Искусство маленьких шагов.

Аноним 589

ёлка!,

Попробуйте выбрать опцию без диплома о прослушивании курса (если диплом не нужен и достаточно видеолекций) - тогда бесплатным будет весь видеокурс, но не будут доступными отдельные тесты и текстовые материалы. Я тоже часть платно покупала, когда хотела еще тексты прочитать. А часть бесплатно. В МГУ так не получается, там только платно после пробных лекций.

мама
Екатеринбург

Аноним 589: Попробуйте выбрать опцию без диплома о прослушивании курса

Тогда без части материалов и без тестов. Диплом мне не нужен. Но частями тоже неудобно. Поэтому оплатила

Аноним 803
автор

zavolga77: Выздоравливайте.

Аноним 589: Поправляйтесь!

Дама Бубен: Выздоравливайте!

Спасибо Мне уже лучше.
Я опять спала днём и вечером сходила на лекцию по арту. Всё таки самый лучший вариант переносить простуды - это лежать, если есть возможность.

Мы с ребёнком с утра сходили к врачу в связи с ребенкиным состоянием и потом обедали в кафе. Время около 12 дня - половина столов забронирована. Половина занята. До 12 завтраки))) Я совсем не понимаю, выходит, как люди живут Я - то думала я неспешно живу, но что я знаю о настоящей невозмутимости жизни?

Аноним 803
автор

Аноним 589: Меня вдохновила на поступление, в том числе, и эта тема!

Я очень рада! Спасибо Вам за обратную связь.

Аноним 589: Про Питер очень интересно послушать

Есть экскурсии, на которые в обычной поездке на каникулах, допустим, не хватает времени, так как хочется по всем важным местам пройтись, в первую очередь. По Петроградке, например, или по Ваське. Это клёво, так как знатоки района проведут по самым закоулкам. Вопрос времени и всё. Схожу, расскажу)))

Дама Бубен: истории архитектуры

ёлка!: истории искусства

А курсы по теории искусства нигде не попадаются? Потому что история искусства сама по себе прекрасна, но анализ как раз даёт понимание.

Вот на фотографии иконография картин. Видите, построение композиции одинаковое. Это, конечно, такое глубокое уже погружение в искусство, но жутко интересное.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";