В чем радость материнства

Аноним 329

Аноним 76: Есть ещё вторая молодая жена. Все дружные и видно в семье царит любовь

Ужас какой( вторая жена

Аноним 237
автор

Девочки !! Огромное спасибо за отклик ❤️❤️❤️

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 76: Что в этом плохого?
Желаю в таком случае вам в следующей жизни быть 2-3-4 женой.

мама
Тюмень

Ирландец: ребёнок представляется отдельной личностью. Я его люблю в нем, а не себя в нем. Хочу чтобы и счастлив он был по своему, а не реализовывать мои несбывшиеся желания.

+++
Есть взрослый сын. Люблю его. Счастлива, что он есть. Декретный отпуск - скучное время жизни, детей никогда не хотела, зачем нужно больше одного ребенка - искренне не понимаю до сих пор.

Аноним 237
автор

Aквилeгия,
Это жестоко 😀

Аноним 267

Аноним 237,
Автор, никаких.
Ни одного.
Пусть закидают помидорами.
Жила бы сейчас - была бы осознанной чайлдфри.
А тогда никто не надоумил.

Екатеринбург

Mariwell: Вот пример. Молодой мужчина 35 лет живёт с мамой, сестрой, племянником. Зп 60-70 тыс.
На ипотеку не хватит, жену привести некуда, денег нет-

[img]https://i.u-mama.ru/files/i/img/news/t_0038.gif[/img]

Аноним 237
автор

НЕШОКОЛАДКА,
У меня и у мужа столько же 😀 живем душа в душу 😀

мама
Екатеринбург

Mariwell: Зп 60-70 тыс.
На ипотеку не хватит, жену привести некуда, денег нет- . Какие ему дети??

Конечно, в нашей стране ещё можно сесть на подножных корм, просрать молодость, работать как не в себя, нигде не отдыхать и платить ипотеку, но сейчас ещё и первоначальный взнос сделали, чтобы те, кто накопить не могут- уж наверняка в ипотеку не брали

Аноним 237
автор

Аноним 267,
Вы разочаровались в материнстве ?

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА,
Ну а что вы такой мем прислали вам самой то нужен такой шикарный жених?!

Аноним 267

Аноним 237,
Не в детях. Дети умнички, дай им бог.
В себе.
Не нужно мне этого: не хочу, не интересно, жизнь только это высасывает и здоровье.
И мы с детьми не дружим потом.
Да, в хороших отношениях, открытка в ватсапе к празднику.
И смысл лично мне было тянуть эту ненавистную лямку?
Я дура была, а общество, лукавое донельзя, меня обмануло.

Аноним 237
автор

Аноним 267,
Мне жаль , что так сложилось , но как скажет моя подруга «этот день еще можно исправить» 🙂

Екатеринбург

Аноним 76: У них допускается по шариату иметь до 4 жён.
Что в этом плохого? Если мужчина способен сделать счастливыми несколько женщин.

Вообще-то, Чечня - это Россия. А в России многоженство запрещено.

Екатеринбург

Mariwell: вам самой то нужен такой шикарный жених?!

Упаси Бог.
Моему сыну 24 года. Он 2 года платит ипотеку и рассчитывается за машину. Работает, берет дополнительные занятия, крутится. Для меня был бы позор как матери, если бы сын в 35 лет не мог на девиц денег заработать, еще и со мной проживая.

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Моему сыну 24 года. Он 2 года платит ипотеку и рассчитывается за машину. Работает, берет дополнительные занятия, крутится.

Какой молодец и родители ни копейки на первоначальный взнос не дали

просто посетитель
Екатеринбург

Mariwell: Когда вы живете на съеме вместе и во первых хозяева сдают без детей, во вторых работа не стабильна и зарплата обнять и плакать, а он ещё и замуж не собирается её брать.
То как вы думаете, хочет ли молодежь рожать в таких условиях?

Это все рационализация, как раз о чем я и писала. Женщина не хочет иметь детей, а тут удобные аргументы в её пользу) Миллионы женщин рожают в очень плохих условиях, без денег, часто без жилья, и это их не останавливает иметь детей. Я своих первых троих детей родила не имея ни жилья, ни работы, по вашей теории , просто не имела права рожать, правильно? :)

мама
Екатеринбург

Klarisska: Миллионы женщин рожают в очень плохих условиях, без денег, часто без жилья, и это их не останавливает иметь детей. Я своих первых троих детей родила не имея ни жилья, ни работы

Планировали, только честно?! Или вы по залету перед фактом узнали, что беремены?
Потому что многие без условий рожают именно потому, что по залету, а не потому что запланировали и специально родители.
Потому что странно запланировать троих детей не имея никакого жилья, не находите?

просто посетитель
Екатеринбург

Mariwell,
Все пять детей желанные и планированные, а иначе зачем? Дети с женщиной на всю жизнь, как отцам от них отмахнуться не получится, поэтому я считаю, что рожать надо только исключительно по собственному желанию.
Для меня нет иной мотивации родить ребенка кроме как внутренняя готовность и желание быть матерью.

мама
Екатеринбург

Klarisska: Для меня нет иной мотивации родить ребенка кроме как внутренняя готовность и желание быть матерью

Без работы, без жилья вы запланировали трёх детей обрекая на голодное существование на улице? Или вы лукавите... Какое то жилье было и вас кто-то же содержал

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";