Искусство маленьких шагов.

Екатеринбург

Аноним 803,

Конечно продаётся каре
На рынке на Громова есть.
Завтра туда поеду за говядиной для ростбифа.

Аноним 803
автор
  1. Еда + ;
  2. Волосы +;
    Дальше:
  3. Оправа очков (примерно уже понимаю, что мне нужно);
  4. Спорт (я в поиске и есть наблюдения. Ну как в поиске - уже есть контакт тренера для пары персональных тренировок. Осталось только попробовать и погрузиться в мир фитнеса )
    и
  5. Самое интересно - одежда. Зиму я перезимую с тем, что привезла с собой, легко, может пару брюк куплю и обувь.
    А вот весной буду обновлять гардероб и смотреть уже что - то, в чём проявится моя индивидуальность.

Смена стиля - смена стиля . Всего - то 5 шагов А кому - то и их не надо делать. Сразу к 5.

PS. У меня к весне 100 % еще больше насмотренность натренируется ну и такое питание + регулярный спорт - гарантия изменений в фигуре.

Ах, еще же массажи лица и тела надо делать и баню бы найти путную. Но это не обязательно

Пора расцвета наступает, да

Аноним 803
автор

Дама Бубен: Конечно продаётся каре
На рынке на Громова есть.
Завтра туда поеду за говядиной для ростбифа.

Ну вот блин. У меня был набор обязательных продуктов на неделю и я, видимо, ни на что больше не смотрела
Шаблонное мышление, что ж поделать

Екатеринбург

Аноним 803: Шаблонное мышление, что ж подела

Не думаю)
Мне кажется это от нашей человеческой разности в принципе.
Вы человек структура.
Я хаотик.

Я не умею списки и наборы)

Аноним 803
автор

Дама Бубен: Не думаю)
Мне кажется это от нашей человеческой разности в принципе.
Вы человек структура.
Я хаотик.

Ничего себе!

Дама Бубен: Я не умею списки и наборы)

Я искренне думала, что это все умеют.
Не, я в хаосе тоже легко живу.

Но как без "списков и наборов" встраиваться расписание самолётов, например, не опаздывать?

Кругом же системы со своими требованиями и ограничениями.

Екатеринбург

Аноним 803: Кругом же системы со своими требованиями и ограничениями.

Будильник считается списком?))
У меня есть расписание рабочее. И все.
И то его ведут администраторы- в псицентре одно, в клинике другое)

Летаю я не так часто, чтоб забыть о самолете))

Аноним 803
автор

Дама Бубен: Будильник считается списком?))

Нуууууу будильник - так не считается

Дама Бубен: У меня есть расписание рабочее. И все.
И то его ведут администраторы- в псицентре одно, в клинике другое)

Понятно.
У меня нет работы по расписанию - вот и приходится пользоваться списками да наборами)))

Дама Бубен: Летаю я не так часто, чтоб забыть о самолете))

И даже нет списка вещей, которые с собой берете с обязательным проставлением плюсиков и Вы наверное еще чемодан не за неделю складываете?

Екатеринбург

Аноним 803,

Нет, я чемодан собираю всегда накануне.
Очень редко что то забываю. Никогда не опаздываю, если это зависит только от меня.
Хаос, он ведь тоже структура) только неупрааляемая.

Меня типировали как интуитивно этического интроверта, а у них (нас) какой то внутренний счётчик гейгера)) это не моя заслуга, просто такая организация)

Аноним 803
автор

Доброе утро

Дама Бубен: Меня типировали как интуитивно этического интроверта, а у них (нас) какой то внутренний счётчик гейгера))

Дама Бубен: Я хаотик.

Очень интересно
Органично организованные люди не хаотики, мне кажется. По факту они уже живут с этими встроенными качествами, это часть их личности.
Имеет ли значения приобретенный это навык или природный?

Аноним 803
автор

Сегодня ровно месяц как я в Петербурге. Я как будто и не жила в в другом месте
К этому моменту завершились все срочные дела и задача сегодняшнего дня прочертить в хаосе))) дальнейшие направления движения.
Четверг оказался очень удобным днём для уборки и систематизации собственного опыта.
В пятницу вечером совершенно ничего не хочется делать и здесь легко решается вопрос - куда пойдём на выходные?
Поэтому сегодня со вкусом отдаюсь рутине

Екатеринбург

Аноним 803,

Ну я же и говорю - хаос, это тоже структура. И наверное даже более чёткая, чем искусственно созданная.

Аноним 803
автор

Дама Бубен: Ну я же и говорю - хаос, это тоже структура. И наверное даже более чёткая, чем искусственно созданная.

Анархия мать порядка
Структура порядка также создана природой.

И вот именно, что - "наверное". Люди с видимыми физическими порядком и хаосом разобраться не могут. А обо всём остальном, особенно в том, что касается чувств, имеют представление, как у новорожденного о том куда он попал

Аноним 803
автор

Я прибралась и выбираю куда пойти в выходные. Выбор громадный. Ребёнок хочет в аквапарк
Я в растерянности. Я в аквапарк не хочу. Что делать? Что делать?

