Почему так много девушек не носят летом белье?

Аноним 938

Аноним 709: Можно подробнее

где-то пишут, что юбка так светится, а в других местах, что это пробка анальная с подсветкой

Аноним 564

Аноним 938: подсветку увидела еще в Натиной теме

Подсветку чего, я извиняюсь? Мохнатки? Живая и светится?

Екатеринбург

Хожу без белья, жара и модели одежды располагают . Кто что там думает, вообще плевать.

Аноним 938

Аноним 564: Подсветку чего, я извиняюсь? Мохнатки? Живая и светится?

в жопке подсветка

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 938: в жопке подсветка

Да юбка это с подсветкой!!!

Аноним 938

Темари: Да юбка это с подсветкой!

ааааа. ну на озоне и чопики такие продают, с подсветкой
тыщу рублей стоят

Аноним 298

Кому-то реально нравится и не смущает. Я тут попыталась так сарафан надеть, по взгляду мужа поняла, что он меня не выпустит так из дома купила в итоге силиконовые накладки хожу теперь с ними, если хочу без белья.

Феячу

39 лет, 3 размер, хожу в белье, но тонком, без плотных чашек, и вот через это белье соски все равно видно. Я прям только из-за этого летом брала бюсты поплотнее. Летом одежда тонкая, осенью, зимой такой проблемы нет.
А вот в этом году мне стало тааак плевать. Жара, хожу в белье, но с сосками. Низачто не одену лиф с чашками.

Аноним+1

Почему так много девушек без белья?
Потому что это не ваше дело. Все.

Аноним 937

\~ПуШок\~: Я вам более скажу, народ без трусов ходит в достаточном количестве

Блин

Криsтин: У некоторых наверное на душ аллергия. Поэтому просто сушат

О боже, об этом никто не подумал что то

мама
Екатеринбург

всю молодость ходила без лифчика, только под определенные платья надевала. Периодически подруги начинали со мной разговоры на тему "ты чоу обвиснет же все". В итоге эти подруги большинство прооперированные, у меня так ниче и не обвисло. Если стиль и образ позволяет, не надеваю. Определенная одежда требует корсаж, нивапрос. А в выходной на озеро под спортмайку или сарафан, спокойно без.
чужие обвисшие тити меня вообще никак не беспокоят. Даме нравится, мужику ее нравится, и славабогу. Довольные люди это всегда приятно.

мама
Екатеринбург

Аноним 937: Блин

Ну а что, при мне на фитнесе сегодня натянула на голое тело штаны и футболку и пошла… а я все думаю почему так долго одеваюсь, оказывается вот так можно. Так же у меня есть родственницы гинекологи. Насмотрелись. Особенно молодые беременные ходят без белья.

мама
Екатеринбург

Аноним 148: Эх, видели бы вы мою единичку в мои 60 и после двух детей.. Но не покажу, всё равно чонить да не понравится

В целом стараюсь не смотреть, мне бы побыстрее домой. Но бывает не оторвать глаз, они сами смотрят😂

Какая есть

Аноним 938: Какая есть: Мне 43 и у меня конечно как и у всех как две торпеды,

это как?

ну вот так примерно

\~ПуШок\~: Мне конечно не 60 и размер груди всего лишь между 3 и 4, но после кормления до года двоих детей ничего не обвисло.

Всем немного за 30, но ни у кого ничего не обвисло с возрастом после беременностей и кормлений. Как было в 18 лет, так и осталось. Тёти которые без лифчиков по городу ходят с 4 размером тоже уверенны, что у них ничего не висит. Натуральная грудь 4 размера после двух кормлений, даже полная, не может не висеть.

мама
Екатеринбург

А я ещё часто вижу такие велосипедики или легинсы. Я даже не знаю как назвать, когда линия не шов а именно ткань уплотнённая между полупопий вставляется и полупопия выделяются. Как это прилично то описать, даже не знаю. И вот недавно девушка идёт в белом топе без лифа там все у неё просвечивает и в таких велосипедках где все выделяется, мужики в восторге, меня не задевает если честно, приятно удивляет что такие раскрепощенные становятсяженщины, не стесняются, а если ещё и перед (нижний) в натяг ну …….. поняли да какой перед, и нормально им ведь. Нет стеснений.

мама
Екатеринбург

А чего вас так волнуют чужие титьки?!)))

Аноним...

Аноним 860: где ужас. Пара из них были с мужьями. Вот, честно, глаза отводишь от этого неприятного зрелища висящих до пупа титек. Да, жара за 35, но лифчик-то тут особо погоды не сделает. Так и так потно.

А зачем вы смотрите на чужую женскую грудь? Может вам ко врачу?

самомама
Екатеринбург

Меня чужая просвечивающая грудь не смущает.
Я б и сама так ходила, если б грудь не висела.

Аноним 860

Аноним...: А зачем вы смотрите на чужую женскую грудь? Может вам ко врачу?

Конечно, к врачу. Куда ж еще-то?
Может, вы ходите глазами в пол, так заради бога.
А я как-то не привыкла. Иногда, знаете, глазоньки в людей самых разных упираются. И не только. Не в тайге живем. И многое вижу и замечаю. Чего и вам желаю. В жизни пригодится.

Аноним 259

47 лет, 2 размер, не обвисло пока (ну я ей не пользовалась почти, тобиш кормила то месяц всего). В жару хожу без лифчика, на это у меня есть несколько летних платьев и сарафанов соответствующего кроя и расчцетки чтоб не просвечивалт и никого не смущало, ну если кого-то смущает то мне пофиг.
Да и на работу тоже так хожу, слава тапкам у нас нет дрескода, как собственно и кондиционера в кабинете.
Кто в чем ходит с бельем или без мне без разницы, ничего не смущает

Аноним 730

Аноним 117: Я (наверное, уже в силу возраста своего) нормально отношусь к любому телу) Бывает - красиво, бывает - не очень. Ну и что? Много чего другого бывает ну ... не очень красиво (просто лицо, ноги, лишний вес - несмотря на наличие нижнего белья). Ну что ж , бывает)

Аналогично. Я просто стала легче относиться к телу и своему, и окружающих. Ну у меня и в 16 грудь не торчала, такого размера и такой формы. Есть и есть, с ареолами и сосками, когда кормила детей, молока было - лилось, если вовремя не покормила ребенка. То есть функцию она свою прекрасно выполнила. Ну а эстетика хорошо, но не сошелся свет клином на ней.
Летом хожу без белья только в подходящей для этого одежде, но хватало бы мне пофигизма, ходила бы без него.
А уж кто там на улице гуляет без лифчика - почти все равно. В одежде же.

Аноним 316

Да фу мерзость,а потом орут меня поймал мужик за руку,и утащить пытался,сами дуры так ходят,нечего потом жаловаться

CO₂

Если грудь красивая, то пусть ходят, мне нравится.
Но если форма не ахти, соски в пол смотрят, а-то и вовсе тубулярная... то нет, тут надо прятать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";