Искусство маленьких шагов.

Аноним 803
автор

*morskaya*: Отличный рынок, затверждаю
Дочь-студентка в том районе квартиру снимает. Овощи-фрукты на этом рыночке покупает.
Весной мы там покупали почти каждый день великолепную клубнику. Я даже домой в чемодане привезла младшим 3 кг этой клубники) Ну потому что в Екатеринбурге в апреле такой отменной ягоды было не сыскать.

Просто прекрасно. Спасибо за отклик. Я больше ничего и искать не буду тогда.
Жду завтра, чтобы пройтись по нему не торопясь и с чувствами. Присмотреться, принюхаться

Аноним 803
автор

Добрый вечер

Аноним 803: Аноним 969,

Дама Бубен,

Спасибо Мы эту серьезную ветку разговора чуть - чуть позже продолжим, ок?

969, почему пост удалили?
Вместе проще разбираться.
Тем более, я несколько в тупике по этому вопросу.

Хорошо, я оптимист, Дама Бубен тоже оптимист. В целом - это позитивное мышление. Оно есть у многих предпринимателей. Все стрессоустойчивы.

Это, безусловно, сильные стороны. НО!!! Как их использовать? С ними просто живешь ведь.

Тут два варианта:

  1. Или миллионеры не об этих сильных сторонах;
  2. Я чего - то не понимаю из - за недостатка информации.

Надо всё же слушать Альтернейт.
Мне нужна инструкция типа "Как использовать оптимизм на практике с материальной выгодой для себя?".

Чувствуете, да, какой - то подвох в такой постановке вопроса?

Аноним 803
автор

На рынок съездила, купила всё, что надо.
Продавец овощей и фруктов обратился ко мне "Хозяюшка, ..." Милота такая)))
Сон наладился окончательно, сегодня в 7:30 сама проснулась. Это прямо очень хорошо.
Думаю будет хорошая неделя

Аноним 803
автор

Ну и я завидую 40-45 летним и дальше людям, состоявшимся в арт - бизнесе. Так круто проводить время жизни среди интеллектуалов, талантливых, возможно, гениальных людей, визионеров.
Эх...

Аноним 803
автор

Доброе утро
Как настрой на неделю?

Я решила поэкспериментировать со внешностью сначала. Потом возможно займусь всем остальным.
Напрягает меня рыжина, проступающая через неделю после окрашивания. Сейчас чуть - чуть отрастали мои темно-русые волосы, правда с сединой, да))) Попробую не краситься пока, ибо рыжина не травиться больше, чем седина, а постричься так, чтобы рыжих волос осталось как можно меньше и посмотреть что из этого выйдет. Покраситься можно в любой момент.

Тенденция 50 = 30 мне нравится, да. Но можно же и по-другому. И этот опыт надо приобрести, чтобы лучше понять себя на данном этапе жизни.

PS. Почему мужчины не закрашивают седину? Какое - то глубоко въевшееся в сознание общества убеждение по поводу внешности женщин? И 30-летние закрашивают седину. Почему её не принимают именно у женщин?

Аноним 803
автор

Ну я же говорю, что что - то не то в связке "женщина-возраст- внешность/красота"

Организаторы международного конкурса красоты «Мисс Вселенная» внесли изменения в возрастные ограничения для участниц проекта — теперь в нем могут соревноваться все женщины от 18 лет и старше. Об этом в комментарии изданию Women's Wear Daily (WWD) сообщила действующая Мисс Вселенная — Р'Бонни Габриэль из США.

"В конкурсе «Мисс Вселенная», как и в «Мисс США», ранее к участию допускались только участницы в возрасте от 18 до 28 лет. «Что мне нравится в «Мисс Вселенная», так это то, что они всегда идут в авангарде и ищут способы стать более инклюзивными и лучше соответствовать платформе, которую они разработали. Моя любимая цитата: «Если не сейчас, то когда?». Как женщина, я считаю, что возраст не определяет нас. Это не завтра. Это не вчера. Но это сейчас. Настало время, когда вы можете добиться всего, чего хотите», — сказала Р'Бонни Габриэль в комментарии WWD".

Конечно, возраст, как и фертильность не определяет женщину. Дошло наконец - то.

"Что мне нравится в «Мисс Вселенная», так это то, что они всегда идут в авангарде".
Вот это моя сильная сторона.
Я каким - то образом чувствую эти тенденции, да))))

Аноним 502

Аноним 803: Напрягает меня рыжина, проступающая через неделю после окрашивания. Сейчас чуть - чуть отрастали мои темно-русые волосы, правда с сединой, да))) Попробую не краситься пока, ибо рыжина не травиться больше, чем седина, а постричься так, чтобы рыжих волос осталось как можно меньше и посмотреть что из этого выйдет. Покраситься можно в любой момент.

