У самого синего моря 3)))

просто посетитель
Екатеринбург

НаталЪя: Мне нет, тебе сейчас тебе тут лайков наставят , для меня не понятно почему, троллят тебя, правду не пишут.

О чем правду? Вы сколько весили до кето? Да и с ним.
И не икона стиля. Встречаю периодически. Обычная женщина. Как и Наташа. Каждый сам решает, что ему делать с собой. Ей ваше мнение куда? Захочет - изменится

мама
Екатеринбург

NATA66: Скушно мне без темы-дневничка

Наша песня хороша, начинай сначала

мама
Екатеринбург

NATA66: Ну блин, я человек. Живой

Ну блин, ты выложила фото в сеть, а давай в линялых трусах и халате, ты ж живая

мама
Екатеринбург

Банкирша,

Я про вес Наташе ни слова не написала.

автор
мама
Екатеринбург

НаталЪя,
У меня нет линялых трусов

мама
Екатеринбург

NATA66,
Ни одних из ста?

автор
мама
Екатеринбург

Кстати, я тут влезла свои шорты
Они не стрейч, если че. Но поверх пояса всё свисает, так нельзя пока ходить. Но тенденция радует. Может, через год надену. Если ещё что нибудь со мной не случится.

автор
мама
Екатеринбург

НаталЪя: Ни одних из ста?

Ни одних

мама
Екатеринбург

Некрашеная башка это похлеще линялых трусов

Екатеринбург

Лагерта: Наша

Так , ты мне нужна . Посоветуй, пожалуйста , отель в Питере на завтраках , чтобы рядом общепит по карману . Смотрю на отель Москва на площади Александра Невского . Какие еще альтернативы ?

мама
Екатеринбург

La isla bonita: отель в Питере на завтраках , чтобы рядом общепит по карману .

Ну Station на Марата.
Но я всегда живу только в районе Невский-Литейный, там этих заведений на любой вкус и кошелек.

Екатеринбург

Лагерта: Но я всегда живу только в районе Невский-Литейный

Напиши все пожалуйста , буду смотреть . Они без предоплаты ? Наташа , хай ! Хорошей поездки в Уфу

Екатеринбург

NATA66: Если ещё что нибудь со мной не случится.

Страшно за вас стало)))

мама
Екатеринбург

La isla bonita: Напиши все пожалуйста , буду смотреть

Да я не помню, я же часто там бываю, где свободные номера есть, там и бронирую, щас уже и без завтраков, ибо поесть там не проблема абсолютно.
По оплате я везде сразу оплачиваю бронь, у меня потому что то плюс ранний заезд то поздний выезд, мне так удобнее.

На Марата,19 отель этот почему помню, потому что там магазин сумочный Верфь рядом
Но Station это же сеть, их много по городу, можно смотреть где удобнее, я то привязана к месту просто, поэтому всегда один район.

НаталЪя,
Немного замолвлю словечко за Нату. Мне кажется она похожа на мою подругу детства. Вот она такая какая есть. Ни старается казаться лучше: умнее,красивее, богаче, счастливее. Вот она такая открытая ,без умыслов и подтекстов, ужимок и кокетства,кому то нравиться - это ни ее задача.Она просто живёт такая какая есть,и намного счастливей многих.Без масок,условностей и стандартов .Понравилось платье - поделилась,собирается в поездку ,вся в ожидании и в предвкушении - делиться этим с миром. Я свою подругу за это очень сильно и сильно люблю!!!

мама
Екатеринбург

muRk,
Я не обсуждаю и не осуждаю Наташу, как личность.
Я конкретно написала про платье и про некрашенные волосы.
Всë.

мама
Екатеринбург

NATA66: купила красное платье.

Я аж два красных жду

хочу стать мамой
Екатеринбург

muRk: Вот она такая какая есть. Ни старается казаться лучше: умнее,красивее, богаче, счастливее. Вот она такая открытая ,без умыслов и подтекстов, ужимок и кокетства,кому то нравиться - это ни ее задача.Она просто живёт такая какая есть,и намного счастливей многих.Без масок,условностей и стандартов .Понравилось платье - поделилась,собирается в поездку ,вся в ожидании и в предвкушении - делиться этим с миром.

Вот в точку. У меня такие же ощущения от Натальи. Она настоящая, таких сейчас мало и это так ценно.
Вам повезло с подругой. Моих таких двоих уже нет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

NATA66: Через неделю еду в Уфу.

Тоже есть в планах Уфа. Не была там. Жду фото и впечатлений от вас

просто посетитель
Екатеринбург

НаталЪя: Я про вес Наташе ни слова не написала.

Отечность, вес и внешний вид очень сильно связаны.

просто посетитель
Екатеринбург

Для одного важны крашеные ногти и волосы, для другого - стройная фигура, для третьего - стиль .
Мы разные. И странно обсуждать внешность других, когда твоя далека от идеала

мама
Екатеринбург

Банкирша,
Я не обсуждаю внешность, я обсуждаю платье на внешности.

NATA66,

МаTрица,

максимкина,
К сожалению я в Екатеринбург понаехала и моя подруга осталась в родном городе очень далеко. И мне вот её больше всех не хватает. Из всех моих подруг. А тут я себе такую найти не могу. Они мне просто не встречаются!!! Кстати подругу зовут Наталья,мы прям очень ,очень разные!!! Во всём разные,но любим друг друга!! На расстоянии трудно дружить ,с такими людьми нужно общаться глаза в глаза,эту энергетику интернет не передаст.

Ната оставайтесь такой всегда!!! Всего хорошего Вам!!!!

Екатеринбург

Лагерта: Ну Station на Марата.

Плюсуюсь.
La isla bonita,
Надо зайти к ним на сайт, зарегистрироваться, они сразу промокод дадут на первую бронь. Будет дешевле.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";