Очереди в банке

просто посетитель
Челябинск

Аноним 159: Просто кто наглее тот и лезет вне очереди.

Просто у мужчины есть льгота и он не обязан очереди о ней сообщать. Обязан сообщить администратору, что они и сделали

Аноним 502: Должен

Не должен. Просто принимаете как факт, что сейчас его очередь, а не ваша. По каким причинам вас не должно волновать. Не хотите стоять в очереди, оформляйте инвалидность.

просто посетитель
Челябинск

Натка39: тогда еще инвалидность ему не сделала

Вы же не из тех людей, которые оформив ребенку инвалидность, потом героически и мученически стоят в очереди, чтобы показать свое геройство и угодить чужим людям?

Аноним 159

ШИЗОмама: Просто у мужчины есть льгота

Какая льгота?

Натка39: только из больницы

Это не льгота. Все льготы имеют документальное подтверждение.

мама
Тюмень

Натка39: Она не администратору, они подошли напрямую к оператору. А остальные себя все хорошо чувствовали?

Электронной очереди не было, что ли?

Натка39: А он чем решил? Я захотел я прошел?

Ситуация неприятная, но - вы первый раз такое увидели, что ли?(( Конечно, так делать нельзя, но так - делают.

автор

Chайkа: е было,

Была и подходил мой номер

автор

ШИЗОмама,

Это где это написано что инвалидам без очереди? Видела надписи с детьми до года без очереди, машинисты пути без очереди в жд больницах. Сейчас везде талоны и запись с фига вас должны без очереди пропускать? А если в очереди инвалид, машинист ,ребенок до года и машинист ,то кто пойдет первым?

мама
Екатеринбург

ВТБ банк максимально не лояльный к клиентам и у них и без слияния с открытием проблемы с обслуживанием были.

Аноним 305,
Работник на помощь зовёт старшего, кто свободен.

Натка39,

Вы не могли сказать, после меня, сейчас моя очередь!

мама
Екатеринбург

Автор, вы правы. Вы же не знали, что у него есть такая льгота, поэтому и возмущались. Я бы тоже подошла и спросила, почему сейчас моя очередь, а принимают другого. Тем более, иногда по человеку видно, что он еле ходит, а иногда он выглядит вполне себе нормально. И если его выписали из больницы, а не держат там, значит он вполне себе поправляется и мог оформить доверенность, если сам не может ходить. Я так думаю.

мама
Екатеринбург

А на медленное обслуживание я бы ещё и жалобу написала на сайте банка и на сайте банки ру

Аноним 963

Я работаю в банке, практика перевода клиентов в части именно перевыпуска карт есть. Сама готовила скрипты для офисов и КЦ + тексты рассылок клиентам.
Если у вас нет актуального номера в банке, то это скорее ваше упущение. Вы должны информировать банк о смене номера. Мы , например, загодя отправляли клиентам инфо в виде смс и в мобильном приложении.
А в вашем случае действительно только идти в банк, если карта вам нужна , и там какой-то внятный остаток на счете. Спишется ли комиссия в минус, это надо пристально допросить сотрудников КЦ вашего банка, описав ситуацию.

автор

Аноним 963,

Я уже сходила и все сделала.номер то есть.они же на него смс отправляли, но каким то образом к карте он не привязан

Сочи

Olga_v_ekb2: к счастью, уже не из какого банка.

Это как? И почему?
Если не секрет , можно объяснить?

Аноним 502

ШИЗОмама: Просто принимаете как факт, что сейчас его очередь, а не ваша. По каким причинам вас не должно волновать.

Всмысле не должно волновать?! Откуда он знает, может человек, который сейчас заходит тоже имеет инвалидность или другие льготы. Почему он считает себя правее других? Он идет без очереди и это его задача обозначить своё право(или просьбу) и организоваться внутри очереди, если администратора нет.
Ну или получает скандал.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 502,
Ну так то да, инвалидность и льготы по ней это определённый документ, а не ощущение или состояние человека

мама
Екатеринбург

Элениребята,
Да это я о своем. Работала в банковском секторе, но ушла, из-за массовой тенденции одурачивания клиентов.
А что касается процессов и пр, то не раз становилась свидетелем запуска новых процессов или внедрения какой-нибудь срм, когда всё сырое, еще не все задачи корректно отрабатываются, сотрудники недоучены, но всё равно запускается на бою. Владельцев интересует прибыль, рук-во интересует их премии, на остальное класть. Выгребают как могут простые сотрудники: операционисты и бэк-офис. Очереди, уставшие и недовольные клиенты, бесконечные извините. Помню как к нам в офис приходили операционистки в полуобморочном состоянии, потому что целый день не ели, не ходили на перерыв, а бывало, что девочки приходили к нам переодеться, т.к. брюки или юбка были в крови (они даже не замечали, что сидят в кровавой луже).

просто посетитель
Челябинск

Натка39: Это где это написано что инвалидам без очереди?

В постановлении правительства, номер не помню, посмотрите в интернете

Аноним 502: Почему он считает себя правее других?

Потому что постановление правительства, имеет право

Натка39: Сейчас везде талоны и запись с фига вас должны без очереди пропускать?

Потому что постановление правительства

Аноним 502: Он идет без очереди и это его задача обозначить своё право(или просьбу) и организоваться внутри очереди, если администратора нет.
Ну или получает скандал

Его право идти без очереди, ваше право закатить скандал.

просто посетитель
Челябинск

Аноним 159: Это не льгота. Все льготы имеют документальное подтверждение.

Вероятность того что у человека с раком инвалидность, весьма большая

просто посетитель
Челябинск

В Сбербанке классно сделано, берешь талон как льготник и без криков толпы спокойно называют твой номер

хочу стать папой!

В ЛК Открытие можно зайти не через приложение, а на сайте с компа, там все прекрасно работает (только что делала перевод). И на сайте онлайн без проблем можно перейти на обслуживание ВТБ,

Государственная Тайна: в минус комиссию не стали бы начислять, только в пределах остатка

Открытие точно в минус списывавют (как и другие банка)

Аноним 159

ШИЗОмама: Вероятность того что у человека с раком инвалидность, весьма большая

Инвалидность оформляется не ранее чем через месяц после окончания всего лечения, так как по условиям задачи: мужик только из больницы, и только после обучения. Ничего у него нет, остальное ваша фантазия.

просто посетитель
Челябинск

Аноним 159: Ничего у него нет, остальное ваша фантазия

Вообще не факт, не придумывайте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";