети рождались у самых бухих. Или я гоню

гонишь. как повезет. если чел в общем не алкаш то может и повезет и родится здоровый ребенок. а здоровых то у нас щас очень очень мало, чтоб еще и этим пренебрегать. уж лучше трезвое зачатие:-)))Сообщение было изменено пользователем 25-08-2006 в 09:41

мама
Екатеринбург

Слушайте, фигней не страдайте оба:D Такое ощущение, что вы поводы придумываете, чтоб оттянуть приятное событие:) Идите уже и зачинайте:D

мама
Екатеринбург

ну страшно видимо. недельку еще помыляться . плюс-минус месяц значения уже не имеет:-)))

просто посетитель
Екатеринбург

А вот если серьезно - читала в какой-то книжке, что алкоголь не сразу действует на этих хвостатых. Что вот как раз после банки пива сразу или через неделю - вполне можно. Плохой сперматозоид получается через сорок дней после попадания алкоголя в организм.

просто посетитель
Екатеринбург

плюс пиццот...
че лясы точить - займитесь уже любовью и абстрагируйтесь от "правильного подхода к зачатию ребенка". Аж тошнит.
В миллионный раз убеждаюсь что самые лучшие и прикольные вещи случаются в нашей жизни спонтанно и неожиданно.
Моя беременность - яркая тому иллюстрация

мама
Москва

да нафига вам дети, когда есть пиво;) один хрен живых денюх от гос-ва не дождешься :D

мама
Екатеринбург

по любому придумывают тут отмазы. пиво рыбалка командировки прагноза... то се.. делом надо занимацца делом!!!

мама
Екатеринбург

Кряча
3 месяца у Лаки Лузера новая нога вырастет

ааа дэн-это ящерицааа)))ящер)) кряча жжошь)))))))

мама
Екатеринбург

Народ, вы че серьезно-то так все воспринимаете? Мы тему для стебалова нашли а вы((((

папа
Хмельницкий

Марья
Идите уже и зачинайте

:clap: :clap: :clap:

мама
Москва

не стебается чета ваша темка :D

мама
Екатеринбург

Вернемся к спермограмме! Девачки! Я, будучи беременной, первый раз в жизни увидела сперматозоиды под микроскопом!!! Кто-нить еще видел? Прикольные существа!!! Хвостиком своим туда-сюда бысто-быстро так виляют, а те, которые уже полудохлые, еле тащатся... Это я неожиданно в лабораторию к знакомой тетечке попала, а она и грит, мол, хошь поглядеть? Канешна, хочу!!! Вот и поглядела, до сих пор впечатляюсь..)))))

мама
Екатеринбург

То исть ты предлагаешь заради поглядеть всем на спермограмму бежать? или тетечек знакомых искать?

просто посетитель
Екатеринбург

Алкаголь в малых дозах полезн в любых количествах!

мама
Екатеринбург

не не предлагаю, просто делюсь впечатлениями...)))))

Тема закрыта
Причина:
";