Почему так много девушек не носят летом белье?

Аноним 866

Дочке 21 год, вчера её спросила, почему её ровесницы не носят? Она сказала, что не хотят потом различных фиброзов и т.п., мол вредно пережимать и передавливать.

Екатеринбург

Аноним 938: меня олнажды подвозил таксист. Нерусский и он в довольно агрессивной форме жаловался на соседку по участку, которая осмелилась у себя на участке в купальнике загорать.

Буквально вчера, мужик с ножом перелез через забор к людям в частный дом и зарезал овчарку за то, что она лаяла на его жену и ребёнка через забор. Его забрали в полицию, собака мертва, мужика будут судить.
С грудью так же, такая же агрессия у некоторых женщин к другим женщинам.

Екатеринбург

Аноним 866: Дочке 21 год, вчера её спросила, почему её ровесницы не носят? Она сказала, что не хотят потом различных фиброзов и т.п., мол вредно пережимать и передавливать.

Дочка живет в общаге в другом городе
Спросила вчера, сказала бюстгальтеры с поролоном не носит никто
Только мягкие топы, и то большинство не носит

Сочи

Вообще есть печальная статистика про рак груди у женщин.
Наименьший процент в тех сообществах, где лифчики не носят совсем.

Екатеринбург

Пушапы вообще лет 10 не носила точно, вообще, все , что приподнимает грудь, кости эти, поролоны -в топку все

Екатеринбург

Аноним 597,
Наоборот - нормально)
Есть определённые нормы в обществе. Ну типа - одеваться))
И всегда будут люди с демонстративным типом, которым надо раздеваться)
Ну или слегка демонстрирнуть чего)

И то и это - нормально и имеет место быть.

просто посетитель

Аноним 366: опровергли давно эту хрень

Нет. это мнение ведущих онкологов

Аноним 938

Дама Бубен: всегда будут люди с демонстративным типом, которым надо раздеваться)

надевать лифчик, чтобы только тебя не заметили в толпе - это сильно
На самом деле, тем, кто не носит лифчики далеко не нужно ничье внимание. Им просто так удобно. И точка.

Аноним 148: И всё радостно помчались исполнять новое распоряжение веяние моды Ага

так мчитесь, никуда не денетесь. и потом будете рассказывать: "оверсайз? фууу, это же ацтой"

Екатеринбург

Аноним 938,

Не носить лифчик можно по разному))
Я вот тоже иногда не ношу. Но это никому не видно)

Но если я надену обтягивающую майку, то это так или иначе про привлечение внимания.
Кому не нужно внимание, одеваются определенным образом.

Екатеринбург

Аноним 938: На самом деле, тем, кто не носит лифчики далеко не нужно ничье внимание. И просто так удобно. И точка.

Это правда
И молодое поколение очень сильно меняется в лучшую сторону. У них на первом месте удобство, комплексов по поводу тела гораздо меньше
Я сейчас о девушках примерно 20 лет
Тенденция на естественность, удобство

красная роза: Спросила вчера, сказала бюстгальтеры с поролоном не носит никто
Только мягкие топы, и то большинство не носит

да денег у них нет на нормальное белье + взрощены пандемией и балахонами.
все проще.

красная роза: Пушапы вообще лет 10 не носила точно, вообще, все , что приподнимает грудь, кости эти, поролоны -в топку все

ну кому что. сижу в таком. меня все устраивает. ничего не пережимает, не давит, все ок.

Аноним 866: Дочке 21 год, вчера её спросила, почему её ровесницы не носят? Она сказала, что не хотят потом различных фиброзов и т.п., мол вредно пережимать и передавливать.

нормально подобранный лиф не жмет. фиброз не от лифчика.
вы спросите она в курсе про гравитацию ик ак она влияет на форму груди

Екатеринбург

Женя Женина: денег у них нет на нормальное белье

Неееет
У меня есть деньги на любое белье, подруги дочки очень разные, есть из очень обеспеченных семей

Аноним 938

Дама Бубен: если я надену обтягивающую майку, то это так или иначе про привлечение внимания.

стиль оверсайз не всем нравится. В первую очередь, одеваясь, человек отталкивается от своих личных представлений красоты. А оно у всех разное. Женская грудь - это всего лишь женская грудь. Не понимаю, почему кто-то испытывает невыносимые муки при ее виде🤷‍♀️

Аноним 597

Дама Бубен: Наоборот - нормально)
Есть определённые нормы в обществе. Ну типа - одеваться))

Так одеты все, кроме голых неадекватов

Одеваться тоже можно по разному, один сосками в лицо тычет, другой с головы до ног закрыт. Какая то раз мытая норма. Трусы это тоже одежда

Аноним 430

Cкоро,
Может просто не правильно подобран? И это у большинства. Ну и конечно всякие силиконовые и поролоновые вставки. Всегда удивлялась, как они их стирают и выполаскивают из них потом пену от порошка.

Аноним 473

красавица: грудью так же, такая же агрессия у некоторых женщин к другим женщинам.

Нет никакой агрессии, есть правила этикета! Мы росли в советское время и знали это!
Ладно совсем молодые девчонки они ещё не сообрпжают,а взрослые тети...смотрю обзоры, одна актриса за 40( правда у нее ни детей, ни мужа и она себя девочкой считает) пошла на кинопробы без лифчика, но это ведь заметно и стрёмно....

Екатеринбург

Аноним 597: один сосками в лицо тычет,

Вот где это вы берете
Я живу в этом же городе, хожу по тем же улицам, в те же магазины
Никто ни разу мне не тыкнул соском в лицо

Екатеринбург

Аноним 938: Женская грудь - это всего лишь женская грудь

Конечно же нет)
Но да ладно)

красная роза: Неееет
У меня есть деньги на любое белье, подруги дочки очень разные, есть из очень обеспеченных семей

ну так и белье есть разное, не только пуш ап. топы не держат ничего. вообще.
никогда не заметит бюстгалтер. спортивные, которые придавливают к туловищу тоже не панацея.

Аноним 157

Женя Женина, конечно нет!. За всех не надо.моя уехала все пушапы оставила.куда теперь их?
Носят они другое сейчас все верно написали выше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";