Очереди в банке

мама
Тюмень

Аноним 601: О том , что банк объединяется с ВТБ и всех переводят туда известно уже более полгода , Вы почему побежали в последний момент ?

Я вот была не в курсе, смс никаких от Открытия не приходило. Случайно где-то недавно узнала, но не дергалась. Как раз сегодня утром за минуту перевела деньги на свой ВТБ, просто при открытии приложения Открытия вышло предложение обновить, и сразу автоматически перевела деньги.

мама
Екатеринбург

Аноним 18: Говорите уж сразу тогда: "да, у нас банк. Имейте в виду-чуть прижмет, мы будем ни при чем".

Так и есть.

мама
Екатеринбург

анонимчик: Но когда Открытие работали в обычном режиме, у них было тоже самое. Я в очереди сидела больше часа.

А зачем вы там обслуживались, если вас они не устраивали? Зарплатный банк?

автор

Olga_v_ekb2,

Там и проценты были выгодные по вкладам и инвесииции хорошие и карты их за границей работали,в отличии от втб

просто посетитель
Екатеринбург

Государственная Тайна: Мужчина не прав

Аноним 159: Мужик не прав.

Абсолютно прав. Плохо себя чувствует, стоять/сидеть долго не может. Вот перед всей очередью оправдываться точно не должен

Государственная Тайна: Спутница

его обратилась с должностному лицу, менеджеру там или администратору, им организовали приоритет. Нормально, без скандала. Именно для этого и есть администраторы.

Аноним 159

Некийник: Абсолютно прав. Плохо себя чувствует, стоять/сидеть долго не может. Вот перед всей очередью оправдываться точно не должен

Пусть приходит в другой день, когда лучше станет.
Никто его силком не затягивал.
Просто кто наглее тот и лезет вне очереди.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 502: Считаю, мужчина не прав, что без оповещения залез без очереди.

Да не должен он оповещать очередь, не его это головная боль

Аноним 502: Всё же льготные категории граждан должны предупредить очередь о своих льготах

Не очередь, а администратора , о они уже должны решать, есть приоритет или нет. Чё уж базар то устраивать

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 159: Пусть приходит в другой день, когда лучше станет.

Olga_v_ekb2: Ну покричали вы на мужчину, пар спустили

Ну так то да, люди дикие, привыкшие все ором решать

Аноним 502

Некийник: Да не должен он оповещать очередь

Должен оповестить того, кто сейчас должен заходить по очереди. Это как раз его головная боль, а не тех кто уже 2 часа в очереди стоит. Это называется уважение к окружающим.

Некийник: Не очередь, а администратора

Если такового нет?
Не везде они есть.
Даже в случае автора администратора нет, "льготник" сам решил проскочить напрямую. Были ли у него льготы большой вопрос.

И повторюсь в своих сомнениях, после облучения мог ли он вообще находиться в общественном месте?! Облучение не витаминки.

бабушка
Екатеринбург

Frona,

Бойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия... (С) перечитайте, это из репортажа с петлей на шее

Аноним 627

Frona: У моих родителей пенсия была в Открытии. Тоже дотянули. Отсидели в очереди несколько часов.

Для чего? Они что перестали получать пенсию на карту этого банка? Карты Открытия будут продолжать работать, тех, кто сам не перейдёт в ВТБ, банк переведёт автоматически. Так по крайней мере они говорят.

мама
Екатеринбург

В анке Открытие всегда были очереди и полный совок какой то

автор

Некийник: администраторы

Она не администратору, они подошли напрямую к оператору. А остальные себя все хорошо чуствовали?

автор

Некийник: администратора

Администратора там не было и как мы должны догадаться он внаглую вперся или болеет?

автор

Некийник: у так то да, люди дикие, привыкшие все ором решать

А он чем решил? Я захотел я прошел?

автор

Аноним 502: тех кто уже 2 часа в очереди стоит. Это называется уважение к окружающим.

Вот именно. У меня когда ребенок маленький был, беспокойный, не всегда пропускали, тогда еще инвалидность ему не сделала. Просила свекровь занять отстоять очередь и подходила. Может и доверенность этот мужчина на родственников оформить ,чтобы самому не ходить

автор

ирина0509,

Это что вы сейчас написали?

автор

Мэнди,

Давайте как пищерные люди кто кого сильнее будем драться,тот и пройдет первым

анонимчик

Olga_v_ekb2: зачем вы там обслуживались, если вас они не устраивали? Зарплатный банк?

Не зарплатный, но вынужденно из-за мамы. А раз он закрылся, то я быстренько ушла.

анонимчик

Аноним 502: повторюсь в своих сомнениях, после облучения мог ли он вообще находиться в общественном месте?! Облучение не витаминки.

У меня подруга после облучения ехала на работу работать. А работа не просто сидеть, а активная и нервная.

бабушка
Екатеринбург

Натка39,

Это ответ на обвинения в " бухтеже". И предлагающим молча всё воспринимать. Бойся равнодушных! Это с из молчаливого согласия творится всё зло на земле(с) За точность цитаты не ручаюсь

просто посетитель
Екатеринбург

Olga_v_ekb2,

Я выше в теме писала, что например, уведомление о переводе моей ипотеки в ВТБ я могу получить только в офисе банка. Я всегда предпочту онлайн решить вопрос, но, к сожалению, Открытие и ВТБ, видимо, другого мнения. И сделать это заранее не могла, поскольку данная бумага дается только после перевода ипотеки.
Наверное, большинство людей также не могли решить вопрос онлайн.
Мне эта бумага необходима для налоговой и я не могу ждать, когда у них все "устаканится".
Все-таки заставляет банк сидеть в этих очередях)

Аноним 502

анонимчик: У меня подруга после облучения ехала на работу работать. А работа не просто сидеть, а активная и нервная.

У меня родственнице даже в направлении на подобную процедуру было написано - сутки избегать общественных мест, исключить общение с детьми, к людям приближаться не ближе чем на 1 метр.

просто посетитель
Екатеринбург

Вообще автор, вам надо решить вопрос, вы решаете. Ну да очередь. Ну выберите день, заложите время. Я сомневаюсь, что до конца года не сможет это сделать. Я тут пыталась вопрос решить со спецавтобазой. На момент звонка была 19ая в очереди. Но вопрос же мне надо решить. Поэтому ждала ответа. А не потому, что я пол часа не знала чем заняться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";