У самого синего моря 3)))

мама
Екатеринбург

Лагерта: К слову, самые вкусные эклеры оказались не в Питере, а в Екате

Оля. Подскажите где? Тоже никак не могу найти вкусные.

мама
Екатеринбург

ОlgaLov: Тоже никак не могу найти вкусные.

Для меня единственно вкусные эклеры с масляным кремом. Если вы едите заварной или белковый, то вам мое не вкусно)) у Коленьки эклеры с заварным.

мама
Екатеринбург

Лагерта: Для меня единственно вкусные эклеры с масляным кремом.

Да! Именно они для меня настоящие

мама
Екатеринбург

ОlgaLov: Да! Именно они для меня настоящие

Тогда в Окее, в отделе их выпечки.

просто посетитель

Лагерта: Абсолютно не вкусное нечто, фото прилагается, за дикую цену.

цену не знаю, но даже по фото они не айс Что там в составе? Жир с пластиком?

мама
Екатеринбург

Лагерта: Тогда в Окее, в отделе их выпечки

Спасибо! Сегодня попробую 🤗

Лагерта,

Причем здесь не в сезон? Я говорю что здесь и сейчас стоимость 6000 за такой номер , что необоснованно дорого для него. Странно не понимать этого взрослым людям. За 2000 вопросов бы не было.

Екатеринбург

Лагерта: ) у Коленьки эклеры с заварным.

А эти подскажите где искать?

мама
Екатеринбург

ключ1: Причем здесь не в сезон?

Очень даже притом. Цены взвинтили к лету все отели. Осенью/весной и будет стоить

ключ1: 2000

Вы посмотрите для примера, сколько сейчас стоят номера в разных отелях города, удивитесь. Там, где зимой было 5000 сейчас все 10000

мама
Екатеринбург

Лагерта: Коленька Цискаридзе.

Слаще морковки ничего не едал. Они же всегда в строгости.
Видимо поэтому и вкусно для него)))

мама
Екатеринбург

Лагерта: эклеры, которые хвалил сам Коленька Цискаридзе.

Когда человек большую часть жизни ел отварные овощи, то даже кусок хлеба с маслом покажется пищей Богов.

ключ1: А цена как за нормальный- 6000 сутки. Один плюс- метро и Невский недалеко

Я жила в отеле Агни, все устроило, номер небольшой, одноместный, окна на Маяковского, завтрак шведский стол, вполне приличный, в течение дня можно прийти попить чай, снеки и печенье в свободном доступе.

просто посетитель
Екатеринбург

ключ1: какая то конура с окном в стену глухую напротив,

На сайте недостоверная информация о номерах?

Банкирша,

На сайте сказано- вид во внутренний двор, а по факту глухая стена в 5 метрах напротив от моего окна. Но мне вид не нужен сейчас, но вот как есть так и пишу

Oga-Oga,

Я ясно написала , что сейчас цена на этот отель необоснованно высокая - не относительно других отелей/ сезонов и прочая, а конкретно для этого хотела, на мой взгляд это именно он оказался. Ждать зимы не могу)

мама
Екатеринбург

Лагерта,

Эклеры ужас, конечно, по фото. Даже дома делаешь лучше

Olla,

Возьму на заметку, в следующий раз опять надо что- то искать

Екатеринбург

ключ1: На сайте сказано- вид во внутренний двор, а по факту глухая стена в 5 метрах напротив от моего окна. Но мне вид не нужен сейчас, но вот как есть так и пишу

Ну так то треш. Написали бы вид на стену, как есть.

La isla bonita,

Так и я про это. Это вы еще в номере не были- я 46 размера, но мне сложно - очень маленький . Вдвоем в нем будет очень неудобно. Собираю вещи- на бардак не обращать внимание) соотношение цена/качество- абсолютно нет его в этом случае.

ключ1,

ой. я такое видела однажды. там еще в сортире душ был над унитазом) впечатления незабываемые

Екатеринбург

ключ1: Это вы еще в номере не были- я 46 размера, но мне сложно - очень маленький . Вдвоем в нем будет очень неудобно. Собираю вещи- на бардак не обращать внимание)

Напомните, это station m19 за 6 к?
я просто смотрю на отель москва.. может на нем и остановится

мама
Екатеринбург

Анна_Ра: отели любят многие,

Я не люблю отели))) мы всегда снимаем квартиру. Любим поспать, завтрак до 10.00 нам рано. Ну и вообще как-то больше нравится. И дешевле отеля. Если отель такой, чтоб прям все нравилось, то он будет тыщ 8 за сутки.

мама
Екатеринбург

Снимаем квартиру через фирму, выбираем новые дома и близко к метро.

Znayka: Снимаем квартиру через фирму,

я на Авито раньше всегда смотрела. Сейчас вот на Суточно забронила. Очень удобно.

мама
Екатеринбург

Wo bist du: такое видела однажды

Мы в Париже в таком жили, там с кровати встаёшь, ноги уже в ванной причем это был сетевой Ибис.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";