Про странных покупателей с Авито.

Аноним 501

Аноним 667: кнопки о продлении я чёт не помню

В помощь нажимаете и там пишете в поддержку,можно продлить таким образом.

Аноним 667,
тогда печалька(

Аноним 667,
Я точно не узнавала, но у меня несколько раз уже продляли, так что техническая возможность есть. Может быть надо перейти на сайт компании доставщика? или в поддержку написать? А может быть какая-то кнопка в последний день появляется?

Аноним 39

Аноним 191: нуждается.Приталенные потертые дубленки врчдли кто -то купит за деньги

А вам все бесплатно отдать, да?
Тем более такие вещи, которые за немалые деньги покупались
Отдаю много вещей даром, очень много, но есть вещи, которые жалко отдавать просто так, если бы родственникам и т д, то да

Аноним 667: Блин, первый раз такое и отзыв не написать на таких недопокупателей

Тут писали через компьютер можно как то зайти и написать отзыв таким "покупателям"

Аноним 425

Аноним 39: Тем более такие вещи, которые за немалые деньги покупались

Так в плохом состоянии никто не купит. Отремонтируйте и продавайте как в отличном состоянии, тогда купят.
У меня покупают только в идеальном состоянии. Если есть косяк, хоть какая дорогая вещь - висит.

Аноним 667

аленканешоколад: тогда печалька(

Да не говорите
В прошлом году не отправляла костюмы через доставку, местным всё продала. А в этом году расслабилась, да и покупатель казалась надёжной, около 200 посылок получено и отзывов немного, но на 5ку все
Ладно, переживём конечно. Урок мне будет

Аноним 667

Аноним 501:
В помощь нажимаете и там пишете в поддержку,можно продлить таким образом.

О спасибо, что объяснили Буду знать
Обидно просто, у меня товара уже нет, и денег ещё нет. А покупателю сплошные привилегии, и постоплату эту ввели ещё, и продление вот это через поддержку Чуть не так вздохну, ещё и отзыв плохой накатают

аленканешоколад: А может быть какая-то кнопка в последний день появляется?

Вот выше написали, что через поддержку оформить можно. Хотя и кнопку не исключаю но точно не скажу, я с получением своих посылок не тяну, максимум на второй день забираю. Так как знаю, что продавцы ждут денежек (сама такая же))))

Аноним 191

Аноним 39: А вам все бесплатно отдать, да?

Я у вас ничего не просила)Не нервничайте.Сами спросили почему не покупают

Аноним 667

Аноним 39: Тут писали через компьютер можно как то зайти и написать отзыв таким "покупателям"

Да, помню. Через комп совершить звонок, если есть кнопка позвонить и можно оставить отзыв будет. Так это я ей напишу как покупатель, мне это зачем Хотелось бы, чтоб ввели отзывы именно на покупателей на авито, чтоб другие видели добросовестный ли покупатель. А то с постоплатой будут сейчас как на Wb заказывать по 10 посылок на выбор

Аноним 370

аленканешоколад,
А вы как продавец в таком случае можете отзыв ей оставить? Типа не надёжный покупатель, а то продавцов за любой чих минусят, а покупатель всегда прав!

1.2.3.4...3.4.1.2.

Кто-нибудь пользовался доставкой курьером от Авито? Хотела купить товар , продавец мог только вечером оказалось доставка возможна только на завтра. На следующий день утром более или менее распланировала график на день, решила заказать , а доставка опять только на завтра..

Аноним 673

Leto: Кто-нибудь пользовался доставкой

У меня всё нормально было с доставкой.

1.2.3.4...3.4.1.2.

Аноним 673,
Т.е. можно было заказать день в день?

Аноним 673

Leto: Т.е. можно было заказать день в день?

На следующий день привёз курьер. Я вечером заказывала..

Аноним 370,
Увы, пока нет( Хотя где-то в инете читала, что вроде как тестируется опция на авито - продавец сможет оставить отзыв покупателю при авито доставке. Но там тоже какие-то ограничения предусмотрены, покупатель в более выигрышном положении..

Аноним 833

аленканешоколад, У меня появилась вкладка в ЛК "Ждут оценки" -"Оцените пользователей, с которыми недавно общались" и там два покупателя. Уже можно оставить отзыв.

Аноним 58

Leto: Кто-нибудь пользовался доставкой курьером от Авито

Раз 10 пользовалась.
Они ни разу не предупредили, что едут и будут +/- в такое то время.
Например :на 19 дек доставка стоит. Приезжают без предупреждения. Например, в 10 утра. Без звонка предварительного. Это ладно у нас дома охрана и они забирают. Без проблем. То есть надо 19дек быть дома с утра до вечера и ждать

1.2.3.4...3.4.1.2.

Аноним 58,
Да уж, хотя у них написано что после оплаты можно выбрать время

Аноним 826

CatClub: А как у вас с отдам бесплатно на авито было, все хорошо?

Точно так же, каждый раз был неприятный осадок. Вроде хорошее дело пытаешься сделать, а чувствуешь себя как оплёванная

Аноним 674

Девочки, моя история. Продавала телефон Самсунг А53, цена 14000. Телефон с потертой панелью, фото сделала. Тысяча звонков от иностранцев. Написал вроде русский адекватный за 13 беру. Потертость показала, предупредила что блок зарядки возможно не рабочий.
На следующий день звонит: хочу вернуть телефон , типо он не рабочий. Сами понимаете перед нг заморачиваться с обменами времени нет. Телефон рабочий на все 100%, продали потому что новый купили. Предлагаю ему скидку на блок 1000. Не соглашается истерит верните деньги. Разгар рабочего дня, запарка на работе. Пишет давайте 2500 скидку и я вам хороший отзыв напишу.
В итоге вернула ему 2500, чтобы только отстал, пожелала ему удачи. Вообщем как лохушку меня развели. Могла продать за 14000, продала за 10500 видимо перекуп.
Параллельно продавала часы Самсунг, наученная опытом сразу предупредила: часы рабочие, никакие возвраты делать не буду и скидку тоже. Купили без проблем.

Аноним 897

Аноним 674: В итоге вернула ему 2500, чтобы только отстал

с каких это радостей?? всегда предупреждаю, что у меня не магазин. весь торг и беру/не беру только перед покупкой. потом всё.

Аноним 674

Аноним 897,
Потому что вынес мозг звонками и сообщениями. Потому что деньги переводил мне на мой личный телефон и звонил тоже на него. Вообщем нет опыта у меня торговли на Авито

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";