Про странных покупателей с Авито.

Аноним 191

Аноним 632: что пишут те кто бесплатно забрать хочет?
Пример хотя бы

Например « привезите мне в Берёзовский».Это сегодня пришло,без здравствуйте и прочих реверансов.Я даже не отвечаю,вдруг опять сдохнуть предложат на отказ

Аноним 826

Аноним 191,
Подтверждаю, тоже бесплатно больше ничего не отдаю, вроде как хочется доброе дело сделать, а в итоге только настроение себе портишь, такие беспардонные люди пишут, как будто им что-то обязаны, а на отказ ещё и нахамить могут, Ни о какой вежливости даже речи не идёт, и эти бесконечные А вы там-то бываете? или Отправьте мне почтой (бесплатно). Одна вообще мне номер телефона скидывает, пишет - Это моя знакомая, позвоните ей, она вам скажет во сколько и куда принести.
Я аж обомлела. А больше ничего не надо? Дорогу до помойки я и сама знаю, мне для этого ничьи подсказки не нужны.
Вообще уже всё на свете такие халявщики попутали.

Аноним 470

Никогда не здороваются, разговаривают по-хамски, типа «давай адрес» и прочее
Я не храню в памяти дословные цитаты, а переписку удаляю.

Аноним 785

Тем, кто пишут всякие проклятия, пишите в ответ, что все сказанное назад отправляете. Пусть боятся, что за их поганный язык им прилетит от вселенной.

Аноним 970

Я отдавала бесплатно несколько раз. Мне везло, видимо. Сами приезжали, были вежливы

Аноним 12

Интересно, был ли у кого-нибудь опыт отзывов покупателю. Получила оплату за проданное и появилось "Оценить покупателя". Этот заказ забрали сразу, второй уже несколько дней лежит на выдаче и непонятна его судьба, может еще пригодится эта кнопка

Аноним 12,
Очень интересно как выглядит отзыв покупателю, это отдельный рейтинг или нет? Мне пока ни разу не предлагали

Аноним 667

Аноним 12,
Наконец-то Услышали мольбы продавцов Вчера за заказ денежку выводила, ничего ещё не было. Сейчас зашла в заказ, который ещё едет. Там написано "Оцените доставку. Недавно вы отправили заказ - расскажите, как всё прошло" Раньше такого не было, чтоб сразу после отправки оценивать. По итогу как доедет посмотрю и про оценку покупателя

Аноним 667,
Оценка доставки и покупателя это разные вещи

Екатеринбург

Спросили у меня что-то, не помню.
Я ответила.
И тишина
Через 2 месяца этот же вопрос.
Я спросила и что, теперь так постоянно спрашивать будете? Дак мне нахамили в ответ, что не писали🤦‍♀️🤦‍♀️
И опять тишина

А вообще указано, что доставки нет. Всё равно пишут. Но и пишут не по делу....
А отправить можете? Ни одного вопроса про товар. Ну как так?
Один ответ, что это и не покупатель вовсе.

Аноним 504

НарисуйМнеНебо: указано, что доставки нет.

Так это не факт, что не отправят.
Многие незнают как включить, хотя готовы отправить. Отправляют не через авито.
Стала встречать в объявлениях уточнения, что только самовывоз.

Аноним 667

Camia: Оценка доставки и покупателя это разные вещи

Конечно разные! Я и не писала, что одинаковые Сказала, что у меня в данный момент вот такое новшество появилось, а его тоже не было ранее!

Аноним 826

Аноним 667: Там написано "Оцените доставку

У меня всегда это было

Амамама

НарисуйМнеНебо: А отправить можете? Ни одного вопроса про товар. Ну как так

Я сначала спрашиваю могут ли отправить и только потом вопросы про товар.
Ибо ну зачем отнимать время распросами о товаре, если не могут отправить

Аноним 667

Аноним 826: У меня всегда это было

Оспадя Раньше было ПОСЛЕ того, как забрали заказ "оцените" и смайлики стояли. А сейчас я только отнесла посылку и высветилось вот такое 👇🏻👇🏻

Аноним 826

Аноним 667,
Это просто опрос, они для тебя статистику собирают

Аноним 667: Оспадя

Не надо так нервничать

Я вчера отправляла в боксбери, передо мной девушка получала посылку авито - коробка с обувью. Так сверху на коробке бумажка примерно 20*15, где красным маркером написано, "примерка запрещена правилами авито доставки!" Я для себя взяла на заметку - мне приходила с возврата грязная обувь. И главное это больше даже на сотрудника подействовало, как мне кажется)

Аноним 667

Аноним 826: Не надо так нервничать

Вообще нисколько
Не нужно читать между строк. Читаем по буквам - ранее такого не было. Вот уж действительно, как же ещё написать-то

Аноним 826

Аноним 667,
Вы всегда с таким высокомерием с другими разговариваете? Вам просто ответили, что это далеко не нововведение, давно уже этот опрос проводят и никому не понятно, чем это вас порадовало.

Аноним 667: Не нужно читать между строк

Я хорошо умею читать, не переживайте

мама
Екатеринбург

аленканешоколад: примерка запрещена правилами авито доставки!

А как покупать? Сюрприз будет?

Аноним 470

Znayka,
В смысле как покупать? Посмотрели, что брака нет, размер, который заказали, и покупаем. Мерить в магазин ходить. Или в сэконд-хэнд
Меня вот все время поражают такие вопросы! Тоже пишут про примерки какие-то. Вещь итак в три раза дешевле, чем в магазинах, но еще и примерки давайте.

мама
Екатеринбург

Аноним 470: Вещь итак в три раза дешевле, чем в магазинах, но еще и примерки давайте.

Погодите, а если обувь узкая или широкая? А если особенности производителя в отношении размеров есть? Сидите со своими туфлями дальше тогда. Хоть в 10 раз дешевле - я хочу носить комфортную обувь, если покупаю.
А в магазине зачем примерять? Посмотрели, что брака нет и купили)))
Странный народ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";