Очереди в банке

автор

мама мужичков: компа

Так пароль не помню,а восстановление через номер,а номер волшебным образом не привязан

автор

Аноним 159,

Как вариант что он не первый раз облучается. Но это его не оправдывает, предупредить и попросить очередь можно. А то до банка он доехал, а вы типа сами тут в очереди дураки сидите

Какая есть

Некийник: Абсолютно прав. Плохо себя чувствует, стоять/сидеть долго не может. Вот перед всей очередью оправдываться точно не должен

Да. У меня ребёнок с ОВЗ. Как-то накопилось видимо, разоралась в очереди на женщину, что она без очереди прошла. А она мне так спокойно "Девушка, вы меня извините, но у меня дочь вчера при родах умерла, внук в реанимации, мне надо пакет документов до 10 часов собрать" Не передать, как мне стыдно. Стараюсь быть терпимей. Мало ли что там у людей и льготников много сейчас.

автор

Какая есть: передать

Ну и молча ломиться тоже как то не по человечески. Можно подойти спокойно объяснить вкратце ,да тебя сами пропустят. А так тоже откуда людям знать что у тебя там

Тайна, покрытая мраком

Я автора понимаю, конечно она права, что возмутилась. И я бы тоже возмущалась. И он прав, что пошел без очереди, не надо после химии или облучения стойко сидеть в очереди часами.

Вот я как мама ребенка-инвалида не понимаю почему нельзя для льготных категорий сделать отдельную очередь, или отдельные талончики? Постоянно приходится выпрашивать, а иногда и ругаться, что бы приняли без очереди, а иногда и сидеть всю очередь несколько часов. У этих категорий нет сил ругаться, спорить, что то доказывать, сделайте вы по-человечески возможность пользоваться этим правом. И у других вопросов не будет.

автор

Тайна, покрытая мраком: ребенка-инвалида

Я тоже мама ребенка инвалида.всегда говорила у меня ребенок инвалид, можно я пройду без очереди. Вообще всегда было написано дети до года без очереди, про инвалидов ничего, часто выстаивала эту очередь, никто не пропускал, молодая была, глупая. Я так сейчас если посмотреть то кто не больной? Особенно в поликлинике. Одна хромая, другая слепая всех пропускать, так сам не попадешь

Тайна, покрытая мраком

Натка39: часто выстаивала эту очередь, никто не пропускал, молодая была, глупая. Я так сейчас если посмотреть то кто не больной? Особенно в поликлинике. Одна хромая, другая слепая всех пропускать, так сам не попадешь

Ну вот я тоже часто стою. А очередей этих много. В том месяце больше 6 приемов. У некоторых еще куда не шло, у некоторых больше 2х часов.
Бывает, что просишь и не пускают. Прошу если ребенок устал и плохо чувствует себя. Но очень бы хотелось по-человечески организацию, не хочу ругаться, не хочу просить.
И вот как у автора - был бы отдельный талончик для льготных категорий - ну и она бы не ругалась, и мужчина бы не сидел в очереди. Все чинно-благородно.

автор

Тайна, покрытая мраком: е 6 приемов

На эти 6 приемов по записи не принимают?почему очередь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";