Почему так много девушек не носят летом белье?

Аноним 435

Мне 40 , и в 20 ходила и сейчас хожу, ну и грудь небольшая, не висит ничего, жарко в бюстах.

Аноним 860: Но тут, как бы не свободой мышления попахивает, а чем-то другим

При чем тут вообще свобода мышления?
Вот блин сидят клуши и решают кому что носить, как красиво , как стрёмно,еще и какую то свободу мышления приплели...
А вы кто , простите, что б решать во что кому одеваться... Такая же тетка, наверняка кому то тоже не нравитесь...

Аноним 208

Это вот на полном серьезе женщины ходят по улицам и смотрят, кто там в лифчике, а кто нет? А зачем? Какая вообще разница, кто что носит и как выглядит.

Блин, сижу вот и думаю, реально ни разу на улице или еще где-то не обращала внимания на женскую грудь. Вообще как-то на людей не смотрю и не разглядываю. А кого-то вот оказывается ущемляет, когда кто-то оделся не так, как им нравится или грудь там слишком велика якобы, чтобы белье не носить. Капец какой

А да, летом лифчик тоже не ношу)

Аноним...

Аноним 860: жизни пригодится.

Знаете мне без разницы как выглядят люди, главное чтобы им было комфортно.
Живите своей жизнью, я не цепляясь к людям и к их внешностью.

Аноним 597

Торчащие соски в городе не нравятся ни у женщин, ни у мужчин мужики топлесс прямо буэ

мама
Екатеринбург

Я только порадоваться могу за девушек, которые могут себе позволить ходить без лифчика!
Эх, если бы у меня аккуратная единичка, я бы тоже так ходила "вздохи зависти")))

И я кстати не замечаю кто и как ходит, кто в чём одет, и мне удивительно, что кто-то аж тему создал, это не норма, не надо на посторонних людей смотреть и разглядывать их, к себе взор обратите! К своим детям, а то, что вы разглядываете других, это как минимум не культурно.

Анонимучка

Аноним 435: Мне 40

Аноним 435: грудь небольшая, не висит ничего

не может в 40 ничего не висеть :) если грудь без операции и после кормления детей, не льстите себе. Любая беременность это гормональный всплекс и грудь реагирует на этот факт. Не бывает подросковой груди, красиво выделяющейся у женщин после родов.
PS если это не женщины с юмамы конечно, тут все идеально у всех

Аноним@Kо

morra: многие без лифчиков ходили, и это было лучше, чем виднеющиеся бретельки

Есть еще силиконовые бретельки, типа невидимые, выглядят гораздо хуже обычных.

Анонимб: она сказала, что лифчик теперь это вредно т.к. под паралоном всё преет

Откройте ей большую тайну о существовании лифчиков без паралона

Аноним 157

Что все завидуют маленькой груди?))
У меня такая соски торчат ношу пуш ап чтоб их скрыть и увеличить объем) парюсь.да.)
Но я не потею сильно)
Тут как то в зеркало в лифте глянула.соски видно через куртку на тонком синтепоне .да лиф могу не надеть под верхнюю одежду если нигде не надо раздеваться

Аноним 157

Молодежь живёт а четакого.вот и не замарачивается)
И не смотрели фильм родня где было слово Неприлично) хоть там и про другое.

Аноним 606

я на работу хожу всегда в лифчике, вне работы всегда без, просвечивающее не одеваю.
на остальных по фиг

Аноним 739

Анонимушка: не может в 40 ничего не висеть

Может. У меня даже не единичка, меньше. Двоих выкормила. Не висит, потому что нечему висеть, торчит))
Лифчик ношу именно для объёма. Хотя почитала тут... можно, кажется, и не носить)) но мне за 50 уже

мама
Екатеринбург

Аноним 739: Не висит, потому что нечему висеть, торчит))

Да висит, висит. Но хочется думать, что нет. У меня минус первый, ну чо уж придумывать, все стремится вниз, что натуральное.
Я вообще ничего не могу носить из за дефекта грудной клетки, ну как то живу уже столько лет, но и все проблемы знаю и вижу.
В этом году в очередной раз попробовала топ спортивный, ну так и в нем соски видно, ну и хрен с ними, значит снова без топа, ну и не могу я носить ничего, боль начинается через полчаса. Но одежда при этом уже давно не прозрачная, не в обтяг.

просто посетитель

Аноним 739: но мне за 50 уже

И мне. На работу конечно без белья не пойду, тут понятно. А вот в режиме лайт - с огромным удовольствием. Могу себе позволить такой кайф и мне совершенно все равно кто что про меня думает. С тонкими тканями не стану так шокировать, а вот с плотным хлопком, у меня масса таких плотных футболок, вот с ними да.

Аноним 739

Лагерта: Да висит, висит

Ну, канеш, обвисло по сравнению с моей молодостью. Но в общепринятом смысле нет.
С подружками сравнивали - большая разница. Наконец-то профит от маленькой груди появился)

мама
Екатеринбург

Аноним 739: Ну, канеш, обвисло по сравнению с моей молодостью.

Ну так о чем и речь.

Аноним 739: С подружками сравнивали - большая разница

У моих подружек грудь тройка, ну естессно, между нами океан

Pofigistka

Анонимушка: если это не женщины с юмамы конечно, тут все идеально у всех

Идёшь по улице и на встречу идеальная дива с упругой молодой грудью без бюстгальтера возраст от 35 до 60 - однозначно это юмать !

мама
Екатеринбург

Pofigistka: на встречу идеальная дива с упругой молодой грудью без бюстгальтера возраст от 35 до 60 - однозначно это юмать !

Причем звать ее Наташка красавица

просто посетитель
Екатеринбург

Я в молодости тоже не носила и не парилась.

дедушка
Екатеринбург

Меня отсутствие белья не смущает, больше меня смущает белье торчащее из маек, когда грудь -1 а лямки от лифона размером с канат, еще бесит кружевное белье создающее эффект целлюлита на попе

дедушка
Екатеринбург

Анонимушка: не может в 40 ничего не висеть :

может, у меня двойка и я кормила 9 месяцев

Анонимучка

Аноним 739: Не висит, потому что нечему висеть, торчит))

у вас соски торчат на мешочках маааленьких :) простите, но это так. Все ж в бассейн ходят и видят голоходящих в раздевалках

-Лиса Алиса-: может, у меня двойка и я кормила 9 месяцев

верим, я ж говорю у юмамок ниче не висит :)
Покажите фото в майке? ведь нет :) поэтому просто верим

Pofigistka

-Лиса Алиса-: кружевное белье создающее эффект целлюлита на попе

На себе? Или на окружающих?
А просто целлюлит, выделяющийся из под обтягивающей одежды не бесит?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";