Ну вот у тебя много денег, и чо? (с)

Екатеринбург

моя - нет. Но я могла бы помочь родным.

Была бы и легче, и интереснее, и веселее) Заменила бы дом на еще более современный, где абсолютно каждый предмет радует, путешествовала бы гораздо больше. Ясно дело, что деньги счастья сами по себе не дают, но зато отлично дают то, что это ощущение увеличивает)

Аноним 541

Зависимость счастья от денег логарифмическая. И ответ каждого человека зависит от того в какой точке на графике х=счастье(деньги) вы находитесь

Екатеринбург

Счастливее - нет. Спокойнее - да

Аноним 301

У меня болеет муж неизлечимо, постепенно угасая. И никакие деньги мира не сделают его здоровым, а меня счастливой...

Аноним 780

Сделали бы менее тревожной. И была бы уверена, что внуки смогут учиться там, где хотят и сейчас могла бы им дать лучшее среднее образование, воспитание, языки, мир показать. К сожалению родители этого дать не смогут, а я бы все отдала, чтобы они прожили счастливую жизнь.

Аноним 652

Да.
Закрыла бы точно базовые потребности, плюс, здоровье привела бы в порядок через платные операции и хорошую реабилитацию.

просто посетитель
Москва

Да.

Аноним 389

А какое счастье тут имеют в виду?
Счастье это мир, свой дом, здоровые и живые дети и супруг.

а деньги - это свобода, спокойствие и уверенность.

Аноним 481

Да, у меня пожизненное очень дорогое лечение, под миллион в месяц. Ну, может, тысяч 700-800 уже. Чтобы его получать, надо или крутиться и быть готовой в любой момент его выгрызать из нашей системы, или жить на съеме в непонятных условиях и без друзей за границей. И все графики согласовывать с обследованиями и получением лекарства. А хочется просто зайти в аптеку, выложить деньги, купить это всё за свои на пару месяцев вперед, и ни кого не зависеть. И махнуть на месяц в Вену. Или на Алтай.

Аноним 1

Конечно, мне только зубы привести в порядок надо около 1 ляма, чтоб качественно все и красиво айфонов на всю семью это уже на 400 тыщ, это только только начало. Вон Блиновская и то пожадничала и влипла, хотела ещё больше деняг, а ведь как бы все есть .

Екатеринбург

Конечно.

Аноним 909

Однозначно, ДА! Потому что сейчас я часто расстраиваюсь из-за того, что многе не могу себе позволить - денежный вопрос!
Имея их я бы получила удовольстве, смогла бы реализовать многие желания.

мама
Екатеринбург

Автор, вообще-то про счастье не спрашивал))))
Если точно по первому посту, то, да, конечно.
Именно, легче, веселее, интереснее….

мама
Екатеринбург

Легче, интереснее, веселее - да, однозначно. Более того, я чётко знаю сумму, которая мне нужна и что бы я делала с ней дальше.

Аноним 658

Нет.Это я точно теперь знаю.

Клевер

Пушкин А.С написал сказку Старик и море, а смысл поняли единицы. Чем больше денег, тем больше хочется. Ценить надо что имеем и жить сегодняшним днём, а не мечтами о будущем. Счастье это когда близкие люди живы и здоровы.
Деньги это только инструмент, если у рабочего много инструмента, но руки из ж..ы, то толка от инструмента нет. Так и с деньгами.

бабушка
Екатеринбург

Клевер,
Старик и море если чо Хемингуэй написал)

Автор

Брат🥹

мама
Екатеринбург

Аноним 923: была бы ваша жизнь легче, интереснее, веселее?

Была бы, можно за деньги организовать то, что интересно.

Не ходить на работу, а заниматься тем, что приносит удовольствие. Путешествовать узнавать мир.

Аноним 513

Аноним 923: была бы ваша жизнь легче, интереснее, веселее?

Конечно. Я бы не переживала о многом, о чем сейчас переживаю…
Ну и путешествовала бы вдосталь, а не как сейчас, ограниченно.

Клевер

Lusya),
Сказка о рыбаке и рыбке, ещё её называют старик и море. Не знаю почему.

Аноним 144

Клевер,
Никто её так не называет
Старик и море Хэмингуэй написал

Клевер

Аноним 144,
Я не спорю, тема не об этом.

Анонимка

Конечно. Жизнь была бы легче , веселее , интереснее. Я бы не переживала о завтрашнем дне. Занималась бы тем , что мне интересно. Также в полной мере занималась бы своим здоровьем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";