мама
Екатеринбург

Аноним 803: Я в растерянности. Я в аквапарк не хочу. Что делать? Что делать?

В качестве компромисса в спа в Сокос на ВО?

Аноним 803
автор

ёлка!,
Я в нём была на зимней сессии.
Хочется чего -то иного. А так, да, смотрю компромиссные варианты, в том числе и спа.
Спасибо

Аноним 803
автор

"Люди всегда хотят чего - то легкого, воздушного, все стараются избегать излишней тяжеловесности,, каких - то бездн. Люди не могут, не хотят вглядываться. Только поэтому легкость как таковая существует.
Если мы взглянем на всю историю мира, на геологические процесс, из космоса, то мы в ней окажемся даже не каплей дождя. Меньше, чем каплей, атомом.
Так что, разумеется, можно сказать, что мы ужасно легкие сами по себе.
Невыносимая легкость бытия….
Бытие есть часть Ничто. Ну ли ничто есть часть Бытия. Они накрепко связаны, существуют вне хронологии, одновременно.
Это, конечно, обнадёживает, ведь если вы планируете что - то великое,то ваша будущая неудача ничего не стоит и заложена как часть этого великого».

Всё, можно расслабиться...

Это из фильма Вима Вендерса "Ансельм. Шум времени". О немецком художнике Ансельме Кифере.
Это подлинное современное искусство - глубокое и очень-очень красивое.

PS. Надо сказать и сам фильм произведение искусства.

Аноним 803
автор

https://www.theguardian.com/artanddesign/2014/sep/12/anselm-kiefer-royal-academy-retrospective-german-painter-sculptor
Вот. Кому интересно. Хоте ла бы я побывать в этом поместье в Бержераке и в его мастерской. Может быть так и сложится мой пусть в искусстве. Почему нет? Не вижу препятствий.

PS. Но там кривой перевод ИИ. и самой статье более 10 лет. После этого художник вставлялся в Эрмитаже, выставка была посвящена Велимиру Хлебникову (а он на всякий случай на основе математических расчётов предсказал русскую революцию). Эрмитаж купил у него картину - это невероятное признание, потому что Эрмитаж не покупает произведения современного искусства.

Аноним 803
автор

Доброе утро
Вчера меня посетила блестящая и самое главное своевременная мысль о том, что можно не сидеть на кухне в ожидании, когда завариться кофе в чайнике, а взять его с собой и можно даже не ходить туда еще раз, чтобы налить вторую чашку

Вот так
Хочется сказать тост (почему - то ) - ЗА СВОЕВРЕМЕННОСТЬ!

Хорошей пятницы всем!

Аноним 803
автор

Доброе утро Как ваша пятница?
Моя очень классная, полная красоты, пользы и счастья.
Мы с художницей - одногрупницей (какие - то сухие слова, ибо искусство сближает людей), но более подходящих здесь нет, так как она не подруга и не просто хорошая знакомая (какое - то нежное соприкосновение у нас с ней из - за общего интереса) встретились, сходили в галерею "Сети", Потом в тапас бар, еще один бар , я её проводила до метро, после шла по Невскому до Дворцовой. Мне подарили букетик лаванды

Аноним 803
автор

Галерея Сети. Выставка двух современных художников.
Проблема современного искусства - в том что сейчас уже не задаются вопросом хорошее это искусство или плохое.
Вопрос звучит по другому - "Искусство ли это, вообще?".

Я не берусь на него отвечать пока, так как ничего в нём не понимаю. А милая художница сказала, что это хорошие работы. Как считаете?

Аноним 803
автор

Тапас бар на Белинского.
Белинского и Некрасова - new Рубинштейна
Художница Н (буду её так называть, так как с понедельника мы будем часто с ней видится, в Академии начались лекции) выпила коньяку и еще чего - то, а я ничего, так как по дедлайну до 11.11 живу без алкоголя. Хорошо всё и подача и интерьер и атмосфера бара.

Аноним 803
автор

Мастерская у неё в одном из старинных домов и похоже помещения, в том числе мастерские, на первом этаже переоборудованы из конюшен. Жаль не сфотографировала окно снаружи. Видно, что ранее в стене был овальный проём, который заложили кирпичами и вставили окно, а в действующем таком проёме есть ниша для крепления ворот.
Вот такой путь к мастерской художницы Н. по проходным дворам и аркам под домами, каким - то образом мы прошли с улицы Рылеева мимо Грондненского переулка и вышли в Саперный переулок. Гродненский переулок остался где - то во дворах незамеченным.
Вход в подъезд в арке - интересно, наверное, так жить.

Аноним 803
автор

И мастерские двух художников - Н. и неизвестного мне.
Гендер легко определяется по обстановке и картинам. Было очень - очень интересно мне. Жизнь впечатала в меня за этот день больше своих нюансов, чем за весь предыдущий месяц.

Аноним 803
автор

Вот такой неповторимый день, а днём я ходила по магазинам, но это другая история. Хотя тоже оказалась занимательной даже для меня самой - её автора

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";