Почему так много девушек не носят летом белье?

Аноним 46

Frau Nein: это как надо плавно ходить, чтобы грудь безлифочная не прыгала?

не прыгала и не отвисала у меня грудь долго и пока на ЗГТ была, я лиф только зимой носила на работу и в общественных местах...
говорят в Германии вообще многие даже подмышки не бреют, так что уж удивляться...

мама
Екатеринбург

красавица: в раздевалке, парной, душе, на парении и массаже были голыми.

красавица: описать не смогу ибо не смотрела ни них

может как раз потому, что было уместно быть раздетыми?
А когда идет дама (в тонкой майке и титьки как вымя у коровы в разные стороны качается) по улице, то это капец как заметно :)

Аноним 46

Lelkako: титьки как вымя у коровы в разные стороны качается по улице, то это капец как заметно :)

странно , не замечала ни разу таких...а если титьки как вымя, то никакой лиф не поможет...

Екатеринбург

Lelkako: может как раз потому, что было уместно быть раздетыми?

Так и в купальниках когда были, тонких полупрозрачных, не разглядывала соскИ и Изольды. Женщины были разного возраста, комплекции и размеров груди. Что со мной не так?
Я сама уже на ю-маме получила пинка за купальник и соскИ, которые как то углядели анонимы и даже про Изольду выпячивающуюся из купальных трусов мне писали.

Баба Yoga: потому что в глаза смотришь, общаешься с человеком, он интересен, как личность) а не ищешь изьяны.
Фокус по жизни другой)

Есть такое

Аноним 384

Смешно про уместно пишут женщины, которые считают нормальным назвать грудь выменем и раздавать менторским тоном советы взрослым состоявшимися людям

Анонимка

Татьяна Вакалюк: дайте право не носить другим :) независимо от температуры воздуха.
Даже старухам за 50.

Как обычно все додумали, того, чего я не писала.)
Я лишь написала как ношу я,
на других тетенек мне все равно, их прелести меня не интересуют
Про старух за 50 это вы сильно. В 50 это еще молодость

Екатеринбург

Анонимка: Про старух за 50 это вы сильно

извините, это я :)
Без этого самого... бюстгальтера :)

мама
Екатеринбург

красавица: в купальниках

Купальники уместны на пляже, в бане, но не в театре, в кино, в ресторане и в любом другом общественном месте.

Аноним 384: , которые считают нормальным назвать грудь выменем

Читайте внимательнее.
Вымя у коровы, когда полное (как и у козы) при ходьбе качается в разные стороны.
Большая, обвисшая грудь любого размера при движении колышится аналогично.

Екатеринбург

Аноним 384: Смешно про уместно пишут женщины, которые считают нормальным назвать грудь выменем и раздавать менторским тоном советы взрослым состоявшимися людям

Да тут девки друг друга ненавидят же: маленькая грудь - там смотреть не на что, большая грудь - вымя трясущееся. Все друг друга с овном сожрать готовы от собственных комплексов))

просто посетитель
Москва

Этим тоже заметила, что очень много девушек так ходит. Раньше точно было меньше. Решила, что тренд.
Спросила даже мужа, сказал, что не особо внимание обращает. (А я думала из радует. У нас обычно это молодые девушку, со стоячей грудью).
Мне пофигу.
Сама хожу в лифе, не понимаю чем это жарко, но может потому, что у меня 1-й размер, меня не греет))

Екатеринбург

У меня грудь небольшая и сделанная, но я носила раньше, а стала постарше и меньше комплексов стало. года три не ношу вообще бюстгалтеры)) Муж смеется, что сейчас очень много кто без нижнего)) )

Аноним 435

Анонимушка,

Было бы чему висеть 🤣
Кормила троих детей до года, но висеть просто нечему

мама
Екатеринбург

красавица: Что со мной не так?

Все так, просто есть чем заняться помимо осуждения других. Себя вы любите - с этого все и начинается. А у кого комплексы и чувство неудовлетворенности собой - те начинают в других искать к чему придраться (и для них ведь всегда находится к чему, что показательно ).

Екатеринбург

Аноним 985: Старая тетка

выше вот написали, что

Аноним 985: под полтинник

это молодость:

Анонимка: В 50 это еще молодость

вы бы как-то определились, т-щи анонимы, молодость или как. Что нам делать-то, старухам-молодухам, можно без лифчика или нет.

Аноним 514

Аноним 985: Мне просто смешно, глядя на таких….

Ну посмейтесь

Аноним 985: комплексы у бабы, не иначе. Старая тетка, а все туда же…..

Даже если и комплексы,от ваших писулек ничего в объективном мире поменялось.Не сотрясайте воздух,и так душно

Аноним 157

Black raven, нет.не так! Она просто видит обнаженку где норм и где неуместно.
Поэтому .- норм для нее!везде!

Аноним 157

Аноним 729, почему? Сколько лет?

Екатеринбург

Даже девушка Питта без лифона спокойно гуляет))

Екатеринбург

Аноним 395: Слушайте, ну тут слепой надо быть, если такое не увидеть

Даже если увижу, забуду через миллисекунду

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";