Почему так много девушек не носят летом белье?

Сочи

Аноним 395: Потому что глаз привык

Не. Я и в Екатеринбурге без лифчика ходила. И на других пофиг было. И так же голое пузо до колен у мужиков не нравилось.

Екатеринбург

Есть такая рубрика в антиках - не смотри.
И там действительно невозможно не смотреть. Взгляд сам съезжает.

Но в основном там мужиков выкладывают с обтянутым и выделяющимся хозяйством.

Вот с грудью так же.
Само получается смотреть)
А, поскольку с грудью у людей очень много завязано, то и эмоции возникают разнообразные.

Свои эмоции люди по разному переживают.
Это тоже данность. Как и грудь у женщин))

Поэтому всегда будут те, которым это мозолит глаза.
Мне бы вот мозолили мужские причиндалы в лосинах. Слава богу мужики пока не жалуются на то, что их надо нивелировать брючатами))

мама
Екатеринбург

Считаю это деградацией общества. Наверное, это из серии ..назло сделаю , посмотрите , а я уверенная в себе , другого способа доказать свою значимость нет . Если проанализировать всех грамотных , с кем когда - либо пришлось столкнуться( врачи, педагоги , инженеры, парикмахеры , косметологи итд ) , это прилично выглядящие , никаких тату на все лицо , ирокезов, торчащих членов , сосков.
Не могу сейчас представить , привожу ребенка в школу , а там учительница в белой прозрачной блузке с торчащими сосками, плюс только один ...папы будут ходить на собрания

Аноним 938

Аноним 157: я так не выйду на улицу)потому что это не норма.

не норма - осуждать других людей за то, как они одеты.
Мало ли, какие у вас представления о нормах. Никто не обязан вам их соблюдать, ваши нормы.

Аноним 841

Аноним 554: которые по раздевалке в фитнесе голые ходят

А как надо ходить по раздевалке ? В скафандре ?)) и в душ в парандже )

У нас все ходят голые в раздевалке, в душ и обратно. Полотенце накинули и пошли. Кто-то и без полотенца - меня не смущает, да я и не рассматриваю - полно своих дел.

Аноним 419

Postel: Если проанализировать всех грамотных

То вы не такая, судя по ошибкам в пунктуации, зато у вас соски не видно.

Аноним 938

Postel: привожу ребенка в школу , а там учительница в белой прозрачной блузке с торчащими сосками,

при чем тут школа? у нас на улицах теперь дресс-код ввели?

меня олнажды подвозил таксист. Нерусский и он в довольно агрессивной форме жаловался на соседку по участку, которая осмелилась у себя на участке в купальнике загорать. А еще когда-то было стремно даже щиколодки открыть.
Ну, и надеюсь вы лично каждую волосинку прячете, ведь ходить простоволосой - тоже не норма для кого-то. 🤷‍♀️
вообще, кто все эти люди, говорящие кому и что надеть? что за боль у вас от женских титек?

Аноним 841

Мне некомфортно в любом лифчике. Мешает и все. Редко могу надеть.
Максимум могу топик надеть и то он мне мешает.
Стараюсь покупать одежду, чтобы не просвечивала.

Для кормления только лифчики мне удобны более менее - на тренировки в них хожу.

мама
Екатеринбург

Аноним 419: То вы не такая, судя по ошибкам в пунктуации, зато у вас соски не видно.

Можно указать на ошибку? Я так понимаю ,отвечать можете анонимно , так страшно высказать свое мнение прямо ?

Аноним 419

Postel: Можно указать на ошибку?

Конечно, можно, запятые не пишутся через пробел, они пишутся слитно со словом. При этом абсолютно без разницы, кто я, аноним или нет, это правила русского языка, они для всех одни всегда.

мама
Екатеринбург

Аноним 419,

)

мама
Первоуральск

Уже сотая тема за лето я не смотрю на чужую грудь, мне не интересно.

Аноним 841

Postel: привожу ребенка в школу , а там учительница в белой прозрачной блузке с торчащими сосками

Бывает что грудь просвечивает и через лифчик. От модели зависит. Я бы обращала больше внимание на результаты учебы, а не на соски в белой блузке (!)
Не с эрокезом же учитель пришел.

Postel: назло сделаю , посмотрите , а я уверенная в себе , другого способа доказать свою значимость нет

Не думаю. Эти люди просто делают так, как им комфортно.

Аноним 419

Аноним 841: Не с эрокезом же учитель пришел.

Всегда было интересно, как прическа влияет на качество знаний в голове, даже если ирокез, а еще длина штанов и юбок сюда же.

мама
Екатеринбург

Аноним 841: Бывает что грудь просвечивает и через лифчик. От модели зависит. Я бы обращала больше внимание на результаты учебы, а не на соски в белой блузке (!)
Не с эрокезом же учитель пришел.

Таких не встречала)

Аноним 157

Аноним 938, кого я осуждаю? Я пишу свое мнение как все и только.

Екатеринбург

Postel: Если проанализировать всех грамотных , с кем когда - либо пришлось столкнуться( врачи, педагоги , инженеры, парикмахеры , косметологи итд ) , это прилично выглядящие , никаких тату на все лицо , ирокезов, торчащих членов , сосков.

Один раз выполняла работу, снятие мерок с 300 человек, это мед учреждения, все люди-врачи с высшим образованием, женщины в основном
Очень многие из них не носят бюстгальтер, и грудь у них, у многих хорошая такая красивая 3

мама
Екатеринбург

красная роза: Очень многие из них не носят бюстгальтер, и грудь у них, у многих хорошая такая красивая 3

Я правильно понимаю ,что они там в халатах , где и не поймёшь , есть бюстгальтер или нет?
Есть такие кофты ,футболки , где невозможно ничего не разглядеть

Екатеринбург

Postel,

Да, вы все правильно понимаете
При этом грудь у них не весит, очень красивая
Я много вообще женских тел видела, так как работаю с этим
Вообще не понимаю, где люди видят вот все это, что пишут на юмаме
Какие то старые бабушки без лифчиков, они идут и груди у них качаются в разные стороны
В теме про фитнес центры писали, что обувь и лобки феном сушат
Я ни разу такого не видела , не исключаю , что это случается, но очень редко

Аноним 938

вот делать больше нечего, грудь прятать, чтобы никто с ранимой психикой не разглядел, что там. Ходите, смотрите и мучайтесь

Элениребята: Откуда он вообще у нас взялся?

на стадион приехал посмотреть))

Екатеринбург

Вообще, в целом, меня не шокирует не одежда просвечивающая, ни торчащие соски
Лично я такое не ношу , мне просто тупо не идет
На других когда вижу, позитивные эмоции испытываю.
Человеку не жарко, ничто нигде не давит

Аноним 157: Вам дай волю.вы в стрингах по городу пойдете или сразу без?))

а вот тут в платье или без? в таом куда можно пойти?

Аноним 597

Дама Бубен: Мне бы вот мозолили мужские причиндалы в лосинах.

Дама Бубен: Это тоже данность. Как и грудь у женщин))

А кому даже мужские соски под тонкой тканью не нравятся, их куда? там совсем все плохо в психологическом плане?

и блюстителям наличия лифонов ечальная новость.
на следующий год нас опять не покинет это мероприятие.
новость плохая номер два - опять клеш, опять скини и талии поехали вниз.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";