Почему так много девушек не носят летом белье?

Екатеринбург

красная роза,

Это вкусовщина!

Екатеринбург

Дама Бубен,
Это пример для подражания в свободе выбора

Екатеринбург

Анонимка: уместность

скорее это называется "дресс-код", имхо.
Но еще лет 40 назад в театр обязательно надо было пойти на каблуках и в выходном платье. А сейчас в общем-то и в джинсах никто не оглянется (кроме разве что совсем лиц старой закалки, у которых музыка от джинсов не так отражается). В этой связи интересно, в чем сидят люди в оркестровой яме :))) раньше в строгом дресс-коде без вариантов, а сейчас....
И вот, все то же самое про лифчик. И про колготки в офисе - еще на юматери ведь были споры энное время назад: офис, жара, юбка, нужны ли нюдовые колготки? И точно так же спорили, как сейчас про лифчик :)

Аноним 938

Дама Бубен: Надеюсь вы так и делаете.
Но когда просто живёшь, тогда не замечаешь тех, кому от ваших сосков худо))
Да ведь?)

ну, конечно, если человеку плохо от чужих сосков, то проблема не в соскак. Это очевидно так-то. И, конечно, это не моя проблема))
я, к слову, ношу белье. потому что мне так удобно .
но, если бы мне было удобнее без белья, то ходила бы без него.

Анонимка

Аноним 938,

По этой же причине ношу белье, потому что мне так удобно.

Аноним 938

Анонимка: этой же причине ношу белье, потому что мне так удобно.

и никто не осуждает за это и не заставляет его снимать. верно же?

Анонимка

Аноним 938,

еще бы!

мама
Екатеринбург

красная роза: дак вы поймите, вас это бесит , потому что вы себе запрещаете
Пример. Рафинированная интеллигентка. Ее бесит мат, ее физически тошнит от этого.
Почему? Потому что есть нормы в ее голове, и она это себе не позволяет конечно же
Кому от этого плохо? Не матерщиннику конечно же. Что делать? Ну можно смастериться пару раз
А можно просто осознать себя и понять, что нормы у всех разные

Т.е. если человеку удобно семечки плевать в подъезде, то пусть плюет, если человек удобно не мыться , то пусть не моется, если мне удобно трах...в машине на парковке , то это проблемы людей , которые нас видят? !
Придет сейчас папа на детскую площадку с сыном в коротких шортах играть , а у него хрен торчит и чья- то дочь будет это видеть и не скажешь ничего, ну удобно ему без трусов ходить, жарко ,яйцам дышать надо

Екатеринбург

Postel,
Ну семечки это грязь, это другим мешает

Postel: а у него хрен торчит и чья- то дочь будет это видеть и не скажешь

Такого не бывает, это фантазии ваши

мама
Екатеринбург

красная роза: Такого не бывает, это фантазии ваши

15 лет назад я работала проводницей , мы студентами ездили на юг наш. Кондеров нет , ехал сын с мамой , ему 40 , ей 70 . Утро ,я мою пол , как вдруг передо мной хер , ноги сложены бабочкой , спит сладким сном , простынка черт знает где ...а ему жарко было , плацкарт , но ему удобно

Анонимка

Postel,
Какая жуть 😱😱😱

Екатеринбург

Postel: Т.е. если человеку удобно семечки плевать в подъезде, то пусть плюет, если человек удобно не мыться , то пусть не моется, если мне удобно трах...в машине на парковке , то это проблемы людей , которые нас видят? !

ношение и неношение бюстгальтеров ни административным законодательством, ни правилами проживания в многоквартирном доме не определено никак :)

Екатеринбург

Postel,

Такое бывает редко, и это случайность
Тема ведь не об этом

Упомянули про историю костюма... он изменяется, правда?
А в сторону чего?
Удобства женщины
Этот вектор то постоянный, одно лишь ношение женщинами брюк чего стоит

Также про нормы приличия, этикет. Это тоже меняется, постоянно. Я не буду приводить примеры ...
Даже наши принципы, они меняются в течение жизни. Мы из них вырастаем, как из коротких штанишек...

Екатеринбург

Postel: у него хрен торчит

это первичный половой признак.
грудь - вторичный, как, например, борода.
мне кстати, бороды не нравятся, смотреть неприятно, и видно их всегда. но почему-то про бороды никто не возмущается, якобы это личное дело мужчины

мама
Екатеринбург

Люциферия: алкашка там ходит вечно попрошайничает - пузо, как на 12м месяце

ну она же совсем не здорова
привязывается к людям, несет чушь

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,

Согласна , хорошо ,что папам можно яйцами светить , вроде тоже не запрещено , а стыдно, кому видно.

Дело не в " натитюльниках" , париться в поролоне глупо, но носить белый топ , где все просвечивается - не от большого ума.

Екатеринбург

Аргументы в споре , конечно, странные, торчащий член у спящего человека, бомжиха и микрошорты на депутах

Все смешалось, бапки с колыхающимися грудями и семечки в подъезде
Даже Петренко мной в тему приглашена
Смешно...

Екатеринбург

Баба Yoga: ну она же совсем не здорова

Ну это понятно, но смотреть на её телеса от этого не становится приятнее.

Екатеринбург

Postel: папам можно яйцами светить , вроде тоже не запрещено

запрещено, это административное правонарушение.

Postel: носить белый топ

но ведь не голая. Просвечивает, ок, провокативно, но не голая :) не запрещено.

мама
Екатеринбург

Postel: Не могу сейчас представить , привожу ребенка в школу , а там учительница в белой прозрачной блузке

Кстати. Вот да, те, которые кричат, что ничего такого. Как бы отнеслись к такому педагогу?

Аноним 918

Люциферия: Но вот есть на Посадской один экземпляр, алкашка там ходит вечно попрошайничает - пузо, как на 12м месяце беременности, и циски плавно обтекают это пузо, болтаясь чуть выше пупа...

Блондинка? Денег еще вечно просит?
Постоянно ее там вижу. Но там уже ничего не поможет - ни лифчик, ни паранджа

Екатеринбург

irihka2011: Как бы отнеслись к такому педагогу?

у педагогов есть дресс-код. Прямо формализованный в уставе школы.
А если нет и замечания не делают - пусть ходит. Значит, это подход школы :) но тогда логично и с детей не требовать.

irihka2011: Вот да, те, которые кричат, что ничего такого

думаю, очень сходные войны были век назад, когда тетеньки надели штаны. Боже! Ужас! Ведь видно расстояние между ногами страшно подумать, до какого места! А еще как видно то, что сзади, это же вообще обрушение всех моральных устоев. Ведь страшно подумать, но там...там... ягодицы!

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Боже! Ужас! Ведь видно расстояние между ногами страшно подумать, до какого места!

не век назад, а в начале 90х нас, девочек, выгоняли из школы, если приходили на уроки в штанах. мамы девочек ходили в школу и просили разрешить носить на уроки брюки хотя бы зимой - холодно же!
разрешили, но! только брюки, ни в коем случае не джинсы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";