Есть ли управа на детский сад?

мама
Тюмень

Фигура речи: Знакомый на свои четыре сотки гармониста привозил на улице играть усаживал

Я вчера рэп слушала с открытым окном - и ветерок так продувал, закрывать не хотелось. Так и вдремнула про тот рэп

Сиpин: Учитывая рассказ, что родители массово оставляют детей без присмотра, я бы и к остальной части рассказа отнеслась с осторожностью. Возможно, дикие крики там - обычный шум от детских игр.

Возможно))

Chайkа: Так и вдремнула про тот рэп

мама
Екатеринбург

Автор сочувствую. В похожей ситуации, музыкальная зарядка и ор по утрам. Успокаивает, что скоро планирую менять место жительства. Урок, конечно, усвоен. Никаких окон на детскую площадку.

P.s. ребёнок есть.

Лет до 35 меня поражало, как могут быть отели без детей. Ближе к 40, поняла почему. Всему своё время!

мама
Астрахань

Lena Stepina: 150 детей одновременно.

ни в одном садике не орут.

Екатеринбург

Аноним 2: дети бегающие без присмотра

можно подумать, три мальчика дошкольного возраста утром с присмотром как-то тише орут или 24 минуты орут, а не 25... Ура! это же друзья встретились! аж целую ночь не виделись! и пищат как стая синичат...
Скорее всего, просто двор не озелененный, площадка тоже, звук вверх, стены голые, и все это очень остро ощущается :( Бегали бы под зелеными кустами - не было бы их так радикально слышно...

Аноним 297

Что-то слабо могу себе представить, что в садик привели примерно 15 детей, условно, то есть пришли 15 родителей, и ни один из 15 родителей не возмутился, что дети одни гуляют.

Это как?!

дедушка
Екатеринбург

Аноним 875: бегали и визжали на ультразвуке,

у меня окна кабинета выходят на детскую площадку, вечером когда родители по дороге домой приводят из садика детей тоже хочется убивать, что делать

ку-ку

рядом с домом два садика, с утра играет музыка, дети под музыку делают утреннюю зарядку.
проходя мимо,слышу иногда знакомые с детства песни,так мило, иду подпеваю.
Автор, на кладбище будет тихо, никто ваш покой не нарушит

Аноним 62

Аноним 875,

А какой район?

Аноним 8

Аноним 875: Вопрос - можно ли пожаловаться, ибо реально очень шумно.

Вы серьезно?
Вы не моя соседка случайно?

Аноним 296: Очень полезно рано вставать и погода располагает.

Вот моя соседка днем спит, а ночью работает.

ПС у нее тоже окна выходят на детских сад

Аноним 239

Аноним 297: Это как?!

Да, ни как. То, что автор не видит воспитателей на площадке совсем не означает,что там их нет и дети одни носятся. Сидит где-нибудь в тенечке сотрудник, принимает детей, прекрасно видит, что у неё на площадке происходит. Просто в муниципальных садах время отпусков, во многих по одному сотруднику на группу, пока кто-то в своей группе к завтраку готовится, другой принимает детей, потом поменяются. Детей летом не так много ходит, кто там уже 150 их "насчитал". Я, например, ни разу не слышала, чтобы в садике такой ор и визг стояли, что в окрестных домах спать невозможно.

Аноним 8

Сиpин: ни в одном садике не орут.

орут орут, у меня тоже окна на площадку садика прямо Но я этот звук с детства всегда слышала, я его вообще не замечаю, недавно только новый ребенок появился, какой то новый звук репетировал, да очень громко, на ультра тонах Посмотрела что это, посмеялась и все. Меня больше звуки от дворников донимают (тример, раздувание листьев).

мама
Астрахань

Аноним 8: орут орут,

Ну не все ж 150 одновременно. Кто-то орёт, кто-то с горки катается, кто-то играет в тихие игры. Кто-то молча и сосредоточенно делает подкоп под забор.

Аноним 8

ку-ку: Автор, на кладбище будет тихо, никто ваш покой не нарушит

кстати, вариант огонь.

Аноним 8

Сиpин: Ну не все ж 150 одновременно

дети не раздражают совершенно, а вот воспитатели бывают на детей орут очень неприятными голосами

Аноним 22

Аноним 875: Дано: окна выходят на детсад, до него метров 50, не больше. Утром в 7.30 родители приводят детей и оставляют на площадке. Воспитатель, видимо, в этот момент в группе. Дети начинают бегать, беситься, орать. Сегодня с 7.30 ровно 25 минут трое мальчиков бегали и визжали на ультразвуке, а одна девочка выла и рыдала. В 8 вышла воспитка, они продолжили гулять до 08.30, ор, вопли, рёв и визг всё утро. Вопрос - можно ли пожаловаться, ибо реально очень шумно. И так каждый день. В 7 утра многие ещё спят, у многих отпуск, не хочется слушать визг на ультразвуке каждый день в будни. Есть ли управа?

Мне администрация в личку писала - сменить тон общения на форуме. Уважаемая админмстрация, можно последний раз написатт все что думаю , не подбирая выражений. Ведь ситуация у автора неординарная и донести ей информацию о том кто она без эмоций очень сложно.

По теме: работаю с детьми. 1. Ничего вы не слелаете, хоть ужалуйтесь. 2. Это дети. Они ревут, орут и бегают. И слава богу.

ку-ку

Аня: Аноним 875: Дано: окна выходят на детсад, до него метров 50, не больше. Утром в 7.30 родители приводят детей и оставляют на площадке. Воспитатель, видимо, в этот момент в группе. Дети начинают бегать, беситься, орать. Сегодня с 7.30 ровно 25 минут трое мальчиков бегали и визжали на ультразвуке, а одна девочка выла и рыдала. В 8 вышла воспитка, они продолжили гулять до 08.30, ор, вопли, рёв и визг всё утро. Вопрос - можно ли пожаловаться, ибо реально очень шумно. И так каждый день. В 7 утра многие ещё спят, у многих отпуск, не хочется слушать визг на ультразвуке каждый день в будни. Есть ли управа?

Сидеть на МАМСКОМ ФОРУМЕ и ЖАЛОВАТЬСЯ на детские крики с детского сада. АЛЕ, ЛЮДИ-МАМЫ, вы серьезно?!Где им кричать,визжать? только на улице, дома и в группе нельзя, не разрешают
КУДА КАТИТСЯ МИР,слов нет ..... пи пи пи...

Просто закрыть окна и если жарко поставить сплит систему. Метод 100%, но почему-то не популярный.
Проще мучиться, жаловаться, искать управу и т.д.

Аноним 22

ку-ку,

Вы меня то зачем процитировали? Ку - ку?

ку-ку

Аня: Вы меня то зачем процитировали? Ку - ку?

я не вас ,а анонима 875, так сказать в поддержку вам

Аноним 8

Татьяна Вакалюк: ...но птицы будут молчать. В силу их отсутствия.

у нас сегодня утром, в 4 утра с рассветом, обычно птицы начинали, а сегодня...вороны закаркали закрыла окно

Екатеринбург

Аноним 192:

или жить в корею. там вообще детей ооочень мало. и корейцы прям сильно против любого шума. ох вам там хорошо будет. там даже разговаривать в некоторых общагах запрещено. красота правда же

мама
Астрахань

Аноним 8: вороны

Вороны тоже птицы. Поют как умеют.

Считаю Путину надо писать, а то он все о каком то демографическом росте толкует

мама
Первоуральск

svetlonio: А я люблю детские голоса, шум и вопли с улицы.

+++согласна. Это же жизнь! Бесят алкаши, орущие в ночи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";