Почему так много девушек не носят летом белье?

Аноним 597

красная роза: Вот где это вы берете

В метро сиденья лицом друг к другу

Екатеринбург

Дама Бубен: Не носить лифчик можно по разному))
Я вот тоже иногда не ношу. Но это никому не видно)

я тоже считаю, что никому не видно. ( но мне и у других не видно)

Аноним 157: За всех не надо.моя уехала все пушапы оставила.куда теперь их?
Носят они другое сейчас все верно написали выше.

я не понимаю что меня должно заставить сменить удобное мне белье на что то, тк все носят другое

Екатеринбург

Аноним 597,
Ну дак вы поймите, вас это бесит , потому что вы себе запрещаете
Пример. Рафинированная интеллигентка. Ее бесит мат, ее физически тошнит от этого.
Почему? Потому что есть нормы в ее голове, и она это себе не позволяет конечно же
Кому от этого плохо? Не матерщиннику конечно же. Что делать? Ну можно смастериться пару раз
А можно просто осознать себя и понять, что нормы у всех разные

Аноним 473: Нет никакой агрессии, есть правила этикета! Мы росли в советское время и знали это!
Ладно совсем молодые девчонки они ещё не сообрпжают,а взрослые тети...смотрю обзоры, одна актриса за 40( правда у нее ни детей, ни мужа и она себя девочкой считает) пошла на кинопробы без лифчика, но это ведь заметно и стрёмно..

Вот яркая иллюстрация, я запрещаю себе, я не так воспитана, поэтому раздражает

Екатеринбург

Аноним 473: Нет никакой агрессии, есть правила этикета! Мы росли в советское время и знали это!

Я из советского прошлого, не носила бюстгалтеры, мне удобно вещи на голое тело надевать. Вот бюсты для кормления носила и сейчас уже прикупила несколько штук, они удобны тем, что спокойно можно в общественном месте задрать футболку, джемпер, запАх платья, расстегнуть бюст и кормить ребёнка, грудь у тебя на обзор не вывалится, будет частично прикрыта бюстгалтером..

Аноним 597

красная роза: дак вы поймите, вас это бесит , потому что вы себе запрещает

Меня это не бесит, мне это не нравится. С эстетической точки зрения. Не люблю перегибов нигде. Ни соски, ни члены, обтянутые узкими брюками, ни супер короткие шорты. Если это касается обычной жизни в городе
В саду, на пляже, дома, на сцене другие нормы

Екатеринбург

Аноним 597: мне это не нравится.

Я вас отлично понимаю, у меня тоже, конечно, есть то, что мне не нравится ...

Аноним 608

Элениребята: Наименьший процент в тех сообществах, где лифчики не носят совсем.

Так в этих "сообществах" рожают по многу детей и грудью кормят до трёх лет, а ещё нищета и у женщин дополна других болезней, да и диагностика на нуле.

мама
Екатеринбург

Аноним 938: Никто не обязан вам их соблюдать, ваши нормы.

Конечно, обязаны. Это называются нормы поведения и морали. Просто наказания нет и у нас народ незлобивый, добрый. Чето, думаю, в арабских странах таких смелых среди нас не найдётся

Екатеринбург

Анонимка: титьки так и так видно

однозначно :) я ж тетенька все же, а не бесполое что-то.
Поэтому и стоит ходить без лифчика. Видно, не видно... удобно.

Аноним 866

Аноним 366: опровергли давно эту хрень

Нет

Аноним 938

Лилибeт: Это называются нормы поведения и морали. Просто наказания нет

наказания нет🤦

Екатеринбург

Не раздражает. На красивые так и посмотреть приятно.
Но вот есть на Посадской один экземпляр, алкашка там ходит вечно попрошайничает - пузо, как на 12м месяце беременности, и циски плавно обтекают это пузо, болтаясь чуть выше пупа... Вот на это просто жутковато смотреть. А не так давно ее в троллейбусе видела в тонком однотонном трикотажном платье...
Вот это ужас. А все остальное и не запоминается, даже если глаз остановится

Сочи

Аноним 608: Так в этих "сообществах" рожают по многу детей и грудью кормят до трёх лет, а ещё нищета и у женщин дополна других болезней, да и диагностика на нуле.

Таких много и носящих лифчики. У них рак есть.
А у тех, кто без лифчиков, его значительно меньше.
Но можно себя утешать.

Аноним 938

Дама Бубен: Конечно же нет)
Но да ладно)

а что это, что кого-то так триггерит на ней? молочные железы.
Сексуальный подтекст может быть связан исключительно с рождением и питанием потомства. Когда это осознаешь, то и негативное восприятие уменьшается.
Всем, кого колышет чужая женская грудь, посоветовала бы задуматься, почему так происходит.

Екатеринбург

Аноним 938: а что это

Так быстро это не объяснишь.
Есть такие вещи, которые предопределены нормами морали. И кому то они понятны, кому то понятны но почему то хочется их нарушить. А кому то они не не понятны вовсе.
Это как в государственную думу, например, прийти в микрошортах - можно, но странно.
Или вы пришли к доктору, а у него под халатом нет ничего и это очень видно. Жарко же.

Есть книги по истории культуры и истории одежды в частности. Рекомендую ознакомиться, если у вас ещё возникнут вопросы)

Екатеринбург

Дама Бубен: Это как в государственную думу, например, прийти в микрошортах - можно, но странно.
Или вы пришли к доктору, а у него под халатом нет ничего и это очень видно. Жарко же.

Это все утрированные примеры

Дама Бубен: Есть книги по истории культуры и истории одежды в частности.

Это все я проходила, с отличием закончила

Екатеринбург

красная роза,

Примеры обычно утрируются специально)

Аноним 938

Дама Бубен: Есть книги по истории культуры и истории одежды в частности.

А можно просто жить, не заморачиваясь вот этим вот всем. и носить удобную одежду.

Екатеринбург

Дама Бубен,
Это понятно , но у нас нет депутатов в микро шортах
У нас есть всего лишь девушки без белья
И причем это молодые девушки, которые и может и носят свои топики, но они тонкие
И в жару видно соски
Женщины постарше и с большим размером все же это как то прикрывают

Но кого то бесит это . И я знаю как это называется

Екатеринбург

Аноним 938,

Конечно)
Надеюсь вы так и делаете.
Но когда просто живёшь, тогда не замечаешь тех, кому от ваших сосков худо))
Да ведь?)

Екатеринбург

красная роза: но у нас нет депутатов в микро шортах

Равно как и адмилалов в бусах и помаде) и это хорошо)

Екатеринбург

Вобще если речь зашла о депутатах
Пусть Петренко лучше без трусов ходит, чем с такой причёской

Анонимка

Дама Бубен: Так быстро это не объяснишь.
Есть такие вещи, которые предопределены нормами морали. И кому то они понятны, кому то понятны но почему то хочется их нарушить. А кому то они не не понятны вовсе.
Это как в государственную думу, например, прийти в микрошортах - можно, но странно.
Или вы пришли к доктору, а у него под халатом нет ничего и это очень видно. Жарко же.

Есть книги по истории культуры и истории одежды в частности. Рекомендую ознакомиться, если у вас ещё возникнут вопросы)

Вот! Вот самый логичный ответ. 🌸Это то, о чем я пыталась донести)
Главное уместность.

На пляже уместно ходить в купальнике, в театре и на конференции - нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";