Почему так много девушек не носят летом белье?

Екатеринбург

Cкоро: Сказал аноним с высоким развитым интеллектом. Ой не могу смешно

+1 удобство рулит.
Утром в ЖК была, сидят девочки беременные в бандажах, компрессионных чулках, плотных лифах. Вот это реально тяжело в такую погоду и они не скрывают, говорят:

  • Да, тяжело, душно, в обмороки грохаемся.
    Уж лучше сарафан на голое тело и свобода.
просто посетитель

Аноним 860: Это не смешно, это мерзко

Дак она больной человек. Психически. Причем тут тетки, иногда ходящие без белья и их интеллектуальное здоровье?

Аноним 860: Это не смешно, это мерзко, когда одна тетка без белья заходит в трамвай, садится на сиденье, вытаскивая немаленькую грудь из платья, поворачивается к салону, поднимая подол платья рукой стучит по причинному месту, которое тоже голое и не умолкая говорит, обращаюсь ни к кому:" Е....ся еду, хотите меня?" и прочую чушь.
И так на протяжении всего теплого времени года. Неоднократно видела ее на одной трамвайной линии.

Так там наверное психиатрическое заболевание

ВасикО: на электричках передвигаюсь, кого только не увидишь, полно без бюстгальтеров, молодых и не очень свежих, сегодня такая краса ехала, 40+, белое хлопковое платье, ну очень сложно не заметить

зачем вы рассматриваете чужие титьки?

Я, видимо , вообще невнимательная , совсем не вижу ни чьих грудей 🥴, как-то не останавливается взгляд на этом, даже когда разглядываю во что одет человек . Сама майки ношу без белья нижнего, которые не просвечивают . Да и вообще много каких вещей ношу без лифчиков ( вещи, которые не просвечивают ), а если соски выделятся , ну и все равно мне вообще

красавица: Утром в ЖК была, сидят девочки беременные в бандажах, компрессионных чулках, плотных лифах. Вот это реально тяжело в такую погоду и они не скрывают,

что да, лучше без всего.
да, даже лифон делает жарче. гольфы компрессионные - единственное что на работе не могу исключить.

Женя Женина: зачем вы рассматриваете чужие титьки?

Евгения, я не рассматриваю чужие титьки, если тетка встала, а ее грудь без бюстгальтера устремилась вниз, не мои проблемы, но это видно

Kate_Honest: С маленькой грудью намного проще жить))

согласна.

Аноним 860: И так на протяжении всего теплого времени года. Неоднократно видела ее на одной трамвайной линии.

а дядьки с таким же поведением вас не напрягают?
причем тут психически больные люди?

бабушка
Екатеринбург

это как надо плавно ходить, чтобы грудь безлифочная не прыгала?
Хоть какая упругая, она же двигается под одеждой при движении и это заметно.
Я вот всегда быстро хожу и от того грудь, ничем не сдерживаемая, колышется. Хоть и небольшая она у меня и светлые не торчащие соски.

Аноним 157

красавица,
Вам дай волю.вы в стрингах по городу пойдете или сразу без?))

ВасикО: Евгения, я не рассматриваю чужие титьки, если тетка встала, а ее грудь без бюстгальтера устремилась вниз, не мои проблемы, но это видно

мы акцентируемся на том что нам интересно.
и главное - запоминаем.
почему столько внимания чужим телам?
пс: меня только воняющие парят. ковид мне тоже не облегчил жизнь. нюх не теряла ни разу. вкусовые ощущения менялись и то не на долго.
пс2: людям жарко или нет лифона в цвет. идут как есть. их право. мне никто ничего не должен.
пс3: поражает нетерпимость женщин к женщинам и какие то требования соответствовать стандартам в чужой голове.

просто посетитель

Аноним 157: Вам дай волю

О, раздатчики воль подтянулись

Екатеринбург

Аноним 157: Вам дай волю.вы в стрингах по городу пойдете или сразу без?))

И так и так хожу. Платье на голое тело и вперёд. Кто мне должен волю дать?

Женя Женина: что да, лучше без всего.

Женя Женина: да, даже лифон делает жарче. гольфы компрессионные - единственное что на работе не могу исключить.

Необходимость, тут ничего не поделать.

красавица: И так и так хожу. Платье на голое тело и вперёд. Кто мне должен волю дать?

Екатеринбург

Cкоро: О, раздатчики воль подтянулись

Да вообще, указюльки тут свои раздают сидят\лежат\стоят

Аноним 412

Аноним 247: Меня удивляет любовь дам за 60 к декольте. Там уже все тонус потеряло, зачем показывать?

В том то и дело, что они уже ничего не показывают, ходят как хочется. Кому не эстетично- сам отвернется.
Преимущество старости!

Аноним 157

красавица, без платья)))
Программа школьная про фразеологизмы видимо не знакома.так же как и адвокату .что выше выступил)
Хотя.. о чем это я).если вопросительное от побудительного не отличают.(

красавица: Необходимость, тут ничего не поделать.

да. пошла плакая надевать.

Аноним 247

Аноним 412: В том то и дело, что они уже ничего не показывают, ходят как хочется.

Что-то вы плохо знаете 60летних. Они очень зависимы от "Что люди скажут?"

Аноним 412: Кому не эстетично- сам отвернется.

А потеющие и пукающие люди вам нравятся?

Аноним 157

Аноним 247, потеешь и пукаешь не специально,)..а лиф напялить в люди для приличия,,-не сложно

Frau Nein: Я вот всегда быстро хожу

я не тороплюсь никуда.

бабушка
Екатеринбург

Женя Женина: я не тороплюсь никуда.

при чем тут торопливость?
Комфортная скорость передвижения такая.

Екатеринбург

В каждой теме про лифчики нужно писать, что в жару не ношу, или можно раз в сезон ?

Frau Nein: при чем тут торопливость?
Комфортная скорость передвижения такая.

при том. и вы привыкаете так жить.
гуляете вы в том же темпе?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";