Ну вот у тебя много денег, и чо? (с)

просто посетитель
Екатеринбург

Легче - однозначно. Остальное - да кто ж его знает, скорее нет.

мама
Первоуральск

Да, путешествовала бы и на зимовку уезжала в другую страну.

Аноним 923
автор

Все говорят про путешествия и уезды на много дней, недель и месяцев.
Допустим, у вас свой бизнес. Ну и куда вы от него? Пока сидишь в Таиланде, все разбегутся.
Есть знакомый, собственник бизнеса. Да, доходы с 6 нулями. Но. Семью видит, скажем так, редко. Пашет сутками. Командировки, выставки. Вечная гонка быстрее, выше, дороже.
Безусловно, уровень жизни недодостижим для обычного человека, но он весь какой-то задерганный, все разговоры, как бы ещё заработать и не прогадать.
А внешне да, несколько крутейших машин, пхукет и Бали, но тоже как часть работы, типа для имиджа надо

мама
Екатеринбург

Аноним 923: была бы ваша жизнь легче, интереснее, веселее

легче, конечно.
А вот интереснее вряд ли.

мама
Екатеринбург

Аноним 923: Допустим, у вас свой бизнес. Ну и куда вы от него

как вы в 1 м посте вопрос задали - так люди и отвечают. Условия про бизнес, который вас привязал к Екатеринбургу//Уралу// России - этого условия не было

Аноним 898

Если бы их раньше много стало бы, то жизнь была бы просто комфортнее
Если бы их сейчас много стало, то нет, не помогло бы стать счастливее. Деньги не помогут вылечиться мне
Разве что чуть больше спокойствия за финансовую защищённость детей было бы

Аноним 898

ENastyA: Условия про бизнес, который вас привязал к Екатеринбургу//Уралу// России - этого условия не было

Да, условие было, что много денег вдруг с неба упало
Про изменение графика работы, бизнесы, не было

Аноним 674

Аноним 923: Допустим, у вас свой бизнес. Ну и куда вы от него? Пока сидишь в Таиланде, все разбегутся

У нас директор , он же собственник , по 4 раза в год отсутствует по месяцу. Всегда на связи, на удаленке. Те физически отсутствует, но как управляющий очень даже присутствует . Никто не разбежался , все работают

Аноним 830

Ну, определенно бы не повредило)

Аноним 923: если бы у вас было денег, сколько вам хочется,

Аноним 923
автор

Дусёчек: Спокойнее - да

Аноним 780: Сделали бы менее тревожной

Ну вот по окружению моему, чем больше денег, тем сильнее невроз. Машину сменить, детей на конкур, детей отвезти на конкур и т. П. Тревог достаточно, просто они другие. Не выживали, а "соответствовать", плюс чтобы ничего не " Увели". Бизнес, мужа, конкуренты...

Lelkako: Не ходить на работу, а заниматься тем, что приносит удовольствие. Путешествовать узнавать мир.

Кто вам денег-то даст без работы?

Аноним 524

Аноним 923,
Не отбирайте мечту)

Тайна, покрытая мраком

Однозначно да!

Аноним 923: Машину сменить

Это невроз? Для меня это приятные хлопоты, особенно с хорошими то деньгами.

Аноним 923: детей отвезти на конкур и т. П.

С деньгами то как раз водитель в семье есть.

Я, кстати, согласна, что счастье в душе.
Но с деньгами есть и психологи, и медицина получше (подправить гормончики), и витамин д на море с хорошим пляжем.

мама
Екатеринбург

Аноним 923: Ну вот по окружению моему, чем больше денег, тем сильнее невроз.

Это не значит, что есть закономерность между количеством денег и проблем. У меня есть знакомые очень простые,спокойные, приятные люди. Богатые. Очень. но не загруженные проблемами и неврозами, много помогают нуждающимся и философски относятся к деньгам.

Аноним 72

Аноним 923: Семью видит, скажем так, редко. Пашет сутками. Командировки, выставки. Вечная гонка быстрее, выше, дороже.
Безусловно, уровень жизни недодостижим для обычного человека, но он весь какой-то задерганный, все разговоры, как бы ещё заработать и не прогадать.

Мои знакомые в массе так же, но нулей меньше. И проблемы не машину поменять, а хотя бы колеса. Не в кредит. И кому легче? Хз....

мама
Екатеринбург

Аноним 923: Кто вам денег-то даст без работы?

В условиях темы про работу ниче не сказано

Екатеринбург

Аноним 923: если бы у вас было денег, сколько вам хочется, была бы ваша жизнь легче, интереснее, веселее?

Да, безусловно да.
И те кто пишет нет -сами себя обманывают.

Мне б миллионов 15 разово и +100 тысяч к ежемесячно у доходу (и желательно мужниному ) было бы великолепно

мама
Москва

Аноним 923: сколько вам хочется, была бы ваша жизнь легче, интереснее, веселее?

Безусловно да.

Аноним 255

Моя бы точно была ярче и комфортнее. Все, что нельзя купить за деньги у меня есть.

просто посетитель
Екатеринбург

Неромантик: (и желательно мужниному

Зачем? Муж он же штука такая...не постоянная местами. Не, мне б к моему....плюсом тыщ 50 хотя б.

Аноним 721

Аноним 923: была бы ваша жизнь легче, интереснее, веселее?

Да.

Уже проходили. Когда могла позволить себе работать в удовольствие, заниматься своим здоровьем и планировать жизнь не по режиму отпусков организации.

Аноним 364

Аноним 923: Ну вот по окружению моему, чем больше денег, тем сильнее невроз. Машину сменить, детей на конкур, детей отвезти на конкур и т. П. Тревог достаточно, просто они другие. Не выживали, а "соответствовать", плюс чтобы ничего не " Увели". Бизнес, мужа, конкуренты...

У нас собственный бизнес с мужем. И самое смешное, что когда у нас доход чистыми выходил 50, 100, 200 в месяц мы нервничали точно так же, когда суммы перевалили за миллион. Так лучше нервничать за большие суммы, чем за копейки.

Надежда

Аноним 923: если бы у вас было денег, сколько вам хочется, была бы ваша жизнь легче, интереснее, веселее?

Конечно да. Странный вопрос от взрослого человека
Возможность покупать, что захочется, ездить куда мечтается, лечиться у лучших врачей, помогать близким -это определенно сделает меня счастливее

просто посетитель

Конечно да. Правильные инвестиции , расширенный выбор для места где встретить старость , будущее для детей .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";