У самого синего моря 3)))

Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Плюсуюсь

Девочки а чем он хорош

Екатеринбург

La isla bonita: Девочки а чем он хорош

Место, цена, номера на любой кошелек, вполне приличный завтрак, круглосуточная стойка регистрации. Это сеть отелей. М19 - это улица Марата 19. Недалеко от Московского вокзала. Невский в 2 шагах, метро тоже.

мама
Екатеринбург

МаTрица: плюс 46 - как же круто

Ябсдох

НаталЪя,
А я Вам и не сказала ,что Вы ее осуждаете. Просто я вижу Нату такой,как подруга ,и решила ее немного описать,верно или нет не знаю. Такие люди редкость.

мама
Москва

Olla: Ябсдох

После плюс 16-18 в некоторых моллах и метро выйти на плюс 46 это кайф
Минут на 10-15.

мама
Екатеринбург

La isla bonita,
если не центр, мы жили в сети вало на бухарестской.
общепит рядом на любой кошелек от едален в тц до ресторана и пиццы в здании отеля.
завтрак очень хороший, в отеле есть бассейн.
отель через дорогу от метро.

мама
Екатеринбург

МаTрица,
я один раз так по магазинам короткими перебежками гуляла, потеешь только от перепадов температур, как из бани

Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: это улица Марата

Ой, я тоже на Марата всегда останавливаюсь, в Гельвеции. Ну очень нравится мне. И отель, и во дворике их чаи гонять. Особенно зимой, сидя в пледе

автор
мама
Екатеринбург

Искала, откуда теплоходик отплывает и наткнулась на отзыв

Наташа, я знаю, что ты музеи не любишь.
Но, подумай, может, сходишь в Уфе, посмотреть на Нестерова, он очень крутой.
https://museum-nesterov.ru/collection/mihail-nesterov/biografiya

хочу стать мамой
Екатеринбург

mamaAlex: Есть какое-то симпатичное креативное пространство в центре города с кофейнями

Арт Квадрат называется, там часто мероприятия, концерты, спектакли. В интернете можно расписание найти. Если будете там, можно до двора Довлатова дойти, Гоголя 56

мама
Екатеринбург

Мне тоже Station отель нравится
Если одна, то M 19(удобнее )или L1(нравится больше)
Так интересно, в Казань вообще не тянет ни капельки,а вот прочла название Уфа и почему интересно стало,как там,с удовольствием почитаю мнение о поездке

Екатеринбург

NATA66,

У кардиолога и эндокринолога не наблюдаетесь? А надо бы.

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Ну Station на Марата.

Скажите пожалуйста, этот отель находится рядом с Невским, я правильно поняла?
Наталья, извиняюсь что вклинилась в вашу тему

Ну я не знаю- я сейчас в номере на Марата 19, не разделяю общего восторга) какая то конура с окном в стену глухую напротив, места вообще нет - и это я одна в 2 х местном номере. Я много отелей посетила, но в таком номере еще ни разу не жила, хорошо что я одна и прихожу только переночевать. А цена как за нормальный- 6000 сутки. Один плюс- метро и Невский недалеко

ключ1: конура с окном в стену глухую напротив, места вообще нет - и это я одна в 2 х местном номере. Я много отелей посетила, но в таком номере еще ни разу не жила, хорошо что я одна и прихожу только переночевать. А цена как за нормальный- 6000 сутки.

6000 в сутки за номер?
а мы трешку за эти деньги снимаем.
Ой, я не знаю, тут так отели любят многие, но это же обдиралово.

Анна_Ра,

Я не люблю квартиры, всегда отель выбираю, лучше сетевые, но в этот раз не угадала, ну хоть теперь буду знать что это не мой вариант. Ибис на мои даты был раскуплен, там бы мне понравилось, хоть и дороже - но не жалко

дедушка
Санкт-Петербург

НаталЪя: Я не обсуждаю внешность, я обсуждаю платье на внешности.

Все равно это не красиво с вашей стороны

ключ1: в этот раз не угадала, ну хоть теперь буду знать что это не мой вариант. Ибис на мои даты был раскуплен, там бы мне понравилось, хоть и дороже - но не жалко

ну да, сейчас сезон. Питер один из самых популярных городов летом. Если не самый.

Екатеринбург

asia567, Да, близко Невский.

ключ1: цена как за нормальный- 6000 сутки. Один плюс- метро и Невский недалеко

Мы 3 суток за 6000 там жили вдвоем, правда, не в сезон.
И у них пишут сразу, что номер без окна или с окном. Наш номер с окном во двор. Очень тихо было. Номер небольшой, это правда. Но чисто, хорошие матрасы и подушки, завтраки не повторялись.
Но 6000 в сутки - это круто, конечно.
Мне еще отель Ремарка понравился. Чисто, круглосуточная стойка, можно оставить вещи, номер большой, есть халаты, завтрак приносят в номер. Рядом с метро Садовая. Но и цена другая. В октябре 22-го года мы 15700 платили за 4 ночи. С кэшем.

мама
Екатеринбург

ключ1: 19, не разделяю общего восторга)

Да причем тут восторг? Отель как отель. С восторгом я о ресторане Астории вспоминаю когда там жила вот завтраки так завтраки, а не вот это вот всё.
Но переночевать Station нормальное место, хотя за 6000 я туда не поехала бы, за такие деньги можно лучше отель найти. Но сезон диктует свои условия. Не люблю Питер в сезон, и ценник высокий и людей толпы.
Выбор в Питере отелей огромный, вообще нет проблем подобрать что то.

Я три раза в своей не легкой жизни жила в поездках в квартирах. Да ну его нафик, для меня это не отдых.
Вечная история, зачем спорить о вкусах.

Екатеринбург

Банкирша, Круто ответили. Наталье-идеалу красоты и стиля, свои пять копеек везде надо вставить.

мама
Екатеринбург

К слову, о вкусах.
Я нынче в Питере пошла пробовать эклеры, которые хвалил сам Коленька Цискаридзе.
Большего гавна в жизни я не ела.
Абсолютно не вкусное нечто, фото прилагается, за дикую цену.
Очень люблю и уважаю Коленьку, но тут вкусы разошлись, как говорят на юматери, координально
К слову, самые вкусные эклеры оказались не в Питере, а в Екате для меня, разумеется.

Ну а про отели еще, сезон, центр, с завтраками-дешево не будет никогда.
А то, что переделанные коммуналки стали отелями ну никак не равно комфорту тех отелей, что изначально ими и были. Странно этого не осознавать взрослым людям.
Полно на Невском плюс минус рядом с ним отелей с видами прекрасными, естественно, завтраками и прочими условиями. Только почему то дорого. Даже не знаю почему

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";