Почему так много девушек не носят летом белье?

бабушка
Екатеринбург

Женя Женина: при том. и вы привыкаете так жить.

торопиться? Нет не про меня.

Женя Женина: гуляете вы в том же темпе?

если одна, то иду своим шагом, если с кем-то, то выбираем общую среднюю скорость

мама
Екатеринбург

Несколько лет вперед: что смотрю на руки и ноги (стопы)

Вы опоздали с этим на несколько лет назад это уже перетёрли, как пару-тройку лет... там всё было: и какие ногти колхоз, а какие ничо так, и чужие пятки с натоптышами, как оказалось, не дающие покоя очень многим. И подследники в босоноги
Теперь вот до сосков дошли. Одно радует: вектор обсуждения в верх направлен - так может и до мозгов очередь дойдёт.

Екатеринбург

Я за свои 45 лет не помню ни одной женщины на улице без лифчика. Я даже не представляю зачем смотреть на чужую грудь и как определить, в лифчике женщина или нет. И зачем это определять, что главное.

Государственная Тайна: Я за свои 45 лет не помню ни одной женщины на улице без лифчика. Я даже не представляю зачем смотреть на чужую грудь и как определить, в лифчике женщина или нет. И зачем это определять, что главное.

зачем фокусироваться и запоминать. вот что главнее всего.

Аноним 985

красавица: Кто мне должен волю дать?

Совмести. Рамки приличия. Ну не уместно уже взрослой женщине полуголой ходить.

Екатеринбург

Аноним 985: овмести. Рамки приличия. Ну не уместно уже взрослой женщине

Полностью с вами согласна, не уместно взрослым женщинам совать свой нос в чужие Изольды, чужую грудь, чужую семью и прочее, прочее, прочее......

Просто аноним

красавица: чужую семью и прочее, прочее, прочее......

А зачем свою семью на всеобщее обозрение выкладывать? Еще и с подробностями?

Екатеринбург

Аноним 46: А зачем свою семью на всеобщее обозрение выкладывать? Еще и с подробностями?

Что именно вас интересует? Какие подробности?

Екатеринбург

красавица: не уместно взрослым женщинам совать свой нос в чужую семью и

И тут же

красавица: А зачем свою семью на всеобщее обозрение выкладывать? Еще и с подробностями?

Рыдаю над твердолобостью анонима

Просто аноним

красавица: Что именно вас интересует? Какие подробности?

Вообще ничего, про все подробности давно в курсе

Olga327: Рыдаю над твердолобостью анонима

Вы над другой твердолобостью рыдайте

Анонимка

При любой жаре ношу лифчик, хотя грудь небольшая совсем. Вообще не представляю как можно без него- выделяется же через футболку рельеф...
Без него можно только в куртке до магазина дойти, и то, если снимать ее не планируешь ))

Анонимка: . Вообще не представляю как можно без него- выделяется же через футболку рельеф...

что может выделяться? пд купальник тоже лифчик носите?

Аноним 392

Анонимка: При любой жаре ношу лифчик

Аналогично. Не понимаю, кто там где употелся. Бюстгальтер это не обязательно сбруя с полкило поролона, есть тончайшие кружевные или бесшовные. Но я поняла из этой темы, что тётки любят своим "добром" везде трясти. Типа секси шмекси такая иду особенно смешно с теток за 40

Просто аноним

Аноним 392: Но я поняла из этой темы, что тётки любят своим "добром" везде трясти. Типа секси шмекси такая иду особенно смешно с теток за 40

Екатеринбург

Аноним 392: тётки любят своим "добром" везде трясти. Типа секси шмекси такая иду особенно смешно с теток за 40

можем себе позволить

Анонимка

Женя Женина,
Действительно что??
купальник- там ткань другая, не хлопок, как у футболки и вообще у меня купальник с поролоновой чашкой там ниче не выделяется

Анонимка: и вообще у меня купальник с поролоновой чашкой там ниче не выделяется

а что выделяться должно и почему это стремно?

Екатеринбург

Аноним 985: Ну не уместно уже взрослой женщине полуголой ходить

Мы можем делать все, что разрешено законом
На ваше мнение об уместности нам плевать
Как еще то объяснить

Екатеринбург

Olga327: Рыдаю над твердолобостью анонима

+1 одно да потому дай ему свой нос сунуть поглубже и всё тут
Конкурс надо объявить, на звание самого длинного носа ю-матери

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна: В каждой теме про лифчики нужно писать, что в жару не ношу, или можно раз в сезон ?

можно блокнот готовых ответов завести и вставлять их в темы про безбельевых ходоков и голых женщин в женской раздевалке бань и фитнесов

мама
Екатеринбург

Анонимка: Вообще не представляю как можно без него- выделяется же через футболку рельеф...

и что? Вы в коробку что ли надеваете? При других вариантах рельеф. выдающий женское тело выделяется, как ни крути

О,Боги. Я женщина и не смею выделять свои рельефы Памагити

Просто аноним

красавица: +1 одно да потому дай ему свой нос сунуть поглубже и всё тут

Кому надо?

Екатеринбург

Анонимка: При любой жаре ношу лифчик

и дайте право не носить другим :) независимо от температуры воздуха.
Даже старухам за 50.

Екатеринбург

Баба Yoga: можно блокнот готовых ответов завести и вставлять их в темы про безбельевых ходоков и голых женщин в женской раздевалке бань и фитнесов

кстати, вчера с подругами ходили в баню, на улице купались\загорали в купальниках, в раздевалке, парной, душе, на парении и массаже были голыми. Ни у кого не было претензий друг к другу, я даже соскИ подруг описать не смогу ибо не смотрела ни них. Вот почему так?

мама
Екатеринбург

красавица: Вот почему так?

потому что в глаза смотришь, общаешься с человеком, он интересен, как личность) а не ищешь изьяны.
Фокус по жизни другой)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";