О, моя тема) Год назад решила сменить мастера. Стрижка не та, завивка дурацкая, постоянно слышала: "Пора краситься, полбашки седой!". Долгие годы ходила только к ней, а потом что-то пошло не так. Город большой, мастеров много, нашла нового. Молодой человек) Первый мой запрос был - хочу увидеть свои натуральные волосы. С окрашиванием никогда не опоздаем. Хорошо. Состригаем окрашенные, стрижка короткая, процесс идёт быстро. Потом я решила поэкспериментировать с длиной. Хорошо. Отращиваем. Но борьба идёт за каждый см, поэтому избавиться от окрашенных быстро не получается. Смывок никаких не хочу. И да. У меня седых волос процентов 50. Но мне моя седина нравится! И мастеру моему тоже! Я красиво седею. Ни одно сложное окрашивание мне так не нравилось как моя седина. Такие серебряные нити равномерно по всей голове. И уже от мастера звучит: "А стоит ли вообще краситься?". Пока в процессе. Больше меня сейчас длина бесит. Возможно вернусь к короткой стрижке.

Аноним 803
автор

Аноним 502: О, моя тема) Год назад решила сменить мастера. Стрижка не та, завивка дурацкая, постоянно слышала: "Пора краситься, полбашки седой!". Долгие годы ходила только к ней, а потом что-то пошло не так.

И у меня такая же история))) Я здесь уже сходила к "стилисту" в люксовый салон. И сказала, что не буду говорить, что я хочу от волос пока не услышу её мнение. Она предложила рыжий сделать живее При этом видит же, что у меня свой темно-русый. Ну до свиданья)))

Аноним 502: Но мне моя седина нравится! И мастеру моему тоже! Я красиво седею. Ни одно сложное окрашивание мне так не нравилось как моя седина. Такие серебряные нити равномерно по всей голове. И уже от мастера звучит: "А стоит ли вообще краситься?". Вот мне тоже кажется, что так будет. Мама у меня красится до сих пор, но у неё типаж другой, цвет глаз другой. Надо смотреть на себя)))
Аноним 502: Больше меня сейчас длина бесит. Возможно вернусь к короткой стрижке.

Понимаю)))
Я в прошлом июле постригалась коротко, затылок стриженный был (я такое не очень люблю). Сейчас уже ниже плеч (при этом я всё это время стриглась) и мне капец как не нравится эта длина Выбрала стрижку. Ребёнок сказал - ... 90 - е...
Завтра в 10:00 иду в салон, где меня красили раньше. Посмотрим, что предложат))) Но однозначно - стрижке и своим волосам быть

Аноним 803
автор

Доброе утро
Ну и день был вчера - при контактах с людьми чуть - чуть искрило
А это я утром напряглась и началось
Слава богу парикмахер, как вода, и гасила мои молнии. Получилось лучше, чем я думала (лицо на фотографиях спрячу и покажу)
Риэлтор сдала помещение по ставке х 2, чем было. Супер-профессионал. Вообще, не жалко ей вознаграждение платить. Процесс согласования шел с четверга и в выходные тоже + я сама документы готовлю, может поэтому я заискрила - не отвлеклась на что - то для души.
Старший ребёнок вместе с бабушкой (моей мамой) дома устроили песочницу - мы ничего не знаем, оно само
Ещё пара - тройка таких эпизодов в течении дня.

Сегодня противный вопрос надо решить. Но надо. Ребёнка в школу отвезу и поеду.

Поменьше непонимания с людьми - вот такое воззвание у меня к Вселенной))) сегодня и всем хорошего дня

Аноним 803
автор

Вот что получилось)))
Никаких 90-х
Они, конечно, при разном освещении разные.
Специалист предложила мне процедуру «камуфляж седины» - это тонирование легкое. Наносится на волосы на 10 минут. Ею часто пользуются мужчины)))))))))))))))))))))))
Мой выбор был - седина и парикмахер сделала всё, что могла.

Аноним 803
автор

Аноним 502: поэтому избавиться от окрашенных быстро не получается.

