Ну вот у тебя много денег, и чо? (с)

Аноним 711

Конечно ) с деньгами однозначно веселее, чем без. Странный вопрос.

Не в деньгах счастье, но когда нечего есть, то и счастья быть не может.

Аноним 711

Персефонa: . У моей подруги такой доход в месяц на семью. Не путешествуют, по рестикам не ходят - не хватает))

Миллион в месяц не хватает чтобы в пестик сгонять ?)) у них 20 детей ? Или ипотека 900 т.? Не верю

хочу стать папой!
Москва

Анонимка: объясните как может не хватать ляма на неотложные нужды?

У всех неотложные нужды свои и формируются из текущего образа жизни.

Аноним 547

Клевер,
И в то же время Пушкин пишет:
Сердце в будущем живет;
Настоящее уныло:
Всё мгновенно, всё пройдет;
Что пройдет, то будет мило.

просто посетитель
Екатеринбург

NOWAR13: деньги счастья сами по себе не дают, но зато отлично дают то, что это ощущение увеличивает)

+ Деньги дают свободу, спокойствие и возможности . То есть на скрытый стресс не тратится здоровье.

Обычно утверждение "не в деньгах счастье" пропагандируют малообеспеченные люди,у которых денег не было.
Моей коллеге в 32 года ( только родила, кормила сама) обнаружила уплотнение. Без денег по омс её выгоняли ждать "когда кормить прекратит. Ей кажется, это просто комки молока". Футболили от одного до другого врача. За 2 месяца шишка стала ощутимой.
При наличии денег она попала на приём к платному онкологу уже с 3 степенью рака, при наличии денег
она вступила в протокол в Израиле в течение пары недель. Прошло 10 лет, она в ремиссии. Сама она говорит, что ей жаль людей без денег. Многих можно было бы спасти при наличии денег.
И её бы дочь осталась сиротой в,1 год , если бы родители оперативно не продали лишнюю квартиру.

Milena29: у меня все продумано. я на фрилансе.

у вас нет бизнеса, самозанятый копирайтер или smm-щик не бизнесмен.

дедушка
Екатеринбург

от этой мысли у меня голова заболела

мама
Первоуральск

Женя Женина: у вас нет бизнеса, самозанятый копирайтер или smm-щик не бизнесмен.

Вас в дверь, Вы в окно.

Есть знакомая, у нее страховая своя, ИП, живет в Тае. Сюда периодически прилетает. Все ок.

Аноним 729

Аноним 923: Допустим, у вас свой бизнес. Ну и куда вы от него?

Не поняла..Вопрос же был про деньги..а то ,что бизнес свой и его тянуть надо и вкалывать,не было вопроса

мама
Екатеринбург

Аноним 923: Как вы думаете, если бы у вас было денег, сколько вам хочется, была бы ваша жизнь легче, интереснее, веселее?

Конечно, да!)

Аноним 991

Аноним 923: Как вы думаете, если бы у вас было денег, сколько вам хочется, была бы ваша жизнь легче, интереснее, веселее?

Хочется ответить цитатой из мультика:
"Конечно да, конечно да, конееечно, да!" )))

Екатеринбург

Аноним 923: Не выживали, а "соответствовать", плюс чтобы ничего не " Увели". Бизнес, мужа, конкуренты...

"Соответствовать" - это кто молод, не перебесился еще, или еще мало понял о жизни.
А чтобы не увели - ну у бедных это страх увольнения, потерять боятся все, наверное. Кроме кассиров Пятерочки

Екатеринбург

Aквилeгия: Деньги дают свободу

Если личность тревожная, с неврозами, то нет

мамуля

Конечно, больше денег, больше возможностей

Аноним 445

Аноним 923: Как вы думаете, если бы у вас было денег, сколько вам хочется, была бы ваша жизнь легче, интереснее, веселее?

да и еще раз да
Аноним 923,

красная роза: Состояние счастья от денег не зависит.

зависит от их количества)))

Aквилeгия: Обычно утверждение "не в деньгах счастье" пропагандируют малообеспеченные люди,у которых денег не было.

Согласна. Не все люди с деньгами счастливы, но наверняка все люди, которым не хватает на важное, несчастливы - как раз из-за этого. Для кого-то важное - это кусок хлеба утром и вечером, а для кого-то - срочное лечение, хоть и редкие поездки, секции для детей. Специально не говорю "бедные-богатые". Потому что кто-то скажет - моя знакомая во дворце несчастна, а я - в хрущовке счастлива. Так это потому что квартира входит в категорию "неважное" ))

Не думаю что прям существенно что-то изменилось бы в ощущении счастья.
Потому что и сейчас жизнь не тяжёлая, интересная и комфортная.
В целом грех жаловаться.
Но от дополнительных денег не отказалась бы, всегда найду куда их пристроить)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";