Почему так много девушек не носят летом белье?

Екатеринбург

irihka2011: прилично грудь показывать

irihka2011: тем, кто мусорит

кстати, может быть, если доносить, что выкидывать мусор в окно авто не сексуально, это даже поможет
Но сравнения у Вас прикольные. Я мусор вне мусорки не выкидываю, но без лифчика хожу.

Аноним 625

Aквилeгия: ну как анус наблюдать

Ппц сравнение. Закомплексованная вы какая-то

Екатеринбург

Люди путают многие понятия (вздохнула)
Одни утрирования в теме, как прием в споре, чтобы настоять на своём...
Очень жаль, что девушек без белья прямо смешали с грязью в прямом смысле

И какие то женщины в прозрачных блузка, и торчащие голые мужские гениталии в поезде
Боже, речь то о молодых девченках , у которых размер то 1 часто

мама
Екатеринбург

красная роза: Не в офисе, не в школе

Так, стоп. А почему учителю должно быть неудобно и жарко в лифчике, но она его должна носить? Пусть не будет рамок в ношении белья для всех женщин. Или педагог, это не человек?

Татьяна Вакалюк: Вот грудь является, а ноги нет?

Грудь находится выше, чем ноги. И когда она что-то передаёт, это происходит на уровне груди, а не ног.

Татьяна Вакалюк: она Вам так и сказала?

Я ж не слепая, это было видно. Вроде даже извинилась. Это было 15 лет назад, я уже не помню. Просто запомнила, т к связано с моим ребёнком и его вопросом. Прошла бы она мимо и он ничего не спросил, естественно, я б об этом и не вспомнила.
Это, кстати, как раз вопрос уместности

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: но без лифчика хожу

Так ходите. Мне все равно. Я тоже хожу, но когда никто не видит ( под курткой,например)

Екатеринбург

irihka2011: Или педагог, это не человек?

Я лично вообще не против этого , ну выделяются малехо соски и что

Просто тема не об этом

Екатеринбург

irihka2011: Грудь находится выше, чем ноги

бинго! Ну это еще от роста зависит...

irihka2011: Я ж не слепая, это было видно. Вроде даже извинилась

извинилась? За что, за то, что в лифчике была? Потрясающе :) вопрос да, зачет.

irihka2011: Я тоже хожу, но когда никто не видит

каюсь, но я на работу так хожу. И в магазин. И еще куда. Я лето люблю за то, что слоев одежды меньше :) ну вот, и чем меньше, тем оптимальней. И можно надеть сарафан или маечку и не париться поднадеванием еще чего-то под это. Размер позволяет. А если кто пялится, ну... и ради бога,

irihka2011: Мне все равно

ППКС

irihka2011: А почему учителю должно быть неудобно и жарко в лифчике, но она его должна носить? Пусть не будет рамок в ношении белья для всех женщин. Или педагог, это не человек?

в офисе сейчас таковы нормы дресс-кода. В каком-нибудь Газпроме еще и каблук не может быть меньше 5 см, и платформа запрещена :) и открытые пальцы в обуви, кстати, тоже. Но приходя на такую работу, ты в общем-то об этом стандарте заранее знаешь. Там же и мужчинам в свитере нельзя, хоть и удобно.

мама
Екатеринбург

красная роза: и выделяются соски

Меня они не интересуют
Но когда я вижу в светлой одежде грудь без лифчика ( всё видно, что накинула ты эту майку, что нет), мне это не понять.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: А если кто пялится, ну... и ради бога,

А я не люблю, когда меня разглядывают. И так многие смотрят ( подруги или кто со мной рядом идёт об этом часто говорят), а чтоб ещё и грудь разглядывали, не не. Мне лишние взгляды не нужны.

Татьяна Вакалюк: извинилась? За что, за то, что в лифчике была? Потрясающе :) вопрос да, зачет.

Да я не помню, но помню, что она как-то оьозначила то, что ей стало очень неловко

Екатеринбург

А че, фото было, да? А где? Надеюсь, там была не я

мама
Екатеринбург

irihka2011: мам, а почему эта тётя голая идёт ( детская непосредственность),

У меня ребенок постоянно спрашивает почему мужики с голым пузом по улице расхаживают. Вот туда бы лучше обратили внимание, вот честно. Это ведь чьи-то мужики - мужья, братья, отцы... я вот не знаю как ребенку отвечать на такое. Про женщину без проблем бы сказала, что это не голая, тем более ваша женщина была в бюсте. А в микро топах сейчас ходят - никого не смущает? Купальники более закрытые обычно. Та женщина в блузке с лифчиком гораздо приличней выглядела, чем многие, что топики носят.

мама
Екатеринбург

Black raven: в микро топах сейчас ходят - никого не смущает?

Не видела. Я на машине только передвигаюсь) либо пешком. В метро не езжу)

Екатеринбург

irihka2011: Мне лишние взгляды не нужны

есть какое-то название для этого эффекта в психологии... забыла :) Ну это когда кажется, что твою крошечную дырку на колготках видит и осуждают все вокруг.
Никто ихмо не смотрит и уж тем более не разглядывает. ПО крайней мере, если не ходить голышом по утрам в районе 4 овощебазы.
А вот зачем Вы вглядываетесь

irihka2011: когда я вижу в светлой одежде грудь без лифчика

вопрос исключительно к Вам. Зачем-то же Вы обращаете на это внимание :)

irihka2011: помню, что она как-то оьозначила то, что ей стало очень неловко

15 лет помнить :) потрясающе. Видимо, Вам за сына неловко стало, иначе трудно объяснить :)

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: вот зачем Вы вглядываетесь

Слушайте, но если мне ключи передают, протягивают кассовый аппарат и далее, я ж не слепая, в конце-концов. Если у неё ареол даже виден из под белой майки

Татьяна Вакалюк: 15 лет помнить :)

Ага, каждый день вспомнаю, по вечерам

Екатеринбург

irihka2011: ореол

ареола :)
Ну так, к слову.

irihka2011: если мне ключи передают, протягивают кассовый аппарат и далее, я ж не слепая, в конце-концов.

Вы могли оценить качество ее маникюра, цвет глаз, длину волос...
Советские кассиры были, наверное?, в лифчиках, но исхитрялись своими бюстами подавлять всех и вся.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: цвет глаз, длину волос...

конечно, вводя пин код я должна смотреть в глаза или на волосы🤣

Екатеринбург

irihka2011: конечно, вводя пин код я должна смотреть в глаза или на волосы

нет, конечно - в клавиатуру
Даже не представляю, как можно, вводя пин-код, смотреть неважно на чью и какую грудь или любые другие части тела.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";