Я тоже это поняла. Сейчас у меня единственно приемлемая для меня длина и ой как долго хотя бы до полностью седой чёлки. Но "камуфляж седины" её смягчил, нейтрализовал рыжий, граница между отросшими своими и окрашенными волосами стала незаметной. Хорошая штука

Екатеринбург

Аноним 803: Ну я же говорю, что что - то не то в связке "женщина-возраст- внешность/красота"

Я вчера посмотрела фильм на эту тему с деми мур.
Отвратительнее я ничего в своей жизни не видела.
Вроде идея норм, но настолько плоско её подали, будто рассчитано на совсем уж идиотов.
Ну и мерзко мне было все 2,5 часа

Екатеринбург

Стрижка у вас клёвая.

мама
Екатеринбург

Дама Бубен: Я вчера посмотрела фильм на эту тему с дети мур.
Отвратительнее я ничего в своей жизни не видела.

Как гуглить? «Отвратительный фильм с Деми Мур»?

Аноним 803
автор

Дама Бубен: Я вчера посмотрела фильм на эту тему с деми мур.

Как называется?

Дама Бубен: Стрижка у вас клёвая.

Спасибо. Добавила кусок длинных рыжих волос и поняла, что сейчас в 100 раз лучше. Всё правильно

Аноним 803
автор

*morskaya*: Как гуглить? «Отвратительный фильм с Деми Мур?»

Екатеринбург

*morskaya*,

Субстанция

мама
Екатеринбург

Дама Бубен: Субстанция

Даже название отвратительное

Екатеринбург

*morskaya*,

Там отвратительное все!
Деми красивая в начале лишь.

мама
Екатеринбург

*morskaya*,

точно
Аноним 803,

Классная стрижка. Я вчера картинки со стрижками как раз рассматривала, искала себе, все было чем то не в характер. И вот сегодня вы со своим примером

Аноним 803
автор

svetlonio: Классная стрижка.

Спасибо

svetlonio: Я вчера картинки со стрижками как раз рассматривала, искала себе, все было чем то не в характер. И вот сегодня вы со своим примером

Ну классно!
Только надо понимать, что тут еще укладка имеет значение. Я сейчас смыла вчерашнюю и сделал свою утюгом. Мне кажется, еще интереснее получилось, чем вчера.
То, что на фотографиях делается очень просто. Это мне вчера мастер показала. Прядь волос скручивается в жгутик, сгибается, место сгиба нагревается феном с направленной насадкой, фиксируется.

А утюгом, вообще, всё что хочешь - крупные волны и пр.
Феном и плойкой - любая классическая укладка.

Я довольна, чего и Вам желаю

PS. Полетела я делать противные дела)))

мама
Екатеринбург

Аноним 803: надо понимать, что тут еще укладка имеет значение.

Какими средствами для укладки пользуетесь? На моих тонких волосах никакая укладка больше чем на полчаса не задерживается..

Пы.сы. Фоточки не удаляйте пжл - пойду в салон, мастеру покажу. Достало уже меня моё каре. Или гулька на макушке, когда отрастает.

Аноним 803
автор

*morskaya*: Какими средствами для укладки пользуетесь? На моих тонких волосах никакая укладка больше чем на полчаса не задерживается..

У меня тоже тонкие волосы))), слава богу, что не редкие)))
Так просто всё - лак Тафт мега фиксация. Дома мне его часа на 4-5 хватало, а здесь из - за влажности похоже на 1,5 - 2 часа. Купила вот сейчас мусс для укладки. Написано - устойчивый к влажности))) Посмотрим
Тафтом и объем у корней легко делать, главное - дождаться пока волосы высохнут в вертикальном положении)))
И мне нравится, что его не видно на волосах + счесывается легко.

Аноним 803
автор

Цветов давно не было
Первая роза с эвкалиптом на кухню в квартиру.
Второй букет просто в Балагане украшает интерьер.

Как здесь везде красиво всё же

Аноним 803
автор

Так, ну что... с волосами разобралась
С едой тоже))) Прикольно то, что я могу готовить только то, что мы ребёночком любим))) У старшего ребеночка и у мужа, вкусы от наших с младшим ребеночком, отличаются. Это, конечно, в разы проще, чем подстраиваться под предпочтения всей семьи.
Я с собой привезла электро гриль. Мне нравится пока. На обед каре ягнёнка с овощами га гриле - это у меня, ребёнок с картофелем отварным. Просто и со вкусом)))
У нас каре ягнёнка продается? Я что - то не примоню или не замечала просто.

На ужин курица в соево-медовом соусе. Ребёнок с макаронами желает, а я скорее всего с тушеными овощами - баклажаном и сладким перцем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";