В чем радость материнства

Аноним 154

Аноним 69: Многие пишут, что чужие дети не умиляют и не радуют. Это нац. черта? Во многих странах гораздо более приветливые к детям люди, чем у нас.

Я всех люблю, поэтому с детьми работаю, люблю каждого, просто за то, что они есть. Отдаю каждому частичку себя, каждому тепло и улыбку, а вот родителей многих детей просто терпеть не могу (так как на обычные возрастные особенности детей реганируют негативно и все ломают в детях- это моя боль)

Ksenon

Я старшую родила в 19лет, не скажу, что хотела и мечтала, но так получилось. С ее появлением жизнь перевернулась и я реально начала жить для нее, хотя первое время было очень тяжело. В 26 второго родила, это был подарок судьбы, абсолютно безпроблемный золотой ребенок. Вся наша жизнь, реально крутилась вокруг детей. Все поездки, развлечения все для них. К подростковому возрасту, они начали сепарироваться от нас, сначала дочь, потом сын. У детей появились свои интересы, а мы с мужем так почувствовали себя одиноко, что в 39 родили еще дочку. Теперь все крутиться вокруг младшей и у нас как вторая молодость,хочется поехать туда, показать ей это и т.д. В нашей семье весь смысл жизни в детях.

просто посетитель
Москва

Mariwell: При том съем квартиры стоит 30-35 тыс!

Mariwell,
Уверена, что в Екатеринбурге можно найти квартиру дешевле). Или комнату.
При желании).

Аноним 20

это смысл моей жизни, жалею, что родила одну и вечно была на работе занята
хорошо хоть выросла нормальная))) мы как подружки
вернуть бы назад время, уделяла бы ей больше времени.

Они вырастают и становятся нашими друзьями.
Дочь копия я ,но умнее красивее свободнее в разы. Я ею горжусь.
Из меня появился прекрасный человек.
Это чудо.

Аноним 671

Тренер надо мной ржет, говорит, что я ходячая реклама чайлдфри.
У меня двое детей) если бы позволило здоровье, я бы еще родила. Бесят они меня страшно, но это чувство абсолютной безоговорочной любви очень сильно наполняет меня.
Сегодня отвозила их на допы, и такие они смешнючки бежали в центр, аж сердце заболело.

Никаких. Просто люблю сына, сама ж сделала))) прикольный он у меня))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";